Вернуться  
страницы [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >> ]
 День Html5    Писатель Гудвин [15]  цитировать
15:42 // 11 сен 2017
Уважаемые игроки!

Сегодня начинается переключение проекта с технологии Flash на Html5.

Разумеется, некоторые моменты могут показаться непривычными визуально.

Есть некоторые моменты, которые мы еще доделываем, просим Вас это учитывать:

- Визуальное отображение доступности заклинания.

(бывает, что визуально откат КД идет быстрее, чем на самом деле, обновление помогает, воспроизводится не стабильно, чиним).

- Линейка звериной ярости соперника не отображается.

(воспроизводится стабильно, знаем, чиним).

- Линейка заклинаний в книге заклинаний еще не на Html5.

(знаем, чиним).

Процесс переключения займет некоторое время, так как переключаются все игроки. Все игроки, которые зарегистрировались после 08.09.2017, уже по-умолчанию на htm5.

Вопрос переключать или нет - не стоит. У нас, администрации, нет такого выбора, надо переключать. Потому, чтобы не отпиливать по сантиметру в неделю, переключаем сразу, как только получили более-менее жизнеспособную версию, а дальше будем шлифовать шероховатости.


Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Все игроки переключены. Кра..."
Писатель Гудвин ответил: "Проблемы, которые выявлены,..."
Писатель Гудвин ответил: "У некоторого количества игроко..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Тень-предок [7]  01:14 // 16 сен 2017
цитировать
_Пофигист_ писал(а):
После обновы стало ещё хуже. Тормозит, ужас как...


Стартех1 [7]  01:18 // 16 сен 2017
цитировать
ну зачем надо было сделать хуже чем было?? всё тормозит я не могу даже загрузиться а меня убили уже! НУ ЗАЧЕМ ЭТО НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ?

тоска [6]  01:28 // 16 сен 2017
цитировать
Только что отперунил на старом железе (компу около 10 лет). Все пьется, бьется, ничего не подвисло. Небольшие минусы: долго (2-3сек) пьются бурдюки (некая проверка слотов) и некорректное отображение доступности заклов. ну и дропа нет, как и не было...

Avrets [12]  01:51 // 16 сен 2017
цитировать
В целом у меня тоже все работает нормально. тоска
только какая-то радужная стрелка пробегает,когда заклы употребляешь. Проценты наряду с цифрами на опыте-славе было бы лучше. А так у меня все быстро работает, я даже клиент не перевешивала.

тоска [6]  01:59 // 16 сен 2017
цитировать
Согласен, проценты лучше смотрелись, боюсь апнуться раньше времени))) Радужную стрелку не видел, но заклинания работают некорректно. Работает быстро, клиент переустановил на новый за 1,7гига, ресы стали стали собираться быстрее (править не обязательно)).

Dieu le veut [5]  02:51 // 16 сен 2017
цитировать
а как все уважающие себя игровые проекты не сделать тестовый сервак и там обкатывать свои супер современные технологии, почему я за свои деньги должен в сводах висеть в бою, когда он уже 30 сек назад закончился и вывалившись из него попадать сразу в новый, а попав оказаться трупом, отлично, не правда ли? Шкалы опыта и славы прежними не сделать, это так сложно??? Загрузку со значком троецарствия при открытии перса и инвентаря это так нужно очень??? кому это нужно, для чего???? мы в курсе в какую игру играем. При боях с большим количеством мобов (бес, змея) не видно сколько мобов в бою, не могу травилку на босса повесить. До конца отсчёта удара 5 сек, жму и удар пропущен!!! как так блин!!! ред.

_безымянный_ [11]  06:19 // 16 сен 2017
цитировать
неделю вообще не играю. ауру сегодня выбил и думаю пытаться мобов бить или как. на работе вообще игра не работает, надо перенастраивать клиент. дома лучше, картинка есть, а в остальном хуже не бывает. такое чувство клиента нет, скорость - все замедлилось, а заклинания которые отключаются и включаются так вообще желание руки оторвать кто придумал такое.

Рыжая чертовка [10]  07:22 // 16 сен 2017
цитировать
ура, кляп выпал
а по делу, кто нить справился с нагрузкой на ЦП? у меня 85-100% с заклами как нить переживу но анимация в бою в замедленном действии это нечто из-за чего и весь нигатив, кто вылечил подскажите, клиент переустанавливал, не помогло
да здравствует суд...самый гуманный суд в мире...кляп за правду на 4д...а как же свобода слова?

Конан [13]  07:28 // 16 сен 2017
цитировать
БронтиК
У меня всё тоже самое.. ничего не помогает)

brigand gin [10]  07:31 // 16 сен 2017
цитировать
демономаг писал(а):

10сек каста было, нападал на что угодно, но видать не успел

-Жмотка- [3]  07:50 // 16 сен 2017
цитировать
вот нафига было убирать карту, я ходила именно по ней!!! Компас не работает, чтоб карту мира открыть надо пуд соли сожрать!!!! кто просил вас все менять?

-VIS- [6]  08:21 // 16 сен 2017
цитировать
и пошли 5 е сутки .....
Нам администрация ответит что нить конкретное по загрузке ЦП
Ко всему уже люди даже привыкают с такими тормозами играют но это как минимуму неправильно
Надеюсь всё починять но больше всего меня напрягает загрузка ЦП 60% ФП 55%

Zhorik-Online [9]  08:23 // 16 сен 2017
цитировать
-Жмотка-
карта работает

boroda 70 [12]  09:31 // 16 сен 2017
цитировать
ред.

avroriya [12]  09:50 // 16 сен 2017
цитировать
Талант
я поменяла на - некогда не использовать прокси- сервер, дня 2 назад- с боями стало намного лучше.
во всяком случае не вишу и удары не пропускаю.

Zhorik-Online [9]  10:09 // 16 сен 2017
цитировать
avroriya
сегодня с утра тормозов практически нету - всё в пределах предыдущего движка. У меня, по крайней мере

Казлина Дикая [9]  11:07 // 16 сен 2017
цитировать
Ограничение: отсутствие артефакта Id:7918 "Талон: Голос отдан" в рюкзаке в количестве от 1 шт хотел второй раз проголосовать...
Я так и знал)) тут всё по талонам

_безымянный_ [11]  11:33 // 16 сен 2017
цитировать
ред.

Vickim [10]  11:42 // 16 сен 2017
цитировать
загрузка процессора - 100%.
Может все таки вернете флеш, пока не настроите ХТМЛ5 ?
А то ведь не играю тут... Только пассивные действия...

страницы [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >> ]


Яндекс.Метрика