Вернуться  
страницы [ << < 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 > >> ]
 День Html5    Писатель Гудвин [15]  цитировать
15:42 // 11 сен 2017
Уважаемые игроки!

Сегодня начинается переключение проекта с технологии Flash на Html5.

Разумеется, некоторые моменты могут показаться непривычными визуально.

Есть некоторые моменты, которые мы еще доделываем, просим Вас это учитывать:

- Визуальное отображение доступности заклинания.

(бывает, что визуально откат КД идет быстрее, чем на самом деле, обновление помогает, воспроизводится не стабильно, чиним).

- Линейка звериной ярости соперника не отображается.

(воспроизводится стабильно, знаем, чиним).

- Линейка заклинаний в книге заклинаний еще не на Html5.

(знаем, чиним).

Процесс переключения займет некоторое время, так как переключаются все игроки. Все игроки, которые зарегистрировались после 08.09.2017, уже по-умолчанию на htm5.

Вопрос переключать или нет - не стоит. У нас, администрации, нет такого выбора, надо переключать. Потому, чтобы не отпиливать по сантиметру в неделю, переключаем сразу, как только получили более-менее жизнеспособную версию, а дальше будем шлифовать шероховатости.


Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Все игроки переключены. Кра..."
Писатель Гудвин ответил: "Проблемы, которые выявлены,..."
Писатель Гудвин ответил: "У некоторого количества игроко..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Коповец [11]  00:15 // 17 сен 2017
цитировать
я не пойму что тут происходит играть стало просто жуть Админы у вас и раньше все бывало висело зачем все рушите то?

_Нервотрепка_ [5]  00:50 // 17 сен 2017
цитировать
поймите уже троя не тянет хтмл потому что эти жестокие лаги уже никак не объяснить

Аленушка [12]  01:39 // 17 сен 2017
цитировать
Блазер
Травилка уходит на мертвых мобов, да. Проверила несколько раз.

Starkad [11]  08:14 // 17 сен 2017
цитировать
излечение травм других игроков не прибавляеться навык лечения(((

-VIS- [6]  09:23 // 17 сен 2017
цитировать
За неделю не чего не починили и не ответили не чего внятного - это сильно огорчает
ЦП 60% ФП 50%

Гесер [14]  09:49 // 17 сен 2017
цитировать
по прежнему плохо

мс-1 [8]  09:54 // 17 сен 2017
цитировать
Starkad писал(а):
излечение травм других игроков не прибавляеться навык лечения(((

тока что проверил , все прибавляет

-VIS- [6]  10:01 // 17 сен 2017
цитировать
sullen
Тут уже все перепробывали люди и сносили все с 0 ставили не помогло не чего

taNKns [15]  10:33 // 17 сен 2017
цитировать
У кого лагает, покупайте 4 ядерный проц i5-i7, на мобах тройка разгоняет его до 3.2 ггц и все 3 проца суммарно едят около 30%, иногда скачки бывают до 50, во время ударов или перекидывания в оборотня, прям как при спецэффектах в шутерах. На 2ядерном i5 лаги уже есть, предлагаю записать это в минимальные характеристики, с процами хуже я бы даже не пытался поиграть, может и можно, если обрубить все приложения и кино с музыкой на фоне не включать. Оперативки ест всего около 300-500, так что планки в 8 гг вполне должно хватить. Ну и да, на вин 10 работает пободрее. Гордитесь, что играете в тройку, теперь об этом можно сказать любому, ибо она стала довольно требовательной к железу и ставит себя в 1 ряд с лучшими.
#ЭраСвободы

KIRKENES [15]  10:41 // 17 сен 2017
цитировать
taNKns
меняем железо для тройки интересный вопрос, а почему должны подстраиватся под игру ,а не игра под игроков представляешь скок людей надо затарить железом )))) может ещё в 1н могазин все приедем ))) пусть чинят вроде игра пиксельная графики не какой

taNKns [15]  10:47 // 17 сен 2017
цитировать
KIRKENES
Хорошо бы совместно с каким-то магазином техники запустить акцию - обнови железо для тройки по промокоду скидки Так то это хорошо, железо обновлять, на месте стоять нельзя, пора идти в ногу со временем, однако согласен, что такого скачка к системным требованиям быть не должно, оптимизировать её вполне себе можно и нужно.
#ЭраСвободы

Dmitriy_74 [13]  11:38 // 17 сен 2017
цитировать
Завис бой и не чего нельзя сделать пока не умрешь, только умер можно только увидеть что ты труп)))
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=422902&f=7&p=68

Андрюха 70 [12]  11:38 // 17 сен 2017
цитировать
скажите а если до КТ все будет также плохо,есть какой то план Б?)

--JOKER-- [13]  11:41 // 17 сен 2017
цитировать
taNKns
максимум, что дадут это промокод на золото, но идея неплоха, может кто-то и обновил бы. У меня пока играть не получается, домашний ноут не тянет совсем, а на работе не играю, хотя сейчас с работы пишу, тоже не тянет даже покупки в голдовом магазине, виснет всё.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

--JOKER-- [13]  11:42 // 17 сен 2017
цитировать
Андрюха 70 писал(а):
скажите а если до КТ все будет также плохо,есть какой то план Б?)


У меня есть) Думаю, план "Б" в данном случае должен быть у каждого)) я, например, поучусь)
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Победитель [12]  12:23 // 17 сен 2017
цитировать
Писатель Гудвин
как почините игру, не забудьте прислать смску
COOLSHURIK

O-Ye [12]  12:38 // 17 сен 2017
цитировать
KIRKENES
taNKns
по поводу железа не пойму скептицизма... i5 проц не такая и диковинка. А вполне уже минимальные требования которым должен соответствовать комп, а тем более ноут... (к примеру моему ноуту лет 5 уже... и то выбирал средний пользовательский ценовой сегмент, и там уже i5 проц)...
Развитие техники движется, а точнее летит, сумасшедшим темпом - и это норм... Не пойму почему должны игры подстраиваться под XP, под слабенькое железо?

JediLady [8]  12:40 // 17 сен 2017
цитировать
да капец верните оратно уже как было все и нормально же было (((( я актевироваьт не могу по 2 минуты каст карманы так вобще анку вытащила а она весит там

-Вулкан- [8]  12:45 // 17 сен 2017
цитировать
Может в мастерскую Трою сносить? Показать тем, кто шарит?)

страницы [ << < 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 > >> ]


Яндекс.Метрика