Вернуться  
страницы [ << < 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >> ]
 День Html5    Писатель Гудвин [15]  цитировать
15:42 // 11 сен 2017
Уважаемые игроки!

Сегодня начинается переключение проекта с технологии Flash на Html5.

Разумеется, некоторые моменты могут показаться непривычными визуально.

Есть некоторые моменты, которые мы еще доделываем, просим Вас это учитывать:

- Визуальное отображение доступности заклинания.

(бывает, что визуально откат КД идет быстрее, чем на самом деле, обновление помогает, воспроизводится не стабильно, чиним).

- Линейка звериной ярости соперника не отображается.

(воспроизводится стабильно, знаем, чиним).

- Линейка заклинаний в книге заклинаний еще не на Html5.

(знаем, чиним).

Процесс переключения займет некоторое время, так как переключаются все игроки. Все игроки, которые зарегистрировались после 08.09.2017, уже по-умолчанию на htm5.

Вопрос переключать или нет - не стоит. У нас, администрации, нет такого выбора, надо переключать. Потому, чтобы не отпиливать по сантиметру в неделю, переключаем сразу, как только получили более-менее жизнеспособную версию, а дальше будем шлифовать шероховатости.


Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Все игроки переключены. Кра..."
Писатель Гудвин ответил: "Проблемы, которые выявлены,..."
Писатель Гудвин ответил: "У некоторого количества игроко..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

KAPACb [13]  20:00 // 17 сен 2017
цитировать
не знаю причем тут флэш и хтмл, но лично у меня самые дикие тормоза при операциях с базой: плагины автоприменения дико тупят, переодевалка тупит, операции в рюкзаке дико тупят, переходы тупят, начало боя через 5 сек после клика на мобе не сильно радует... и т.д.

_Evanescence_ [7]  20:01 // 17 сен 2017
цитировать
омагад омагад омагад

X-FILES [10]  20:09 // 17 сен 2017
цитировать
Тормоза ужасные
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

су_мрак [9]  20:10 // 17 сен 2017
цитировать
Сегодня в 21-30 постараемся потестить массовый бой в капи ,если народ собирётся потом оставим подробное описание ,надеюсь ВАМ это поможет!

ALTRON [9]  20:21 // 17 сен 2017
цитировать
су_мрак
может не стоит

Синий игрок #17198062 [6]  20:27 // 17 сен 2017
цитировать
Замедленное кино в бою просто убивает интерес к игре(

Аива [6]  20:30 // 17 сен 2017
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=704265337
Спасибо за один бой в форте.. за 40 секунд ниудалось выпить ни сверх, ни эску ни гром
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=70813581&finish=0

wlasor [10]  20:43 // 17 сен 2017
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=704266390&page=0&stat=0
напал на стража и повисло всё

-WedmaK- [13]  20:44 // 17 сен 2017
цитировать
KAPACb писал(а):
не знаю причем тут флэш и хтмл, но лично у меня самые дикие тормоза при операциях с базой: плагины автоприменения дико тупят, переодевалка тупит, операции в рюкзаке дико тупят, переходы тупят, начало боя через 5 сек после клика на мобе не сильно радует... и т.д.


Тоже самое!!!!

__хомяк__ [7]  20:48 // 17 сен 2017
цитировать
я в форте был я туда больше непойду пока не починят

Пантера в тапках [12]  20:50 // 17 сен 2017
цитировать
KAPACb писал(а):
не знаю причем тут флэш и хтмл, но лично у меня самые дикие тормоза при операциях с базой: плагины автоприменения дико тупят, переодевалка тупит, операции в рюкзаке дико тупят, переходы тупят, начало боя через 5 сек после клика на мобе не сильно радует... и т.д.



так же

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Аива [6]  20:55 // 17 сен 2017
цитировать
Ребят если Вы хотите быть новаторами в этой сфере(переходе на Html5), то действуйте быстрее, иначе другие обойдут на крутом вираже. И дайте нам играть в нашу любимую игру Играть, а не ... смотреть и спрашивать:"Ну что сегодня работает? Нет? То может не идти и просто собирать ресы?" или соответственно отвечать на вопросы как в инстах.. тупит или нет... ль как там мобы.. как бои... Да, не легко, да трудно... Но себе задачу поставили и делайте... А уж мы увидем это по игре, а не по анонсам...

Неприятность [6]  21:28 // 17 сен 2017
цитировать
в сводах бьешь 1 раз,а у тебя идет серия ударов,плохо

DESERT RAT [13]  22:20 // 17 сен 2017
цитировать
вообще не понимаю что происходит..
неужели нужно еще меньше игроков в игре?
играть вот так сейчас - это просто насилие над собой
и самое плохое, что за целую неделю я не заметил никаких подвижек к лучшему..
администрация молчит, к сожалению

-Balamut- [14]  22:28 // 17 сен 2017
цитировать
Хотел бы обойтись без бана и ред со стороны смотряг. но не знаю. за стабильную зарплату можно тереть всю правду о том,что происходит. Я думал что Мэйл это серьёзная структура. но после просходящего оооочень понял,что что-то не так. это точно Мэйловская игра?? и вообще кто-то там вас с верху контролирует? что тут за жесть вообще происходит....
или главное чтоб акции на баблосос работали?? вас так всё устраивает? Вам там не нужны профессионалы случайно??
слишком много вопросов. курим дальше

Sailor Moon [10]  22:32 // 17 сен 2017
цитировать

Гусля Белый [10]  22:33 // 17 сен 2017
цитировать
утром вошел убился об одного моба и вышел ред оффтоп оверквотинг и тд

Vickim [10]  22:37 // 17 сен 2017
цитировать
Рискнул сходить в чертог.
Все посливал, потому что бои не вижу.
С такими боями мне нечего делать на КТ.

Добрый Мастер [10]  22:41 // 17 сен 2017
цитировать
Потестил в чертоге. 1е впечатления:
1.Бои подтормаживает, но играть можно, если бить не позже 5сек до конца хода, иначе пропускаешь удар.
2.Анимация... Я в рвс не стал переходить когда то, графика не понравилась(шрифты, чат, оформление..да все!). Теперь не узнаю любимую трою. Шрифт урона в бою тощий какойто(из того что запомнилось), эти "вславающие" таймы на заклах-точно рюмки. Коробит одним словом.
3. Но когда был последний бой - это песня. Давно не видел "мультиков" в бою. Не успел выпить велет. Дальше бафаюсь и бью. Ничего. Снова бью. и снова. А дальше смотрю, как перс с отвагой и слабоумием бьет и бьет, даже с 20хп. Банку наверно решил допить на базе. Ну знаете, лет 5 про сумасшедшие лаги с зависанием и отменой ВС не слышал, а тут снова здравствуйте
опять надули! :lol: (с)

страницы [ << < 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >> ]


Яндекс.Метрика