Вернуться  
страницы [ << < 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 > >> ]
 День Html5    Писатель Гудвин [15]  цитировать
15:42 // 11 сен 2017
Уважаемые игроки!

Сегодня начинается переключение проекта с технологии Flash на Html5.

Разумеется, некоторые моменты могут показаться непривычными визуально.

Есть некоторые моменты, которые мы еще доделываем, просим Вас это учитывать:

- Визуальное отображение доступности заклинания.

(бывает, что визуально откат КД идет быстрее, чем на самом деле, обновление помогает, воспроизводится не стабильно, чиним).

- Линейка звериной ярости соперника не отображается.

(воспроизводится стабильно, знаем, чиним).

- Линейка заклинаний в книге заклинаний еще не на Html5.

(знаем, чиним).

Процесс переключения займет некоторое время, так как переключаются все игроки. Все игроки, которые зарегистрировались после 08.09.2017, уже по-умолчанию на htm5.

Вопрос переключать или нет - не стоит. У нас, администрации, нет такого выбора, надо переключать. Потому, чтобы не отпиливать по сантиметру в неделю, переключаем сразу, как только получили более-менее жизнеспособную версию, а дальше будем шлифовать шероховатости.


Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Все игроки переключены. Кра..."
Писатель Гудвин ответил: "Проблемы, которые выявлены,..."
Писатель Гудвин ответил: "У некоторого количества игроко..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Иллюзорный волк [10]  22:42 // 17 сен 2017
цитировать
ни в чертоге, ни в форте не вижу АДЕКВАТНОГО отображения каста у противника. в лучшем случае в конце боя.
хищер, вернее его отображение, вообже жесть - неким прямоугольником (границы которого тоже видно) отображаются некие рамки, в которых справа налево (кажется) тянется некая зеленая полоса... потом повторяется снова. красота

Добрый Мастер [10]  22:48 // 17 сен 2017
цитировать
Да. Отображение каста и хп/энки в бою. Только обновлять через рюкзак. Иначе так и будешь видеть персов с полными линейками. Даже трупы не сразу пропадают.
опять надули! :lol: (с)

-Аарон- [4]  00:04 // 18 сен 2017
цитировать
ред.

NORD 51 [8]  00:14 // 18 сен 2017
цитировать
Кстати заметил ,если сервак трои не загружен всё летает даже на среднем пк

Омен [12]  01:56 // 18 сен 2017
цитировать
просто надо привыкать и тогда будет казаться что с каждым днем всё лучше и лучше

Цитроняночка [8]  02:01 // 18 сен 2017
цитировать
ред.

scorpion [10]  03:05 // 18 сен 2017
цитировать
Не знаю писали или нет? После того как кидают гусли, то отображается только часть текста ничего не работает пока 2-3 раза не обновишь страницу

ХохоЛеса [12]  04:25 // 18 сен 2017
цитировать
в боях играть не возможно.... пропускаю ходы... тормозит ужасно
В общем, чем лучше, тем хуже. Пора вводить коллекторов (с)STATZ [13]

-Ok- [14]  05:24 // 18 сен 2017
цитировать
-North StorM- писал(а):
Кстати заметил ,если сервак трои не загружен всё летает даже на среднем пк

лагаю на мобах только ночью и под утро, в локе один фармлю, в соседних пару человек, вечером всё норм, когда народа в игре в разы больше
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

WarBozzzz [4]  06:06 // 18 сен 2017
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
теневой удар
Нет, не получат. Это было не бонусы, а компенсация нервов, за хардкорное тестирование крайне сырой версии.

Здравствуйте. Поясните моменты: какая кнопка, почему не сообщаете, информация где?

Ксамд [12]  06:37 // 18 сен 2017
цитировать
WarBozzzz
Если ты не знаешь, то какая тебе разница? А кнопка была давно, твоего перса в проекте ещё не было.

Свендсон [4]  07:05 // 18 сен 2017
цитировать
   Ye-O писал(а):
Свендсон
В целом если брать :) большинство (99 %) и должно подстраивать под все изменения... мы должны идти в ногу с прогрессом иначе ;) увы... ты в ауте...

И как было сказано тут или в другом топе (не так важно в каком) админы присматриваются к целевой аудитории... а уж у кого-кого - так у целевой аудитории так точно компы не бюджетные и вопрос будет или не будет у них лагать игра даже не расматривается.

а напомните мне кто их этих из целевой аудитории просил перевода на Html5? если уж о них пашол разговор?
ред.

Gruzinchik [4]  08:09 // 18 сен 2017
цитировать
Народ Может кто знает когда уже перейдём в этот html5 а то меня реально достало зависать и лагать или уже меня перенесите туда чтобы можно было играть

Анаят [8]  08:43 // 18 сен 2017
цитировать
Мне показалось или графика тянуть резину в бою перестала?

ЛИТАВР [7]  09:01 // 18 сен 2017
цитировать
переходы и рынок стали нормальными но бои тянут и виснут по прежнему. Доступ в боевой рюкзак не глючит. Траурный серые значки заклинаний по прежнему вгоняют в тоску. Может на КТ всё таки зайду..... на минутку .... на пол пальца.

Анаят [8]  09:03 // 18 сен 2017
цитировать
заметно перестало тормозить, не знаю с моим ли инетом это связано или что то сделали. но заметно комфортнее стало!

DJANGO [10]  09:07 // 18 сен 2017
цитировать
Введите сообщение с чата уберите,при входе в игру висит

магчародей [13]  09:18 // 18 сен 2017
цитировать
лаги отступают- видимо админы побеждают силу зла!!) но менять в рюкзаке все еще нельзя значки репутации местами.

Альфа_Центавра [11]  09:34 // 18 сен 2017
цитировать
магчародей

страницы [ << < 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 > >> ]


Яндекс.Метрика