Вернуться  
страницы [ << < 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 > >> ]
 День Html5    Писатель Гудвин [15]  цитировать
15:42 // 11 сен 2017
Уважаемые игроки!

Сегодня начинается переключение проекта с технологии Flash на Html5.

Разумеется, некоторые моменты могут показаться непривычными визуально.

Есть некоторые моменты, которые мы еще доделываем, просим Вас это учитывать:

- Визуальное отображение доступности заклинания.

(бывает, что визуально откат КД идет быстрее, чем на самом деле, обновление помогает, воспроизводится не стабильно, чиним).

- Линейка звериной ярости соперника не отображается.

(воспроизводится стабильно, знаем, чиним).

- Линейка заклинаний в книге заклинаний еще не на Html5.

(знаем, чиним).

Процесс переключения займет некоторое время, так как переключаются все игроки. Все игроки, которые зарегистрировались после 08.09.2017, уже по-умолчанию на htm5.

Вопрос переключать или нет - не стоит. У нас, администрации, нет такого выбора, надо переключать. Потому, чтобы не отпиливать по сантиметру в неделю, переключаем сразу, как только получили более-менее жизнеспособную версию, а дальше будем шлифовать шероховатости.


Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Все игроки переключены. Кра..."
Писатель Гудвин ответил: "Проблемы, которые выявлены,..."
Писатель Гудвин ответил: "У некоторого количества игроко..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Zhorik-Online [9]  09:41 // 18 сен 2017
цитировать
магчародей
чинят

Растесвет [11]  09:42 // 18 сен 2017
цитировать
лично у меня когда открыто несколько окон в клиенте будь то список друзей или форум то тормозит больше. поэтому перед фармом все закрываю. Больше всего напрягает работа автоприменения-долго, очень долго и не всегда корректно работает.

wlasor [10]  09:55 // 18 сен 2017
цитировать
С утра понедельник онлайн не большой вот и тянет более менее так что к вечеру опять завоете

heblember [9]  10:07 // 18 сен 2017
цитировать
раньше через белку играл точней ресы рыл на галакси 5с теперь даже ресы не по рыть
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

Ксамд [12]  10:29 // 18 сен 2017
цитировать
Очень плохо работают плагины, такие как переодевание, автоприменение, а применение каста посредством диалоговых окон - и того хуже.
Какая-то дикая нагрузка на процессор: просто в локе стою - 10-15%, открываю рюкзак - 15-20%, нападаю на моба - все 40-50%, и это именно в клиенте такое, через браузер 15-20% нагрузка как и была раньше.
Какие-то непонятные шрифты в бою, то огромные для урона, то лилипутские для эффектов. Шрифт для линеек жизни и т.п. понравился - отлично видно теперь - но хотелось бы и процентное отображение вернуть.
Не исчезающие убитые в списке в бою - непривычно, неудобно. Травилка на мёртвых - некрасиво. Неработающие (просто висящие значки) на всём списке - дико неудобно.
И самое главное. Калдауны! Дико отстающая анимация готовности от фактической готовности заклинания - ужасно бесит и создаёт ощущение тормознутости боя, а иногда и незапланированные удары из-за этого случаются. А показ "готовности" неготовых заклинаний - это вообще эпик!
По приколу зашёл в игру с мобильного со стандартного браузера - по локам бегает, в рынки/банки/рюкзаки заходит, но! Ни на моба напасть, ни рес даже просто выбрать почему-то не получилось.
Тут пишут постоянно: "у меня лучше прям щяс стало, чем секунду назад" или "прям миг назад всё чуть ли не в идеале было, а щас всё виситтормозит". Так вот. За неделю лично у меня абсолютно ничего не изменилось абсолютно ни как, за исключением того, что немного привык жать на закл, пока он ещё показывается не готовым.
З.Ы.: такое чувство, что вернулись на несколько лет назад в развитии клиента, привык играть с одной скоростью, и теперь прям бесит как всё медленно происходит.

Муж зайки [7]  10:44 // 18 сен 2017
цитировать
Андрюха 70 писал(а):
Прямо радует что версия не сырая


как только получили более-менее жизнеспособную версию

egoza8726 [8]  10:50 // 18 сен 2017
цитировать
Освоилась более менее к использованию банок и закл в бою на мобах. Но вот большое время отнимает загрузка автоприменялок,так же притормаживает как нападение,так и добыча ресурса.

Desert-Eagle [11]  10:59 // 18 сен 2017
цитировать
Умм Html5 это хорошо ) Но почему место чашонка у меня какаето птица питомец ? что за обман ??? Исправте зверька моего !

puffik [11]  11:47 // 18 сен 2017
цитировать
Я конечно не то чтобы жалуюсь, просто так интересуюсь, а вообще орентировачно когда всё начнет работать как раньше???

Есть какая нибудь информация когда наступит чудо?

Сириус 2000 [10]  11:50 // 18 сен 2017
цитировать
Ощущение словно играю не на компьютере 2017 года с с скоростью 100мб/с
А ощущение что вернулся на лет так 10 назад..все тормозит ужасно
И да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии....

Альфа_Центавра [11]  11:58 // 18 сен 2017
цитировать
Более менее могу "играть". Напрягает необходимость обновления при смене вещей/бижы. После снятия каждой вещи необходимо обновлять страницу.

Кот в носках [7]  12:43 // 18 сен 2017
цитировать
по боям стало ещё хуже, чем было! банки то пьются, то нет. выпиваешь бурди, нападаешь на моба посреди боя тебя опять выбрасывает в рюкзак, после обновления опять вгружает в бой заходишь к Богдану в магазин, а открывается городской магазин

-Спокойный- [8]  13:12 // 18 сен 2017
цитировать
не знаю писали или нет, при добыче ресурсов когда не смог добыть - не пишется как раньше добыча не удалась, а тупо висит

VolkVA [6]  13:43 // 18 сен 2017
цитировать
забавно, улетел по амулету черной лиги прилетел картинка одно небо с бегущими облаками ...)

_Макс94_ [13]  14:13 // 18 сен 2017
цитировать
ред.
.

_Bismark_ [4]  14:18 // 18 сен 2017
цитировать
помогите. как настроить Internet Explorer ? У меня чёрти что на экране.

Zhorik-Online [9]  14:55 // 18 сен 2017
цитировать
_Bismark_
IE настраивается очень просто - заходишь на сайт гугла и скачиваешь Google Chrome. Устанавливаешь и делаешь браузером по умолчанию. После этого добавляешь полный запрет для IE в фаерволе.

_Bismark_ [4]  15:08 // 18 сен 2017
цитировать
Zhorik-Online
в гугл-хром нет текста в чате. что в этом случае делать ?

Zhorik-Online [9]  15:15 // 18 сен 2017
цитировать
_Bismark_
мм, тогда не знаю, у меня есть текст и всегда был

страницы [ << < 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 > >> ]


Яндекс.Метрика