Вернуться  
страницы [ << < 69 70 71 72 73 74 75 76 77 > >> ]
 День Html5    Писатель Гудвин [15]  цитировать
15:42 // 11 сен 2017
Уважаемые игроки!

Сегодня начинается переключение проекта с технологии Flash на Html5.

Разумеется, некоторые моменты могут показаться непривычными визуально.

Есть некоторые моменты, которые мы еще доделываем, просим Вас это учитывать:

- Визуальное отображение доступности заклинания.

(бывает, что визуально откат КД идет быстрее, чем на самом деле, обновление помогает, воспроизводится не стабильно, чиним).

- Линейка звериной ярости соперника не отображается.

(воспроизводится стабильно, знаем, чиним).

- Линейка заклинаний в книге заклинаний еще не на Html5.

(знаем, чиним).

Процесс переключения займет некоторое время, так как переключаются все игроки. Все игроки, которые зарегистрировались после 08.09.2017, уже по-умолчанию на htm5.

Вопрос переключать или нет - не стоит. У нас, администрации, нет такого выбора, надо переключать. Потому, чтобы не отпиливать по сантиметру в неделю, переключаем сразу, как только получили более-менее жизнеспособную версию, а дальше будем шлифовать шероховатости.


Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Все игроки переключены. Кра..."
Писатель Гудвин ответил: "Проблемы, которые выявлены,..."
Писатель Гудвин ответил: "У некоторого количества игроко..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_Bismark_ [4]  15:23 // 18 сен 2017
цитировать
Zhorik-Online
всё. настроил. надо нажать в строке адреса сайта значок (i) - Сведения о сайте - и дальше выставить разрешения...

MaD MdS [6]  15:24 // 18 сен 2017
цитировать
Zhorik-Online
_Bismark_
Чята нет в хроме как в остальных браузерах например в хроме пишэт што плагин неподдерживаеца я преподлагаю што плагины которые отвечали за видео,чят и нападение на мобов при переходе на хтмл уже мертвые плагины а ранищэ при флэщэ за все это отфечял адобле флэщ плэер
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Zhorik-Online [9]  15:31 // 18 сен 2017
цитировать
MaD MdS
при переходе ничего не перенастраивал, а в свежеустановленном хроме, возможно, надо какие-то разрешалки включить. У него там есть общая политика в общих настройках, а значок "(i)" - уточнение для конкретного сайта

MaD MdS [6]  15:34 // 18 сен 2017
цитировать
Zhorik-Online
У меня обновленыи кром но ничево нету тама в настройках
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Zhorik-Online [9]  15:47 // 18 сен 2017
цитировать
MaD MdS
в командной строке адресной строке посмотри - слева кружок с буквой "i" , справа иногда появляется иконка части пазла - о блокировании плагинов, иногда там же - о блокировании всплывающих окон. Щёлкай по ним и смотри. У меня версия 61.0.3163.91

-Томас Мальтон- [9]  16:20 // 18 сен 2017
цитировать
Таких тормозов не было даже в период становления Трои. Вроде и игроков осталось мало, и ВС нет давно. А время реакции на нажатие чего-либо просто переходит всякие пределы. Играть так в сетевую игру нельзя, здесь очень важен отклик на любое действие. Я просто не понимаю разработчиков, ведь народ помучается немного с такими тормозами да и бросит это гиблое дело, и так в последнее время я не замечаю притока новых игроков, а как раз наоборот. Игра должна приносить удовольствие, особенно если это удовольствие щедро оплачено. Короче, вертайте все назад! Дайте нам старую добрую Трою!

MaD MdS [6]  16:22 // 18 сен 2017
цитировать
Zhorik-Online
Нашел и разрешил все но ничево непомогает по поводу чята и нападении на мобов без изминиении тока в ф аервоха могу н ападати на мобов но там тоже чята нету
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Курага [6]  19:18 // 18 сен 2017
цитировать
бои ужасно - самые плохие бои с момента ввода этих тестов

-VIS- [6]  19:29 // 18 сен 2017
цитировать
АДМИНИСТРАЦИЯ что нибудь напишите о ходе работ ! А то ТСЖ мое напоминает
Загрузка ЦП 50% ФП 40

O-Ye [12]  19:36 // 18 сен 2017
цитировать
о да сегодня html меня просто радует (ну надеюсь понятно что это не в прямом значени слова)... 4 дня до начала КТ а переход как-то в другую сторону движется... боюсь себе представить что будут в первые дни турнира.
Может жуткие лаги совпали за запуском события осеннего... может чинят но мне страшно.

Гесер [14]  19:40 // 18 сен 2017
цитировать
надеюсь чинят пока плохо, всё описывать смысла нет, просто плохо

Разведчик99 [5]  19:56 // 18 сен 2017
цитировать
Извините а возможность играть с планшетов сохранится или теперь играть можно только с компьютера?

taNKns [15]  21:01 // 18 сен 2017
цитировать
Бои работают норм, переходы, открытие предметов, автоприменялка, виснут ужасно
#ЭраСвободы

VolkVA [6]  21:02 // 18 сен 2017
цитировать
вечер наступил мобы лагают в охоте и добыча ресов тоже

Иллюзорный волк [10]  21:24 // 18 сен 2017
цитировать
не то что, участвовать в КТ, мобов бить желания нет никакого. с такими темпами оптимизации и решения ошибок недолго и совсем на игру забить. А между прочим, данное желание подстегивает отсутствие обратной связи со стороны администрации проекта

Добрый Мастер [10]  21:30 // 18 сен 2017
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Уважаемые игроки.

Антивирус аваст - очень проблемный. Можете попробовать его отключить или удалить и сравнить упала ли загруженность ЦП от клиента игры.

Продублирую. Может кому поможет, кто не увидел. ВЫНЕСИТЕ В ШАПКУ ТОПА!

Про себя: Загрузка цп меньше без аваста, но это форум. Бои потестю при случае. Аваст норм антивирус, не занимает много места и бесплатный. На касперского менять не собираюсь. Администрация может посоветовать что то другое??
опять надули! :lol: (с)

Женя1981 [9]  21:53 // 18 сен 2017
цитировать
может хоть на КТ чет включите адекватное, ну пожалуйста

Нитайчик [6]  23:13 // 18 сен 2017
цитировать
Верните проценты, ПОЖАЛУЙСТА

-VIS- [6]  07:24 // 19 сен 2017
цитировать
Вчера так дала загрузки троя что через дипетчер не смог выключить просто завис комп ели запустил потом с 5 раза пока все не перепроверила винда
Это уже совсем плохо АДМИНИСТРАЦИЯ хоть что то напишите о ходе работ или нет

страницы [ << < 69 70 71 72 73 74 75 76 77 > >> ]


Яндекс.Метрика