Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 День Html5    Писатель Гудвин [15]  цитировать
15:42 // 11 сен 2017
Уважаемые игроки!

Сегодня начинается переключение проекта с технологии Flash на Html5.

Разумеется, некоторые моменты могут показаться непривычными визуально.

Есть некоторые моменты, которые мы еще доделываем, просим Вас это учитывать:

- Визуальное отображение доступности заклинания.

(бывает, что визуально откат КД идет быстрее, чем на самом деле, обновление помогает, воспроизводится не стабильно, чиним).

- Линейка звериной ярости соперника не отображается.

(воспроизводится стабильно, знаем, чиним).

- Линейка заклинаний в книге заклинаний еще не на Html5.

(знаем, чиним).

Процесс переключения займет некоторое время, так как переключаются все игроки. Все игроки, которые зарегистрировались после 08.09.2017, уже по-умолчанию на htm5.

Вопрос переключать или нет - не стоит. У нас, администрации, нет такого выбора, надо переключать. Потому, чтобы не отпиливать по сантиметру в неделю, переключаем сразу, как только получили более-менее жизнеспособную версию, а дальше будем шлифовать шероховатости.


Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Все игроки переключены. Кра..."
Писатель Гудвин ответил: "Проблемы, которые выявлены,..."
Писатель Гудвин ответил: "У некоторого количества игроко..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Владимир_63 [10]  18:42 // 11 сен 2017
цитировать
Не удалось выполнить действие "Снять"! ни могу кольца поменять , вы что нибудь делали с ним ред.

_Кошмарт_ [9]  18:44 // 11 сен 2017
цитировать
Писатель Гудвин.

Скажите мне, пожалуйста, что у меня на 5й картинке изображено? А то пошел в подземелье тайн и не могу прокрутить рюкзак вниз.

Ичиго Куросаки [7]  18:45 // 11 сен 2017
цитировать
а может вы лучше сначала исправите проблему с чатом? уже как месяца 4 такая вот проблема, что бы кому то написать мне нужно поднимать чат, а когда в бою снова надо опускать чат, в полоске куда писать сообщение ничего не видно, приходится писать всё наугад, не зная есть ли ошибки или нет. (да я переустанавливал клиент, да я чистил кеш, да я пытался играть с браузера, данная проблема не исчезает)

Благовест [12]  18:47 // 11 сен 2017
цитировать
Ну что сказать. Функционально почти всё основное работает, НО, версия неприемлемо сырая и требует доработки. В сравнении с флеш версией деградация юзер экспириенса гиганская. Надо допиливать

Patriarch [12]  18:48 // 11 сен 2017
цитировать
ред.
- Куда это вечно исчезает ром?

Ичиго Куросаки [7]  18:50 // 11 сен 2017
цитировать
флуд.

_Кошмарт_ [9]  18:50 // 11 сен 2017
цитировать
Ичиго Куросаки писал(а):
а может вы лучше сначала исправите проблему с чатом? уже как месяца 4 такая вот проблема, что бы кому то написать мне нужно поднимать чат, а когда в бою снова надо опускать чат, в полоске куда писать сообщение ничего не видно, приходится писать всё наугад, не зная есть ли ошибки или нет. (да я переустанавливал клиент, да я чистил кеш, да я пытался играть с браузера, данная проблема не исчезает)


проблеме с чатом уже почти год. на форуме несколько тем было начато и похоронено вместе с надеждой вернуть когда то корректно работавший чат

Неприятность [6]  18:50 // 11 сен 2017
цитировать
А можно по Пунктам расписать что нужно сделать чтобы можно было играть?

Благовест [12]  18:51 // 11 сен 2017
цитировать
..и МЕЕЕДЛЕННО невероятно

rayf [13]  18:51 // 11 сен 2017
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2121371609 качал руну... и на апргрейде ... она оделась, хотя я качал
Прошу вернуть

Rowena [9]  18:52 // 11 сен 2017
цитировать
совсем все висит

Кузька79 [13]  18:53 // 11 сен 2017
цитировать
Если коротко, то воюю на памяти заклинаний! Просто помню какой закл после какого следует и когда хватит звериной силы на удар. тем кто сменил путь сочувствую..

мамуле_к [10]  18:53 // 11 сен 2017
цитировать
шагать по локам только 2м кликом, в бою не понятно какой закл активный, ресы добываются секунды через 2-3 после нажатия

Sad But True [9]  18:54 // 11 сен 2017
цитировать
токсичный чсвшник

Ичиго Куросаки [7]  18:56 // 11 сен 2017
цитировать
верните мне Flash, там хоть не лагает

Абэна [8]  18:56 // 11 сен 2017
цитировать
в бою вылезло чудо. я блин его травлю, а он все ко мне почти полный приходит. оказалось, в бою было 2 чуда и почему-то не отобразилось. не работает "скрыть убитых". резкость шрифта напрягает и подсветка заклов. для глаз, конечно, убийственно. сами бои не виснут, с чатом все норм.

_Кошмарт_ [9]  18:57 // 11 сен 2017
цитировать
почитал форум, поспрашивал соклан... перунить не рискнул
ред.

Неприятность [6]  19:00 // 11 сен 2017
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Все игроки переключены. Крайне желательно перезапустить клиент.



ссылку пожалуйста

Sad But True [9]  19:01 // 11 сен 2017
цитировать
ред.
токсичный чсвшник

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика