Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Клановый турнир Полный Анонс    Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:12 // 14 сен 2017
Уважаемые игроки!

Изменений немало, поэтому буду максимально лаконичен:

- Закрытие ротации: 21.09.2017 15:00.

- Старт турниров всех лиг - 22.09.2017. Высшей - в 16:00, остальных лиг - в 17:00.

- Перерыв между турами: Высшая лига - 4,5 часа. Остальные лиги - 30 минут.

- Длительность туров - без изменений.

- Своды безумия для 5-10 будут без дополнительного опыта. При этом количество очков за 6-9 места будет уменьшено с 2 до 1, за 10 место очки выдаваться не будут. За 1-5 места количество очков без изменений (речь только про уровни 5-10 в Сводах, 11-15 - без изменений)

- Форт Трех Мечей. Изменение уровневых групп. Вместо групп 11-11,12-14, 15-15, теперь будут 11-12 и 13-15. Форт Трех Мечей все также будет проходить каждый день. Будет дополнительная постановка в 13:00 дня, но, если игрок принимает в втором сражении подряд, не пропуская постановок, то ордена за второе сражение кряду он получать не будет. Т.е. если игрок принимает участие во всех полях битв в 13:00 и 20:00, то ордена только в каждом втором поле.

Правки по призам:

- Вместо Кузнечного лома теперь будут выдаваться Знаки Форта Трех Мечей, в количестве в 2 раза меньшем, чем ранее было лома.

- Выдача Турнирных знаков - без изменений. Открытие магазина после завершения 5-го тура второй лиги.

- Изменен принцип неломайки, теперь она клановая. Если клан набрал 200 и более очков, для высшей лиги, 140 и более очков, для остальных лиг, за тур, то в следующем туре у всех членов клана будет неслом на полях битв.

- Изменение, касающееся Эликсира безумного прославления, выдающегося со стартом тура. Будет изменено количество: Высшая лига - 4 шт., Вторая лига - 2 шт., Отборочная лига - 1 шт.


Важное изменение про допуск.

Данный турнир - последний, где жестко требуется свиток допуска к турниру. Со следующего турнира свиток будет давать дополнительные очки с некоторым шансом. Свиток будет удаляться после каждого турнира, взамен будет выдавать 50 свитков для списания.

Топик может быть дополнен по итогам обсуждения.

Приятной игры.


Писатель Гудвин ответил: "Отборочный турнир. Выдадем ..."
Писатель Гудвин ответил: "Магазин открыт"
Писатель Гудвин ответил: "Турнир завершен. Награждени..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Белый звездочет [11]  16:05 // 15 сен 2017
цитировать
ред.

МЕРЛЮ [10]  16:46 // 15 сен 2017
цитировать
Avrets
LitleDocter
может замена лома на знаки форта сделана из благих побуждений ведь нам уже более года мерещатся вторая клановая ячейка а тут вот они знаки на ее прокачку)

по существу лом как приз более желанная вещь думаю для любого, его добыть сложнее и для развития клана он более необходим..

про отношение "в количестве в 2 раза меньшем, чем ранее было лома." вообще смешно. смотрю я себе в рюкзак и вижу что знаками я могу выдать призы 80 человекам, а ломом только двум)))

Avrets [12]  17:15 // 15 сен 2017
цитировать
МЕРЛЮ
Да,вполне себе живая версия.
Можно порассуждать про резоны вводимых новаций-)) Но любая новация имеет +-ы и - сы.
Тут я вижу пока только большой минус для игроков. Посмотрим,наверняка,ты прав,это часть какого-то нового движения в игре. Теперь в рунах из золотых станут бриллиантовыми

Avrets [12]  17:16 // 15 сен 2017
цитировать
Я про подрунные дырки. Прошу прощения.

Проклятый раем [11]  19:29 // 15 сен 2017
цитировать
Призы за наибольшее количество очков в личном зачете только Высшая лига получит?

_Нервотрепка_ [5]  19:44 // 15 сен 2017
цитировать
Эти изменения в худшую сторону. Лично мое мнение

Изязвон Мудрый [10]  10:43 // 16 сен 2017
цитировать
оверквотинг
деструктив

Блазер [11]  10:56 // 16 сен 2017
цитировать
лом это по сути деньги, а что халявы не будет сказано было уже давно, конечно большинству игроков замена лома знаками форта невыгодна, но что поделаешь? пилите теперь гири и другие вещи, чтобы добыть лом)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

saslik [6]  11:01 // 16 сен 2017
цитировать
Блазер
Это не халява а за участие и выбитой планки очков,то есть народ получал заслуженно теперь думаю по убавиться желающих не много конечно но всё же да и планки очков на неслом тож роль сыграют
Gambit

KIRKENES [15]  11:05 // 16 сен 2017
цитировать
лом дают или знаки это всё равно ))) эт не профит )) не брал почти некогда полу рары эт тоже не профит ))) играл все турниры просто так качая катков ))) за всю историю турниров не пропустил не одного )))) в прошлый КТ апнулся из за шлема взяв свитками опыта 350 тыс ))) что выбило меня из сетки )))) получил эту каку http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2091919981
и теперь не вижу стимула ходить на КТ, как же я теперь понимаю многих имеющих эти свитки )))

играл в пол силы ну во всех КТ участвовал не пропустив не одного с момента их возрождения )))
Очки МБC 2 512 2 512 удачи всем на КТ )))

ТЕЛЕМИЛИ [14]  11:11 // 16 сен 2017
цитировать
KIRKENES
там писали что свитков вроде не буде
ет ? или я чтото путаю?

KIRKENES [15]  11:13 // 16 сен 2017
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
У меня лежат они в кармане 90 штук )))

во во [15]  11:22 // 16 сен 2017
цитировать
KIRKENES
Гектар, Регулюм. я, Тангра ходили в прошлый КТ на арену, ты сам решил не ходить, причем Регулюм набрал больше всех нас очков КТ благодаря своей активности, что тебе мешало ?

KIRKENES [15]  11:55 // 16 сен 2017
цитировать
   во во писал(а):
KIRKENES
Гектар, Регулюм. я, Тангра ходили в прошлый КТ на арену, ты сам решил не ходить, причем Регулюм набрал больше всех нас очков КТ благодаря своей активности, что тебе мешало ?

ну вот теперь тешьтесь в этом составе долго же вам придётся сводов ждать ))) Гектар не когда почти туда не ходил, я о сводах)) ряды мельчают ждите , долгие века ))) или думаете свитки меня сподвигнут ходить вас качать

сам видишь какая ситуация с каждым разом и взятием лв, так что свитки это игровое упущение особенно на потолковых лв ))) да уже по 14+ видно какое движение в проекте что говорить о выше ))) каждый игрок на счету ))) а выбивание игрока это минус ))) причём слабого игрока ))) даже не середняка да и ладно

-Ok- [14]  11:59 // 16 сен 2017
цитировать
на прошлый КТ только апнулся, был не готов, ходил только в форт, в этот КТ думал зарунится и чуть побегать, спасибо за изменение с фортом, посижу на лавочке посмотрю
пы.сы. Очки МБC 6 234
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

---WOLF--- [14]  12:02 // 16 сен 2017
цитировать
KIRKENES
лом дают или знаки это всё равно )))
играл все турниры просто так качая катков )))
за всю историю турниров не пропустил не одного ))))
играл в полную (для себя возможную) силу (прям сказать из кожи вон лез) во всех КТ участвовал не пропустив не одного с момента их возрождения )))
Очки МБC 4 544

о чем твой комент? о том , что причина не участвовать найдена?
нытеги

-Ok-
А ты чем был не готов? зарру взял , руны 18 есть, звание для вверха шмота тоже...

KIRKENES [15]  12:06 // 16 сен 2017
цитировать
---WOLF---
перечитай внимательно

покожи свои очки )))

я участвовал всё время не пропустив не 1го кт ))) и не за рар или полу рар и не за лом )))

и не кого не отговариваю участвовать ))) наоборот попутного вам ветра )))

Liberte [12]  12:20 // 16 сен 2017
цитировать
KIRKENES
т.е ты учавствовал во всех турнирах ни за что?) точней ты учавствовал ради того,чтобы тебя унижали) ты мазохист,парень
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

KIRKENES [15]  12:27 // 16 сен 2017
цитировать
Liberte писал(а):
KIRKENES
т.е ты учавствовал во всех турнирах ни за что?) точней ты учавствовал ради того,чтобы тебя унижали) ты мазохист,парень



не купил пару раров по игровой жизни ))) эт за 450 знаков вроде http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2095363754

а гти или по 280 или по 350 не помню http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1670362244

http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1670362245

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика