Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Клановый турнир Полный Анонс    Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:12 // 14 сен 2017
Уважаемые игроки!

Изменений немало, поэтому буду максимально лаконичен:

- Закрытие ротации: 21.09.2017 15:00.

- Старт турниров всех лиг - 22.09.2017. Высшей - в 16:00, остальных лиг - в 17:00.

- Перерыв между турами: Высшая лига - 4,5 часа. Остальные лиги - 30 минут.

- Длительность туров - без изменений.

- Своды безумия для 5-10 будут без дополнительного опыта. При этом количество очков за 6-9 места будет уменьшено с 2 до 1, за 10 место очки выдаваться не будут. За 1-5 места количество очков без изменений (речь только про уровни 5-10 в Сводах, 11-15 - без изменений)

- Форт Трех Мечей. Изменение уровневых групп. Вместо групп 11-11,12-14, 15-15, теперь будут 11-12 и 13-15. Форт Трех Мечей все также будет проходить каждый день. Будет дополнительная постановка в 13:00 дня, но, если игрок принимает в втором сражении подряд, не пропуская постановок, то ордена за второе сражение кряду он получать не будет. Т.е. если игрок принимает участие во всех полях битв в 13:00 и 20:00, то ордена только в каждом втором поле.

Правки по призам:

- Вместо Кузнечного лома теперь будут выдаваться Знаки Форта Трех Мечей, в количестве в 2 раза меньшем, чем ранее было лома.

- Выдача Турнирных знаков - без изменений. Открытие магазина после завершения 5-го тура второй лиги.

- Изменен принцип неломайки, теперь она клановая. Если клан набрал 200 и более очков, для высшей лиги, 140 и более очков, для остальных лиг, за тур, то в следующем туре у всех членов клана будет неслом на полях битв.

- Изменение, касающееся Эликсира безумного прославления, выдающегося со стартом тура. Будет изменено количество: Высшая лига - 4 шт., Вторая лига - 2 шт., Отборочная лига - 1 шт.


Важное изменение про допуск.

Данный турнир - последний, где жестко требуется свиток допуска к турниру. Со следующего турнира свиток будет давать дополнительные очки с некоторым шансом. Свиток будет удаляться после каждого турнира, взамен будет выдавать 50 свитков для списания.

Топик может быть дополнен по итогам обсуждения.

Приятной игры.


Писатель Гудвин ответил: "Отборочный турнир. Выдадем ..."
Писатель Гудвин ответил: "Магазин открыт"
Писатель Гудвин ответил: "Турнир завершен. Награждени..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

во во [15]  12:40 // 16 сен 2017
цитировать
KIRKENES
вот в том числе потому что ты, Лучас, Херберт не желают ходить "качать артан" (по сути игнорируя ПвП) полагаю админы и решили перекроить группы в форте на анонсируемом КТ, как говорится худо без добра не бывает

KIRKENES [15]  12:43 // 16 сен 2017
цитировать
   во во писал(а):
KIRKENES
вот в том числе потому что ты, Лучас, Херберт не желают ходить "качать артан" полагаю админы и решили перекроить группы в форте на анонсируемом КТ, как говорится худо без добра не бывает

они счас смекнут до кт что из за пару 15 закрыли кислород остальным ,даже не остальным а основной массе игроков и вернут всё обратно иначе на 12+14 отсеялось большое количество игроков из форта, чем я сочусчвую ребятам из этих кланов ,выбило их из игрового внимания и уделения форту на КТ

Или как гдето писали уже игроки запилить 2 вкладки с постановой в форт 13+15 и 12+14 и куда будут вставать игроки туда пусть и встают

во во [15]  12:54 // 16 сен 2017
цитировать
KIRKENES
для 12 стало гораздо интереснее, многие 12 не ходили в форт потому что 12+ не могли набрать команду так что планку надо укоротить до 13-14 в твоем посте как минимум

во вторых наличие ситуации когда максимальный уровень игроков просто выключен из ПвП плохо сказывается на уровне активности во всей игре ибо апнутся туда где нет ничего кроме мобов для многих подобно гейм оверу, соответственно игровая тактика по торможению набора опыта и славы для многих становится единственно приемлемой что по моему мнению очень плохо для игры в целом

МИХЕЙ1 [15]  12:54 // 16 сен 2017
цитировать
KIRKENES писал(а):

они счас смекнут до кт что из за пару 15 закрыли кислород...

а ты не думаешь, что уже смекнули, о том, что из-за отсутствия движухи на 15м люди активно откатывают опыт и потому начали создавать условия для апов?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

KIRKENES [15]  12:57 // 16 сен 2017
цитировать
во во
МИХЕЙ1
Ладно вы будите держать свою марку счас в оправдании себя ))) ну в том числе пострадало гораздо больше человек чем вас 3е)))

МИХЕЙ1 [15]  13:00 // 16 сен 2017
цитировать
KIRKENES писал(а):
во во
МИХЕЙ1
Ладно вы будите держать свою марку счас в оправдании себя ))) ну в том числе пострадало гораздо больше человек чем вас 3е)))

7ро как минимум. Тангра, Лучас, Регулюм и представитель клана Вепря думаю тоже испытали некоторую радость от этого изменения. Ну и самое главное не в сегодняшнем дне, а в том, что это задел на перспективу
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Гесер [14]  13:01 // 16 сен 2017
цитировать
МИХЕЙ1 да не смешите, от нашего сотрясения воздуха, вообще ничего не зависит вопрос только в выгоде ... у меня свой взгляд основан на массовости ... могу ошибаться, в этом не спец, тут пока " другой подход " ... подождем посмотрим

во во [15]  13:04 // 16 сен 2017
цитировать
KIRKENES
твоя игровая "тактика" одна из основных причин грядущих изменений групп в форте и появления "пострадавших" так что так что не убедительно выглядит твое волнение за них, или это стеб ?

во во [15]  13:11 // 16 сен 2017
цитировать
Гесер
вопрос то простой. почему была уровневая группа 12-14, да для того чтобы набирались поля, 14 же не оставляли за бортом, не мы с Михеем открыли 15 уровень, мы просто апнулись и наличие уровневой группы в форте 15-15 есть утопия, и понятно было что рано или поздно логична перекройка групп по анонсированному образцу, это просто вопрос времени, можно было об этом объявить заранее чтобы дать больше времени на перегруппировку в кланах для набора команд, но время и сейчас есть и надо не в позу становиться, а заниматься как раз набором игроков

-Ok- [14]  13:13 // 16 сен 2017
цитировать
---WOLF---
так в том то и дело, заара есть, авангард есть, звание тоже есть, зачем мне пвп к которому перс ещё очень слаб?) допилить хотя бы амули до 18х и в броньку 13ю, тогда может начну ходить изредка, в сводах 14х не вижу ни кача для себя, ни какого то либо удовольствия, тратить несколько кусков чтоб получить 3к славы? рожок юзнул, убил призрака в порту уже полторы штуки славы, пошёл на мобов) помоему красота, а не пвп)
еслибы оставили форт и хотя бы 1 постановку в день чертога сделали бы, задумался бы над своим онлайном и прокачкой перса, чтобы ещё активно начать бегать в своды, но пока имеем то что есть
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Гесер [14]  13:24 // 16 сен 2017
цитировать
во во да не сносите с удара и вам будет счастье по 3-4 поля вы сами все обделали с танксом на пару ну без обид

во во [15]  13:32 // 16 сен 2017
цитировать
Гесер
то есть когда меня сносят Барбери, Рюрикович, Микл и т. д это норма, а если я кого то победил это плохо ? для чего мы качаемся ? для того чтобы противостоять сильным игрокам. быстро убить пытаются только тех кто старается затянуть бой, но когда против вас 2 команды в форте скажите какая тактика эффективна кроме "побыстрее убить" ?

Гесер [14]  13:41 // 16 сен 2017
цитировать
во во да не смеши ) ну чего намешал то ... ну тут играет 2 с половиной калеки все друг друга знают ... не рассказывай мне если ты не знаешь против кого в сводах стоишь ... ну не сносите целенаправленно и будут вам поля, да я готов хоть щас в своды встать, но еннот кидает гусли до велета и хочет с удара убить, танкс тоже самое после них с нолем урона выходил ни раз, ты пробиваешь на всю линейку через 2-3 щд вот скажи смысл с вами идти

во во [15]  14:04 // 16 сен 2017
цитировать
Гесер
не забывай упоминать о том что посещал ты своды заклинателем, а к заклинателям и волхвам особое отношение из за казявки и зеркала, не я ж тебя уговаривал в своды заклинателем ходить, а если речь о завершении инста Своды то там все стараются побыстрее убить или слить.

да и к сводам нас благоразумно не присоединили, так что актуален только форт к обсуждению нововведений

Snejinka [11]  14:06 // 16 сен 2017
цитировать
очередь рада что 11-12 вместе, людей на поле не хватало во многих кланах

KIRKENES [15]  14:10 // 16 сен 2017
цитировать
Snejinka писал(а):
очередь рада что 11-12 вместе, людей на поле не хватало во многих кланах

Рад за вас Пацаны попросили

Гесер [14]  14:12 // 16 сен 2017
цитировать
во во я чаром там вообще дно заклом хоть как стараюсь на планку набить, так вы все стараетесь сожрать сразу... вам какая разница вам любой путь без разницы по ударам видно кто есть кто .. вохв или закл без разницы я тебя и превратить то не смогу ... вот все просто ... вам поля ныжны 2-3 или вы хотите "Воевать" ? если поля то не жмурьте народ ... если хотите "Воевать" то зови сам знаешь кого в поле ужирайтесь как в последний раз и вперед ... но что то не вижу ажиотажа на такие эксерцизы

МЕРЛЮ [10]  14:17 // 16 сен 2017
цитировать
во во
Козявка это единственная возможность набить урона, та в перса тупо либо уворотами либо отражено либо просто изза защиты и рун удар со сферой 50 а линейка 2000

Бобр [12]  14:18 // 16 сен 2017
цитировать
Понимаю что влезаю в разговор не по уровню, но очень уж животрепещущая тема. Согласен с во во переход на уровневые группы 11-12, 13-15 был вопрос времени, то что 15 лвл выпал из игрового процесса тоже огромная проблема, но Троя к этому давно шла и полное отсутствие баланса ни для кого не секрет. Из всего перечня кланов только 8 могут составит форт 13-15 причем 3 клана имеют в составе 7-8 персов этой уровневой группы соответственно собрать даже 2 поля в день будет проблематично (возможно разрешат в поле форта более одной команды из одного клана, но это уже совсем за гранью здравого смысла, у нас же все игроки очень хитромудрые). Это решение выбило из постановки в форт огромное кол-во 13-14 лвл, что очень очень плохо для игры в целом. Решение в принципе должно быть совершенно другое (по крайней мере в существующих реалиях). Клановый инст должен быть именно клановым, как вариант: постановка в форт любого уровня, на стандартном шмоте (как в кристалитовых пещерах) с бафом/дебафом по уровням.

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика