Вернуться  
страницы [ << < 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >> ]
 Клановый турнир Полный Анонс    Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:12 // 14 сен 2017
Уважаемые игроки!

Изменений немало, поэтому буду максимально лаконичен:

- Закрытие ротации: 21.09.2017 15:00.

- Старт турниров всех лиг - 22.09.2017. Высшей - в 16:00, остальных лиг - в 17:00.

- Перерыв между турами: Высшая лига - 4,5 часа. Остальные лиги - 30 минут.

- Длительность туров - без изменений.

- Своды безумия для 5-10 будут без дополнительного опыта. При этом количество очков за 6-9 места будет уменьшено с 2 до 1, за 10 место очки выдаваться не будут. За 1-5 места количество очков без изменений (речь только про уровни 5-10 в Сводах, 11-15 - без изменений)

- Форт Трех Мечей. Изменение уровневых групп. Вместо групп 11-11,12-14, 15-15, теперь будут 11-12 и 13-15. Форт Трех Мечей все также будет проходить каждый день. Будет дополнительная постановка в 13:00 дня, но, если игрок принимает в втором сражении подряд, не пропуская постановок, то ордена за второе сражение кряду он получать не будет. Т.е. если игрок принимает участие во всех полях битв в 13:00 и 20:00, то ордена только в каждом втором поле.

Правки по призам:

- Вместо Кузнечного лома теперь будут выдаваться Знаки Форта Трех Мечей, в количестве в 2 раза меньшем, чем ранее было лома.

- Выдача Турнирных знаков - без изменений. Открытие магазина после завершения 5-го тура второй лиги.

- Изменен принцип неломайки, теперь она клановая. Если клан набрал 200 и более очков, для высшей лиги, 140 и более очков, для остальных лиг, за тур, то в следующем туре у всех членов клана будет неслом на полях битв.

- Изменение, касающееся Эликсира безумного прославления, выдающегося со стартом тура. Будет изменено количество: Высшая лига - 4 шт., Вторая лига - 2 шт., Отборочная лига - 1 шт.


Важное изменение про допуск.

Данный турнир - последний, где жестко требуется свиток допуска к турниру. Со следующего турнира свиток будет давать дополнительные очки с некоторым шансом. Свиток будет удаляться после каждого турнира, взамен будет выдавать 50 свитков для списания.

Топик может быть дополнен по итогам обсуждения.

Приятной игры.


Писатель Гудвин ответил: "Отборочный турнир. Выдадем ..."
Писатель Гудвин ответил: "Магазин открыт"
Писатель Гудвин ответил: "Турнир завершен. Награждени..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Sant Jordi [10]  18:13 // 28 сен 2017
цитировать
visa3
вы и дальше занимаетесь софистикой. но так и не ответили почему не идете в своды зарабатывать очки ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

ч а х л и к [9]  18:22 // 28 сен 2017
цитировать
Sant Jordi
Привет) скажу за себя, больше боёв, больше затраты, и вечно где-то внизу таблицы))) эт я про себя если что))) а в чаще пару-тройку боёв и вот те очки. ну и 10ки бесят, такое чувство, что вечно против тебя ставят)

зы: если что, я вообще редко в мбс хожу, мобобой йа
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Третогор [10]  18:24 // 28 сен 2017
цитировать
Sant Jordi

Отвечу за соклана: 10-11 раз в сутки пойти в форт не каждый может по времени. А ещё нужно на 10 месте не оказаться.

Но впрочем, о чём это я - это же вы говорили как-то про синий рюкзачный металл: всего-то 80, мол, и в свободной продаже, что ж, мол не купили, нытики. ? Для меня накопить 80 к ярме, пусть даже раз в квартал, задача отнюдь не тривиальная.
Если вы этого не понимаете... хотя впрочем, вы это понимаете, вы адекватный, вроде, игрок... тогда: зачем троллингом занимаетесь??
В каждом мужчине заложено чувство ритма

visa3 [9]  18:28 // 28 сен 2017
цитировать
Sant Jordi
извините, отходил. почему же не сходил. сходил и не один раз. сделал вывод что я еще не готов к мбс

Третогор [10]  18:32 // 28 сен 2017
цитировать
УВАЖАЕМЫЕ СМОТРИТЕЛИ ЛИБО АДМИНИСТРАЦИЯ!

Ответьте, пожалуйста, на добрый десяток вопросов с последних трёх страниц: КОЛЬЧУГИ в призах уже не будет?!?
В каждом мужчине заложено чувство ритма

Sant Jordi [10]  18:36 // 28 сен 2017
цитировать
Третогор
оффтоп на КТ хотелось бы видеть что-то "уникальное" но даже я увидев цены мягко говоря офигел.. сокланы мелкие пишут мол 480 знаков уж слишком много... но вот например руна на +1 защиту и +1 пробивание защиты за такую цену... ну мягко говоря смутное усиление...

ваш же соклан писал, что пролитает в чащу, значит лучше 1 очко чем 0, хотя и в чаще при проиграше нужно планку набивать... а модно взять и 3-4-5 очей за своды.

не один раз мне проходилось лить специально бой, чтоб взять планку, так как нубы "уже насливали на планки" наши. и у нас лив 100%. это считаете правильно ?

оффтоп
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Третогор [10]  18:46 // 28 сен 2017
цитировать
оффтоп
В каждом мужчине заложено чувство ритма

HOSE_LOSE [10]  18:48 // 28 сен 2017
цитировать
   Sant Jordi писал(а):
visa3
своды через 20 минут. вот, о чем можно в этом турнире не ныть, 10 минус, так это где очки набивать... есть проблема у хаев нету полей, у нас в сводах поля есть всегда. вставай и набивай себе очки


Через 1-2 КТ в сводах будет биться только ВЛ на 9-10 лвл, там Вы ещё больше прокачаетесь друг на друге. А мы будем ходить в чащу, когда у ВЛ будет перерыв. Я и так еле еле в туре набиваю 11 очков, а 20 очков за тур, при нынешней ситуации, это либо когда за тур 3 форта,либо нереально

МЕРЛЮ [10]  18:52 // 28 сен 2017
цитировать
HOSE_LOSE
Вы правы но только от части, там будут только катки.. А они есть и во второй. Взять например сиплого - я с него еле еле 2 линейки выбивал в сводах)

HOSE_LOSE [10]  18:55 // 28 сен 2017
цитировать
ред.

Pioneer [10]  18:55 // 28 сен 2017
цитировать
HOSE_LOSE
ты про перерыв только и рассазываешь) но идёшь в чашку, за что и спасибо, что не держишь слово
Я люблю квадратные арбузы

Denka [10]  19:17 // 28 сен 2017
цитировать
Не так страшны своды с катками как длительность боёв в них. Вчера впервые заснул в сводах, в итоге без меня воевали ещё 20 минут и я без очков вышел. Умудрился даже первое место в сводах взять один раз) Но главная причина почему туда почти не хожу - дорого. 1щд ещё терпимо на бой, а ставить больше щд кончится в 2 раза быстрее(за золото можно порой прикупить, но в разумных приделах), а без щд планку уже не набить улетаеш неуспев отпится)
Ну и любому нубу хочется выигрывать хоть иногда, в чаще это можно тактикой\заменой слотов\проклами\дикрионами\мобами\везение(двоебои).

Страж границ [10]  19:30 // 28 сен 2017
цитировать
щд на своды? вы серьёзно? мне гром то иногда пить там жалко, а вы про щд)
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

   ТЕЛЕМИЛИ [14]  20:08 // 28 сен 2017
цитировать
Писатель Гудвин
по форту сделайте 10 минут на постановку, ато если 1 ктото не тверданет то все поля нетудет так как в очередь никто не встанет а так будет время найти замену и стать

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  20:09 // 28 сен 2017
цитировать
Количество игроков в очереди : 6 из 3 кланов (0 полных команд) вот ВАМ И ФОРТ 13-15

Vickim [10]  20:14 // 28 сен 2017
цитировать
оффтоп

Vickim [10]  20:18 // 28 сен 2017
цитировать
оффтоп

-_КОТЯРА_- [12]  20:30 // 28 сен 2017
цитировать
оффтоп



arika [8]  20:40 // 28 сен 2017
цитировать
а что за новшевство? и днём не дали ордена и вечером(((

страницы [ << < 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >> ]


Яндекс.Метрика