Вернуться  
страницы [ << < 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 > >> ]
 Клановый турнир Полный Анонс    Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:12 // 14 сен 2017
Уважаемые игроки!

Изменений немало, поэтому буду максимально лаконичен:

- Закрытие ротации: 21.09.2017 15:00.

- Старт турниров всех лиг - 22.09.2017. Высшей - в 16:00, остальных лиг - в 17:00.

- Перерыв между турами: Высшая лига - 4,5 часа. Остальные лиги - 30 минут.

- Длительность туров - без изменений.

- Своды безумия для 5-10 будут без дополнительного опыта. При этом количество очков за 6-9 места будет уменьшено с 2 до 1, за 10 место очки выдаваться не будут. За 1-5 места количество очков без изменений (речь только про уровни 5-10 в Сводах, 11-15 - без изменений)

- Форт Трех Мечей. Изменение уровневых групп. Вместо групп 11-11,12-14, 15-15, теперь будут 11-12 и 13-15. Форт Трех Мечей все также будет проходить каждый день. Будет дополнительная постановка в 13:00 дня, но, если игрок принимает в втором сражении подряд, не пропуская постановок, то ордена за второе сражение кряду он получать не будет. Т.е. если игрок принимает участие во всех полях битв в 13:00 и 20:00, то ордена только в каждом втором поле.

Правки по призам:

- Вместо Кузнечного лома теперь будут выдаваться Знаки Форта Трех Мечей, в количестве в 2 раза меньшем, чем ранее было лома.

- Выдача Турнирных знаков - без изменений. Открытие магазина после завершения 5-го тура второй лиги.

- Изменен принцип неломайки, теперь она клановая. Если клан набрал 200 и более очков, для высшей лиги, 140 и более очков, для остальных лиг, за тур, то в следующем туре у всех членов клана будет неслом на полях битв.

- Изменение, касающееся Эликсира безумного прославления, выдающегося со стартом тура. Будет изменено количество: Высшая лига - 4 шт., Вторая лига - 2 шт., Отборочная лига - 1 шт.


Важное изменение про допуск.

Данный турнир - последний, где жестко требуется свиток допуска к турниру. Со следующего турнира свиток будет давать дополнительные очки с некоторым шансом. Свиток будет удаляться после каждого турнира, взамен будет выдавать 50 свитков для списания.

Топик может быть дополнен по итогам обсуждения.

Приятной игры.


Писатель Гудвин ответил: "Отборочный турнир. Выдадем ..."
Писатель Гудвин ответил: "Магазин открыт"
Писатель Гудвин ответил: "Турнир завершен. Награждени..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

KAPACb [13]  22:09 // 28 сен 2017
цитировать
KILLMEN
это кто ж там на 11-м то лвл переужратые мегакатки?

-PIG-KILLER- [11]  22:09 // 28 сен 2017
цитировать
Аленушка писал(а):
Бамбр Свирепый
А что на 13+ твориться))



Я прекрасно понимаю что чем дальше в лес тем толще партизаны ...НО ...
Это реально перебор КТ не эффективен в этом формате не интересен никому ...
Призы нулевые за что мне убиваться (хотя и так убиваюсь)

-PIG-KILLER- [11]  22:10 // 28 сен 2017
цитировать
Раньше к 2 туру у меня было 90 очков ( это говорит о количестве полей) а щас 5 тур закончился 140 смешно _)))

KAPACb [13]  22:13 // 28 сен 2017
цитировать
Бамбр Свирепый
посмотри на игру с другой стороны: инсты с тобой неинтересны подавляющему большинству.

-PIG-KILLER- [11]  22:15 // 28 сен 2017
цитировать
KAPACb писал(а):
Бамбр Свирепый
посмотри на игру с другой стороны: инсты с тобой неинтересны подавляющему большинству.



Ты предлагаешь мне не ходить ? Тогда дань платите чтоб я не бедствовал )))

KILLMEN [11]  22:16 // 28 сен 2017
цитировать
KAPACb писал(а):
Бамбр Свирепый
посмотри на игру с другой стороны: инсты с тобой неинтересны подавляющему большинству.


точнее с такими как он и ему подобных

-PIG-KILLER- [11]  22:18 // 28 сен 2017
цитировать
KILLMEN писал(а):
KAPACb писал(а):
Бамбр Свирепый
посмотри на игру с другой стороны: инсты с тобой неинтересны подавляющему большинству.


точнее с такими как он и ему подобных


Вы серьезно считаете что мне не нужно ходить дабы не портить вам играбельность ?

KAPACb [13]  22:20 // 28 сен 2017
цитировать
Бамбр Свирепый
ты серьезно считаешь, что кто-то должен ходить в своды и обеспечивать тебе играбельность потому-что ты влил?

-PIG-KILLER- [11]  22:24 // 28 сен 2017
цитировать
KAPACb писал(а):
Бамбр Свирепый
ты серьезно считаешь, что кто-то должен ходить в своды и обеспечивать тебе играбельность потому-что ты влил?



Какие вы недалекие все таки ))) я говорю о том что КТ щас неэффективен. Катки были всегда вы что в свое время не ходили в лес на Кошек ?
Просто когда полей мало концентрация катоков шкалит так это говорит о том что нужно как то решать вопрос а не кричать выгоните их нафиг!!!

obmorokk [13]  22:27 // 28 сен 2017
цитировать
KAPACb
Бамбр Свирепый
а я давно предлагал поменять местами призы за победу и поражение. и все будут довольны, каткам мясо и драйв, нереальщикам нубам будет ради чего убиваться

-PIG-KILLER- [11]  22:28 // 28 сен 2017
цитировать
obmorokk писал(а):
KAPACb
Бамбр Свирепый
а я давно предлагал поменять местами призы за победу и поражение. и все будут довольны, каткам мясо и драйв, нереальщикам нубам будет ради чего убиваться




KILLMEN [11]  22:29 // 28 сен 2017
цитировать
или ограничить как на некоторых акциях уровень каста на 11 лвл серые, 12 лвл зеленый....и т.д.

-PIG-KILLER- [11]  22:30 // 28 сен 2017
цитировать
KILLMEN писал(а):
или ограничить как на некоторых акциях уровень каста на 11 лвл серые, 12 лвл зеленый....и т.д.


Кстати неплохая идея было интересно когда каст равный )))

KAPACb [13]  22:30 // 28 сен 2017
цитировать
Бамбр Свирепый
где я предлагал кого-то выгонять? каждый во что хочет в то и играет. Но никто никому ничего не должен тут.

-Diesel- [6]  22:30 // 28 сен 2017
цитировать
ред.

Веснянка [12]  22:32 // 28 сен 2017
цитировать
Бамбр Свирепый
Кошки были катками ? в лесу ? серьёзно ? Тогда все были равными и рулила организованность в лесу и хороший руль

-PIG-KILLER- [11]  22:36 // 28 сен 2017
цитировать
Веснянка писал(а):
Бамбр Свирепый
Кошки были катками ? в лесу ? серьёзно ? Тогда все были равными и рулила организованность в лесу и хороший руль


Давайте вспомним хорошенько персов которые ходили изначально я не говорю когда собрался орден придонов раньше вспоминайте

HeadHanter [11]  22:37 // 28 сен 2017
цитировать
Бамбр Свирепый писал(а):
KILLMEN писал(а):
или ограничить как на некоторых акциях уровень каста на 11 лвл серые, 12 лвл зеленый....и т.д.


Кстати неплохая идея было интересно когда каст равный )))

ты правда думаешь что на "равном" касте против тебя будут шансы?

HeadHanter [11]  22:37 // 28 сен 2017
цитировать
Веснянка писал(а):
Бамбр Свирепый
Кошки были катками ? в лесу ? серьёзно ? Тогда все были равными и рулила организованность в лесу и хороший руль


страницы [ << < 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 > >> ]


Яндекс.Метрика