Вернуться  
страницы [ << < 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 > >> ]
 Клановый турнир Полный Анонс    Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:12 // 14 сен 2017
Уважаемые игроки!

Изменений немало, поэтому буду максимально лаконичен:

- Закрытие ротации: 21.09.2017 15:00.

- Старт турниров всех лиг - 22.09.2017. Высшей - в 16:00, остальных лиг - в 17:00.

- Перерыв между турами: Высшая лига - 4,5 часа. Остальные лиги - 30 минут.

- Длительность туров - без изменений.

- Своды безумия для 5-10 будут без дополнительного опыта. При этом количество очков за 6-9 места будет уменьшено с 2 до 1, за 10 место очки выдаваться не будут. За 1-5 места количество очков без изменений (речь только про уровни 5-10 в Сводах, 11-15 - без изменений)

- Форт Трех Мечей. Изменение уровневых групп. Вместо групп 11-11,12-14, 15-15, теперь будут 11-12 и 13-15. Форт Трех Мечей все также будет проходить каждый день. Будет дополнительная постановка в 13:00 дня, но, если игрок принимает в втором сражении подряд, не пропуская постановок, то ордена за второе сражение кряду он получать не будет. Т.е. если игрок принимает участие во всех полях битв в 13:00 и 20:00, то ордена только в каждом втором поле.

Правки по призам:

- Вместо Кузнечного лома теперь будут выдаваться Знаки Форта Трех Мечей, в количестве в 2 раза меньшем, чем ранее было лома.

- Выдача Турнирных знаков - без изменений. Открытие магазина после завершения 5-го тура второй лиги.

- Изменен принцип неломайки, теперь она клановая. Если клан набрал 200 и более очков, для высшей лиги, 140 и более очков, для остальных лиг, за тур, то в следующем туре у всех членов клана будет неслом на полях битв.

- Изменение, касающееся Эликсира безумного прославления, выдающегося со стартом тура. Будет изменено количество: Высшая лига - 4 шт., Вторая лига - 2 шт., Отборочная лига - 1 шт.


Важное изменение про допуск.

Данный турнир - последний, где жестко требуется свиток допуска к турниру. Со следующего турнира свиток будет давать дополнительные очки с некоторым шансом. Свиток будет удаляться после каждого турнира, взамен будет выдавать 50 свитков для списания.

Топик может быть дополнен по итогам обсуждения.

Приятной игры.


Писатель Гудвин ответил: "Отборочный турнир. Выдадем ..."
Писатель Гудвин ответил: "Магазин открыт"
Писатель Гудвин ответил: "Турнир завершен. Награждени..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Веснянка [12]  22:38 // 28 сен 2017
цитировать
   Бамбр Свирепый писал(а):
   Веснянка писал(а):
Бамбр Свирепый
Кошки были катками ? в лесу ? серьёзно ? Тогда все были равными и рулила организованность в лесу и хороший руль


Давайте вспомним хорошенько персов которые ходили изначально я не говорю когда собрался орден придонов раньше вспоминайте

ещё раз подчеркну, не было тогда катков, включая Барберри, руль и подготовка, всё, не было ни у кого возможности вылезти по прокачке вперёд настолько, чтобы положить всех в инсте, каждый лес был непредсказуем, хотя , конечно, специалисты могли предрешить тот или иной исход в зависимости от участников ) но это тема другого топа )

-КрАсАвЧеГ- [10]  22:43 // 28 сен 2017
цитировать
очень интересно что поменяли пары на КТ, в топе про это не видно...
Турнир был насыщен, хочется сказать спасибо за своды без опыта, хоть там куявы могут набирать очки на 9-10.
Спасибо за короба для ВЛ, которые можно покупать за 12 знаков за штуку..
Спасибо за короба за золото, они спасли...
Ну и всё...
На зимний КТ спасибо не хватит...
Ах да, спасибо от имени второй лиги, за большее кол-во турнирних знаков в сравнении с ВЛ.
Я думаю что 12 знаков за короб, эта та самая Высшая лига.
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

Зверь-Воин [11]  22:45 // 28 сен 2017
цитировать
HeadHanter
были катками кошки! Вильям Волос собирал со стороны артании рейды куда более слабые по прокачке (с зел-син лигами против сине-фиолет), да впрниципе топ не об этом, те времена давно прошли и сейчас каждый будет кричать про тактику и ровные/кривые руки...
По КТ, бамбр прав на 100%, нужно что то менять/решать, иначе еще 2-3 КТ и он полностью утратит свою актуальность!

-PIG-KILLER- [11]  22:47 // 28 сен 2017
цитировать
HeadHanter писал(а):
Бамбр Свирепый писал(а):
KILLMEN писал(а):
или ограничить как на некоторых акциях уровень каста на 11 лвл серые, 12 лвл зеленый....и т.д.


Кстати неплохая идея было интересно когда каст равный )))

ты правда думаешь что на "равном" касте против тебя будут шансы?


Федя ты старый нытик ))) не можешь убить расслабься получай удовольствие ...нет тебе нужно тянуть гадить всем 10 участникам зачем ?
А по теме думаю да тут сработают руки и затарка так что не нужно из меня делать монстра...есть сильнее

Zamberlan [12]  22:48 // 28 сен 2017
цитировать
Да где же логика? Не беру 4й клан высшей лиги... говорю про свой. Сильный клан, но все же... 4 сливных тура = 44*4 (152знака) + 3 победных 75*3=(225 знаков). В общем 152+225=377 знаков кланового турнира. Взял планку среднего игрока, не 11 и не 30, взял 20. Внимание. Второй по силе клан ТРОЕЦАРСТВИЯ. Но что игрок может купить ПОЛЕЗНОГО на эти 377 знаков? Зато вторая лига жирует. 9*50+30(за 1 слив)=480 знаков (с минимальной планкой). Специально взял второй клан в рейтинге (ни в коем случае с Дерзкими не связано). А если напрячься то и самый дорогой товар купить можно. И в чем же изюминка? Ну поясните, может я просто не понимаю.... Даже если взять высшую лигу и одиннаковые планки то 3й клан в стате получит больше знаков КТ, ну как так?

-КрАсАвЧеГ- [10]  22:49 // 28 сен 2017
цитировать
Zamberlan
Короба за 12 знаков зато, и сгустки за 3 знака
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

Зверь-Воин [11]  22:50 // 28 сен 2017
цитировать
Zamberlan
+100

Проно [10]  22:51 // 28 сен 2017
цитировать
Оверквотинг

Zamberlan [12]  22:52 // 28 сен 2017
цитировать
-КрАсАвЧеГ- писал(а):
Zamberlan
Короба за 12 знаков зато, и сгустки за 3 знака

Покупай и тдыхай. Я же выделил капсом слово ПОЛЕЗНОГО (тоесть того что не сгорит а будет приносить пользу через год, полтора, два...)

-PIG-KILLER- [11]  22:52 // 28 сен 2017
цитировать
Оверквотинг

-КрАсАвЧеГ- [10]  22:54 // 28 сен 2017
цитировать
Zamberlan
ты так же спросил про логику
Я думаю не стоит тебе так напрягаться
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

Веснянка [12]  22:54 // 28 сен 2017
цитировать
Насколько мне не изменяет память, как то Гудвин заявил,что у них появился функционал, позволяющий отслеживать затраты на инст каждого отдельно взятого игрока или что то в этом духе. По аналогии с этим можно оформить каждому игроку некий коэффициент, соответствующий его прокачке и давать некую форму халявы ( не ударяющую по экономике игры) игрокам с низким коэффициентом , чтобы привлечь к игре как таковой,в том числе и к мбс.
Ну и лаги

Zamberlan [12]  22:59 // 28 сен 2017
цитировать
-КрАсАвЧеГ- писал(а):
Zamberlan
ты так же спросил про логику
Я думаю не стоит тебе так напрягаться

А я уж думаю что каждый клан ВЛ, каждый - повторюсь. Даже 4й в списке который перейдет во 2ю лигу. Должен иметь возможность купить самый дорогой товар в магазине при условии набитой (даже минимальной) планки очков КТ в каждом туре. Ну как так что юниоры обыгрывают фаворитов?

KAPACb [13]  22:59 // 28 сен 2017
цитировать
Zamberlan
почитай 68 страницу. там гудвин свои рассчеты выложил они с твоими "слегка" разнятся

-PIG-KILLER- [11]  23:07 // 28 сен 2017
цитировать
KAPACb писал(а):
Zamberlan
почитай 68 страницу. там гудвин свои рассчеты выложил они с твоими "слегка" разнятся



Про 68 страницу там звучит такая фраза что нужно напрячься и клану нужно напрячься ...мы напрягаемся и кланом и единолично но я еле еле набираю на 1 какой то металл ( не факт что он мне нужен ) возникает вопрос мы плохо напрягаемся или все таки что то не так ?

KAPACb [13]  23:09 // 28 сен 2017
цитировать
Бамбр Свирепый
дабы не напрягать клан там предлагается альтернатива: 50+ очков в туре

HeadHanter [11]  23:10 // 28 сен 2017
цитировать
Бамбр Свирепый
Макс! Ну не гоже мясу убивать мясников пачками в одном бою!
Ты правда думаешь что такой разрыв в прокачке добавляет интереса?
Да кроме тебя хватает монстров, но когда их больше 4 в одних сводах то ощущения остальных сам дофантазируй ....

taNKns [15]  23:19 // 28 сен 2017
цитировать
На этом кт планку на 90 даже не мечтаю набить, в прошлом набил 264, круто. Надеюсь призы опять дадут всем
#ЭраСвободы

   -Ok- [14]  23:20 // 28 сен 2017
цитировать
Zamberlan писал(а):
-КрАсАвЧеГ- писал(а):
Zamberlan
ты так же спросил про логику
Я думаю не стоит тебе так напрягаться

А я уж думаю что каждый клан ВЛ, каждый - повторюсь. Даже 4й в списке который перейдет во 2ю лигу. Должен иметь возможность купить самый дорогой товар в магазине при условии набитой (даже минимальной) планки очков КТ в каждом туре. Ну как так что юниоры обыгрывают фаворитов?

а почему просто не за нахождение в клане? к чему какие то планки?)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

страницы [ << < 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 > >> ]


Яндекс.Метрика