Вернуться  
страницы [ << < 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 > >> ]
 Клановый турнир Полный Анонс    Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:12 // 14 сен 2017
Уважаемые игроки!

Изменений немало, поэтому буду максимально лаконичен:

- Закрытие ротации: 21.09.2017 15:00.

- Старт турниров всех лиг - 22.09.2017. Высшей - в 16:00, остальных лиг - в 17:00.

- Перерыв между турами: Высшая лига - 4,5 часа. Остальные лиги - 30 минут.

- Длительность туров - без изменений.

- Своды безумия для 5-10 будут без дополнительного опыта. При этом количество очков за 6-9 места будет уменьшено с 2 до 1, за 10 место очки выдаваться не будут. За 1-5 места количество очков без изменений (речь только про уровни 5-10 в Сводах, 11-15 - без изменений)

- Форт Трех Мечей. Изменение уровневых групп. Вместо групп 11-11,12-14, 15-15, теперь будут 11-12 и 13-15. Форт Трех Мечей все также будет проходить каждый день. Будет дополнительная постановка в 13:00 дня, но, если игрок принимает в втором сражении подряд, не пропуская постановок, то ордена за второе сражение кряду он получать не будет. Т.е. если игрок принимает участие во всех полях битв в 13:00 и 20:00, то ордена только в каждом втором поле.

Правки по призам:

- Вместо Кузнечного лома теперь будут выдаваться Знаки Форта Трех Мечей, в количестве в 2 раза меньшем, чем ранее было лома.

- Выдача Турнирных знаков - без изменений. Открытие магазина после завершения 5-го тура второй лиги.

- Изменен принцип неломайки, теперь она клановая. Если клан набрал 200 и более очков, для высшей лиги, 140 и более очков, для остальных лиг, за тур, то в следующем туре у всех членов клана будет неслом на полях битв.

- Изменение, касающееся Эликсира безумного прославления, выдающегося со стартом тура. Будет изменено количество: Высшая лига - 4 шт., Вторая лига - 2 шт., Отборочная лига - 1 шт.


Важное изменение про допуск.

Данный турнир - последний, где жестко требуется свиток допуска к турниру. Со следующего турнира свиток будет давать дополнительные очки с некоторым шансом. Свиток будет удаляться после каждого турнира, взамен будет выдавать 50 свитков для списания.

Топик может быть дополнен по итогам обсуждения.

Приятной игры.


Писатель Гудвин ответил: "Отборочный турнир. Выдадем ..."
Писатель Гудвин ответил: "Магазин открыт"
Писатель Гудвин ответил: "Турнир завершен. Награждени..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Zamberlan [12]  23:23 // 28 сен 2017
цитировать
-Ok-
ты полностью читаешь пост или только начало и окончание....?

_вульфрок_ [10]  23:25 // 28 сен 2017
цитировать
Zamberlan писал(а):
-КрАсАвЧеГ- писал(а):
Zamberlan
ты так же спросил про логику
Я думаю не стоит тебе так напрягаться

А я уж думаю что каждый клан ВЛ, каждый - повторюсь. Даже 4й в списке который перейдет во 2ю лигу. Должен иметь возможность купить самый дорогой товар в магазине при условии набитой (даже минимальной) планки очков КТ в каждом туре. Ну как так что юниоры обыгрывают фаворитов?


а в ВЛ кто то охотников за черепами выиграл?

Zamberlan [12]  23:25 // 28 сен 2017
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Кобрус
Призы, стоимостью 300 и выше знаков, вряд ли можно считать, обязательным, доступными для всех, для их получения, надо или очень сильно индивидуально стараться, набирая по 50+ очков каждый тур, или мотивировать клан, иногда побеждать. Вы немного забыли, что это клановый турнир, где есть еще зависимость от результатов клана, а не только лишь от личных достижений.

сильно ли мотивирует клан 2й лиги набить 11 очей в каждом туре и получить рар какой захочешь? Беру во внимание верх рейтинга 2й лиги.

Zamberlan [12]  23:27 // 28 сен 2017
цитировать
   _вульфрок_ писал(а):
   Zamberlan писал(а):
   -КрАсАвЧеГ- писал(а):
Zamberlan
ты так же спросил про логику
Я думаю не стоит тебе так напрягаться

А я уж думаю что каждый клан ВЛ, каждый - повторюсь. Даже 4й в списке который перейдет во 2ю лигу. Должен иметь возможность купить самый дорогой товар в магазине при условии набитой (даже минимальной) планки очков КТ в каждом туре. Ну как так что юниоры обыгрывают фаворитов?


а в ВЛ кто то охотников за черепами выиграл?

В моем понимании фавориты - это все 4 клана высшей лиги. Зачем тогда делали это разделение по лигам? Еще и заострили внимание на том что последний клан ВЛ приоритетнее 1го во 2й лиге, на лицо - обман игроков и введение в заблуждение.

   -Ok- [14]  23:29 // 28 сен 2017
цитировать
_вульфрок_
в вл нет такого клана)
Zamberlan
Должен иметь возможность купить самый дорогой товар в магазине при условии набитой (даже минимальной) планки очков КТ в каждом туре. Ну как так что юниоры обыгрывают фаворитов?

ты серьёзно? по 11очков, слить все туры и купить самый лучший ништяк?)
сильно ли мотивирует клан 2й лиги набить 11 очей в каждом туре и получить рар какой захочешь? Беру во внимание верх рейтинга 2й лиги.

если брать во внимание рейтинг второй лиги, то еслибы не было бы объединений, то по очкам у вас было бы 4е место
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

_вульфрок_ [10]  23:31 // 28 сен 2017
цитировать
Zamberlan
да уже давно не понятно ни зачем разделение,ни удорожание...как и сам КТ и его формат
народ совсем не ходит в мбс и причин не мало

Zamberlan [12]  23:32 // 28 сен 2017
цитировать
_вульфрок_
у меня тоже все меньше желания напрягаться. Незачем...

Свет несущий [7]  23:32 // 28 сен 2017
цитировать
Zamberlan

вот даже при самых легких условиях допустим находится в клане 2 лиги который будет с 1 проигрышным туром и набивая минималку планки в 11 очков что бы набрать на рар, мне вот интересно сколько примерно уйдет кр на расходку на вскидку? не дороже ли выйдет, чем купить на ярме, и не тратить время и нервы на кт?

Zamberlan [12]  23:34 // 28 сен 2017
цитировать
-Ok-
Вот опять не дочитывешь, написано же, беру ВЕРХ рейтинга 2й лиги

Zamberlan [12]  23:35 // 28 сен 2017
цитировать
Свет несущий
так вопрос же не в том. Купить можно.... а тут идет вопрос том чтоб заслужить. А вот возьмут админы и уберут с ярмарок и распродаж эти полурары... что будешь делать?

HeadHanter [11]  23:37 // 28 сен 2017
цитировать
Бамбр Свирепый
у тебя форумка или нечего возразить

_вульфрок_ [10]  23:39 // 28 сен 2017
цитировать
Zamberlan
причем тут верх/низ, высшая/2 лиги? на 9-10лвл за весь день десяток полей в чашке,столько же в сводах(в которые ходят и высшая/2лига/отборочная)

в данном случае заслужить получается просидеть у компа и получить хотя бы минималку

   -Ok- [14]  23:40 // 28 сен 2017
цитировать
Zamberlan
что конкретно для тебя верх? 1я половина? так там за 11очков в тур мало кто что то купит
пы.сы. я помню свой первый полурар купленный на кт, последние 4 или 5туров 180-230очков и норм, не ныл, бегал в своды нон стопом
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Свет несущий [7]  23:47 // 28 сен 2017
цитировать
Zamberlan

но при данных реалиях получается игра не стоит свеч, вот если бы в турнирном магазине были товары которые больше не как не приобрести ни на ярме ни за зк, то может и старались бы все набрать знаки на них и полей бы было много на всех уровнях)

mytniyorel [6]  23:50 // 28 сен 2017
цитировать
Свет несущий
подожди подожди, сейчас за топ 1 места в уровне на кт знаки повыдают.....

Свет несущий [7]  23:57 // 28 сен 2017
цитировать
mytniyorel
Zamberlan

а раз сделали деление вл и второй могли бы рары в магазе разные сделать допустим игрокам 2й лиги тока синего цвета, а вышке красные, а то так все и будут откупаться от вышки)

Афилия [11]  23:59 // 28 сен 2017
цитировать
Третий турнир перетираем одно и то же. Администрация никак не реагирует на наши доводы. Подозреваю, что так было ею задумано, чтобы игроки высшей лиги получали меньшее количество знаков. Дабы подтянуть игроков других лиг. Уверена, что администрация всё прекрасно подсчитала и это не ошибки в расчетах, сколько б тут вы о них не писали. Примите уже как данность. Как по мне, так бессмысленно увещевать/просить/слезы лить.
Не тратьте нервы на игрушку, мы сюда не за этим приходим.

МАРШАЛЛ [12]  00:01 // 29 сен 2017
цитировать
Афилия
++
воо, я без мата не смог что то подобное сформулировать

Неприятность [6]  00:18 // 29 сен 2017
цитировать
taNKns писал(а):
На этом кт планку на 90 даже не мечтаю набить, в прошлом набил 264, круто. Надеюсь призы опять дадут всем


и еще немного добавят за лаги

страницы [ << < 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 > >> ]


Яндекс.Метрика