Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Клановый турнир Полный Анонс    Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:12 // 14 сен 2017
Уважаемые игроки!

Изменений немало, поэтому буду максимально лаконичен:

- Закрытие ротации: 21.09.2017 15:00.

- Старт турниров всех лиг - 22.09.2017. Высшей - в 16:00, остальных лиг - в 17:00.

- Перерыв между турами: Высшая лига - 4,5 часа. Остальные лиги - 30 минут.

- Длительность туров - без изменений.

- Своды безумия для 5-10 будут без дополнительного опыта. При этом количество очков за 6-9 места будет уменьшено с 2 до 1, за 10 место очки выдаваться не будут. За 1-5 места количество очков без изменений (речь только про уровни 5-10 в Сводах, 11-15 - без изменений)

- Форт Трех Мечей. Изменение уровневых групп. Вместо групп 11-11,12-14, 15-15, теперь будут 11-12 и 13-15. Форт Трех Мечей все также будет проходить каждый день. Будет дополнительная постановка в 13:00 дня, но, если игрок принимает в втором сражении подряд, не пропуская постановок, то ордена за второе сражение кряду он получать не будет. Т.е. если игрок принимает участие во всех полях битв в 13:00 и 20:00, то ордена только в каждом втором поле.

Правки по призам:

- Вместо Кузнечного лома теперь будут выдаваться Знаки Форта Трех Мечей, в количестве в 2 раза меньшем, чем ранее было лома.

- Выдача Турнирных знаков - без изменений. Открытие магазина после завершения 5-го тура второй лиги.

- Изменен принцип неломайки, теперь она клановая. Если клан набрал 200 и более очков, для высшей лиги, 140 и более очков, для остальных лиг, за тур, то в следующем туре у всех членов клана будет неслом на полях битв.

- Изменение, касающееся Эликсира безумного прославления, выдающегося со стартом тура. Будет изменено количество: Высшая лига - 4 шт., Вторая лига - 2 шт., Отборочная лига - 1 шт.


Важное изменение про допуск.

Данный турнир - последний, где жестко требуется свиток допуска к турниру. Со следующего турнира свиток будет давать дополнительные очки с некоторым шансом. Свиток будет удаляться после каждого турнира, взамен будет выдавать 50 свитков для списания.

Топик может быть дополнен по итогам обсуждения.

Приятной игры.


Писатель Гудвин ответил: "Отборочный турнир. Выдадем ..."
Писатель Гудвин ответил: "Магазин открыт"
Писатель Гудвин ответил: "Турнир завершен. Награждени..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

NORD 51 [8]  21:17 // 14 сен 2017
цитировать
знаки форта! а мне они лично зачем ?
раньше я знал за что пинаться а теперь ?
верните лом

-П р и з р а к- [13]  21:19 // 14 сен 2017
цитировать
Писатель Гудвин
ты мне вот что подскажи,как нам 4-м в форт попасть 3 -13-х и 1 -14 уровень

shyrik90 [10]  21:22 // 14 сен 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Штрафов в свитках за смену клана не будет.
никогда не будет? или только в этот КТ?
Ну и надеюсь все-таки чащи приоритет у Вас.. а не своды эти..

Курага [6]  21:34 // 14 сен 2017
цитировать
200...140... все равно планка неподьемная для отборочной лиги... ну ладно) видно админам виднее...

Wind of Change [9]  21:36 // 14 сен 2017
цитировать
-North StorM- писал(а):
знаки форта! а мне они лично зачем ?
раньше я знал за что пинаться а теперь ?
верните лом

Наверное сделано для тех кто не прокачал, не? или все кто не прокачал не имеют права играть?)))

mytniyorel [6]  21:44 // 14 сен 2017
цитировать
Феникс8899 писал(а):
-North StorM- писал(а):
знаки форта! а мне они лично зачем ?
раньше я знал за что пинаться а теперь ?
верните лом

Наверное сделано для тех кто не прокачал, не? или все кто не прокачал не имеют права играть?)))


вы так написали, будто в форте знаки забрали

Wind of Change [9]  21:48 // 14 сен 2017
цитировать
mytniyorel
Вы даже себе не представляете, даже побеждали в форте

Unforgiven [10]  21:51 // 14 сен 2017
цитировать
mytniyorel
Я бы тебя попросил сначала инсты моего клана в форте посмотреть,а потом делать выводы)

mytniyorel [6]  21:54 // 14 сен 2017
цитировать
Generalovich90
Феникс8899
ну так если все так хорошо, почему говорите, что у вас забирают права качать навыки?
или еще у кого-либо?

Wind of Change [9]  21:55 // 14 сен 2017
цитировать
mytniyorel
кто-то сказал забирают право? Написано замена лома на знаки форта устраивает. А наши господа админы свои решения не меняют

ундид [13]  21:56 // 14 сен 2017
цитировать
Для ВЛ - все без изменений.... - в смысле турнирных знаков меня очень радует.. И с активностью игроков нашего клана, нам никак не вылететь во вторую лигу....
Хотелось бы еще анонса ассортимента магазина за турнирные знаки для ВЛ.
Раньше хоть лом мог на барабаны поменять, теперь.....
Но в форт буду ходить - 20 знаков на дороге не валяются. Тут даже на эсске можно ходить, попадая против Лиги.
И еще раз повторюсь: АССОРТИМЕНТ МАГАЗИНА бы...

Unforgiven [10]  21:57 // 14 сен 2017
цитировать
mytniyorel
Скорее всего так написал человек,которому ответил Феникс.
Для тебя специально скопирую - Наверное сделано для тех кто не прокачал, не? или все кто не прокачал не имеют права играть?)))
Отсюда и ответ,знаки форта вместо лома для тех,у кого не прокачаны навыки,а не у топ кланов у которых все вкачано.

-КрАсАвЧеГ- [10]  21:58 // 14 сен 2017
цитировать
Писатель Гудвин
ВЛ всё так же проигрывает второй лиге по знакам?
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

mytniyorel [6]  21:59 // 14 сен 2017
цитировать
Generalovich90 писал(а):
mytniyorel
Скорее всего так написал человек,которому ответил Феникс.
Для тебя специально скопирую - Наверное сделано для тех кто не прокачал, не? или все кто не прокачал не имеют права играть?)))
Отсюда и ответ,знаки форта вместо лома для тех,у кого не прокачаны навыки,а не у топ кланов у которых все вкачано.


при чем тогда вот это было сказано? ныне без навыков не имеют права играть? или у кого не прокачано, в форте только 50% падает знаков? странная логика, но ладно) мы с вами о разных вещах говорим

Unforgiven [10]  22:02 // 14 сен 2017
цитировать
mytniyorel
Сами поняли,что сказали?) там был ответ про то,что знаки форта вместо лома сделано для прокачки клан навыков для тех кланов,у которых они не прокачаны. Вы придумали сразу две фразы, про то,что у нас забирают права качать,а теперь еще про 50% знаков

NORD 51 [8]  22:06 // 14 сен 2017
цитировать
верните лом

Unforgiven [10]  22:07 // 14 сен 2017
цитировать
mytniyorel
Объясню немного иначе, знаки форта вместо лома лучше для моего клана (и думаю для кланов подобных моему) За счет того,что им легче будет вкачать клан навыки с которыми играть легче,нежели чем без них. А чтобы прокачать их, надо еще и набивать алтари в фортах,что не всегда удается если попасть на катков. Благодаря такой награде будет мотивация участвовать в кт.
А вам желаю удачной игры)

NORD 51 [8]  22:11 // 14 сен 2017
цитировать
Феникс8899
mytniyorel
я их в форте набью! (ШАШКИ)
а лом это либо реал либо годы на ресах

Wind of Change [9]  22:15 // 14 сен 2017
цитировать
флуд

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика