Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Обновление кода    Писатель Гудвин [15]  цитировать
13:49 // 21 сен 2017
Уважаемые игроки!

Сегодня будет произведено обновление кода проекта. В проект будут внесены следующие изменения:

1. Начнет отображаться шкала звериной ярости противника;
2. Будет исправлен баг со списками игроков;
3. Будет исправлен баг с визуально некорректным откатом кулдаунов заклинаний;
4. Будет исправлен баг с некорректным отображением статуса "оффлайн" во внешнем инфо;
5. Вернется кликабельность иконки временных эффектов возле ника игрока.

Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Славяна [13]  22:45 // 22 сен 2017
цитировать
Blacky73 писал(а):
Самое удивительное, что в бою все не так плохо. Терпимо. Багов еще много осталось, например линейки видны в сводах, выход из боя предлагается после смерти, линейки противника обновляются ну мягко говоря не сразу.
Но как же медленно идет любое обращение к предметам... Каст, бурдюки, вообще любая операция с рюкзаком и так далее...

+100
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Юрий84 [11]  22:53 // 22 сен 2017
цитировать
ну видно было , что такая шляпа, взяли бы кт перенесли, негатив сплошной.
Слишком много знаков, рвет верстку. Алантиэль

_Sasha_ [12]  23:28 // 22 сен 2017
цитировать
я не пойду не куда пока не будет дубль два

HeadHanter [11]  23:39 // 22 сен 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Планируется ли в скопированной в чат статистики инста текст о звании заменить на значёк звания как это было до перехода с флешки на ХТМЛ

-Mystery- [8]  00:00 // 23 сен 2017
цитировать
спутник писал(а):
опыт и слава в проц как было сделайте

Поддерживаю! Верните опыт и славу в процентах

Dexters [11]  00:26 // 23 сен 2017
цитировать
Писатель Гудвин
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=70849910&finish=1
Баг? По статистике показывает, что я на 5ом месте, а в чат выдало 00:22 Вы не смогли занять призовое место

ГАРУДА [9]  09:54 // 23 сен 2017
цитировать
А почему звука нет в бою? Вроде оба ползунка вкручены на максимум. При входе в бой пиликает, а в самом бою тишина

Победитель [12]  10:45 // 23 сен 2017
цитировать
Писатель Гудвин
почему так и не исправили в новым клиенте галочку с датой рождения. стоит галочка скрыть,а дата так и не исчезает.
COOLSHURIK

Киев [10]  10:49 // 23 сен 2017
цитировать
Шкала жизни и удали не просматривается, поскольку отмечена темным цветом на темном фоне и к тому же частично прикрыта узорами. Это не позволяет относительно оценивать фактическое состояние.
Цифровой показатель этих шкал при наведении курсора показывает фактическое состояние и абсолютное. Нет никакого разумного объяснения показывать повторно (без наведенного курсора) фактическое состояние жизнь и удали только уже без абсолютного. А вот относительного показателя в процентах как раз не хватает, чтобы без привлечения калькулятора определять какой и сколько принимать бурдюков.
Незнание - не порок, порок - нежелание учиться.

Магор [12]  13:42 // 23 сен 2017
цитировать
когда выпиваешь банку хп в бою, анимация замедляется раза в три. При удали такого нет

Шушик [8]  14:36 // 23 сен 2017
цитировать
Сделайте обновление локации с нормальной скоростью, переходы, выпивку каста и бурдей! При таких тормозах, как сейчас - воевать вообще невозможно!

Зверь-Воин [11]  14:47 // 23 сен 2017
цитировать
Под указателем мыши постоянно висит либо банка НР, либо удали, именно когда наводишь курсор на активные кнопки (на экране), рюкзак, рынок, форум, квесты, банк и т.д.
Очень напрягает сей момент, починить бы...

Поцелуй Смерти [8]  15:10 // 23 сен 2017
цитировать
Итак, снова про то же самое.
1) Я по-прежнему в бою и в инфе с одним мечом только в левой руке.
2) По-прежнему мой Потапик в бою превращается в птицу, а медведем выглядит только в инфе.
Уж не знаю, куда обращаться, по пп.1-2, в техподдержке на форум отправили, на форуме тишина, ну может, сейчас снова в тех.поддержку писать?
3) Открывание рюкзака, перекладывание банок в слотах, покупка в магазине, нападение на моба или куява - это всё очень долго длится.
4) Звука в бою, как не было, так и нет. Мобы молчат, удары не звучат.
5) Загрузка ЦП раньше была не более 30%, а сейчас от 50% и выше. И чем больше ты в игре, тем выше.
Исправьте хотя бы это всё, это ошибки же явно. Работайте же, наконец.
Светлых щемят, темным уже прищемили

Поцелуй Смерти [8]  15:27 // 23 сен 2017
цитировать
Ну вот, это я отправила логи о своих проблемах. Но есть ещё ряд проблем, которые, наверно, и не являются игровыми ошибками, но играть из-за этого трудно.
1) Хотелось бы, чтоб, как раньше, линейка опыта и славы показывалась и в процентах, и в абсолютной величине.
2) Хотелось бы, чтоб, как раньше, в бою табличка "ожидание противника" могла двигаться, а то всю фигуру персонажа закрывает. (А если её ещё и поменьше сделают, ещё лучше.)
3) Выделение в бою противника для травли или союзника для бафа происходит теперь с помощью едва различимой рамки. А раньше это подсвечивалось белым. Сделайте или как было, или подсветку, как-то по-другому.
Кому-то неважно, а как быть слабовидящему человеку? Не думаю, что я одна на всю Трою с плохим зрением, есть ещё люди, хоть и немного. И не надо нам говорить "оденьте очки" или "не играй, если не видишь". Уважаемая администрация ведь знает понятие "безбарьерная среда". Так вот уберите "барьер" и сделайте выделение контрастным.
Может, это надо не сюда писать, а оформить как предложения. Ну не спец. я по писанию на форумах, я люблю играть и с людьми общаться, а не на форумах описывать что-либо.
Светлых щемят, темным уже прищемили

Sad But True [10]  15:37 // 23 сен 2017
цитировать
своды идут +1 час, это же не реально! ребята соберитесь!
токсичный чсвшник

Requiem [10]  21:05 // 23 сен 2017
цитировать
Просто не могу ударить в бою. Что делать?

UHA700 [10]  21:35 // 23 сен 2017
цитировать
некорректно очень работает анимация в облике хищер. заклы все глючат

brigand gin [10]  22:28 // 23 сен 2017
цитировать
Сам работаю в глобальным распределённым ПО, если бы мы вылили такое обновление - 100% бы уволили многих.

-Cricket- [10]  22:38 // 23 сен 2017
цитировать
2. Будет исправлен баг со списками игроков;
3. Будет исправлен баг с визуально некорректным откатом кулдаунов заклинаний;

как были так и остались..
Всё или ничего... Всегда Ва_Банкъ!

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика