Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Нестандартные бонусы к платежу.    Писатель Гудвин [15]  цитировать
16:00 // 25 сен 2017
Уважаемые игроки!

В игре за каждый единовременный платежа на сумму 60 и более золотых кругляшей выдается один из следующих бонусов:

- Серебряный кругляш (30 шт.), Преображающий эль "Хищер" (15 шт.), Свиток ауры ярости (5 шт.), Фантомный дар Высших сил (3 шт).

- Серебряный кругляш (30 шт.), Преображающий эль "Варраг" (20 шт.), Знак Благосклонности троих со сроком жизни 14 дней (3 шт.), Знак Воителя, передаваемый до первой передачи (6 шт.).

- Серебряный кругляш (30 шт.), Кошель с монетой Отолоза (4 шт.), Кошель с иллюзорной монетой (6 шт.), мера корма (300 шт.).

-
Серебряный кругляш (30 шт.), Корм для Питомца (350 шт.), Экранированный кристаллит (15шт.).

- Серебряный кругляш (30 шт.), Знак Великого Воителя, передаваемый до первой передачи (1 шт.), Исполинский камень восполнения сил (6 шт.).

За акцию можно получить все бонусы из данного списка. Так как указанный наборы бонусов выдаются не более 1 раза, т.е. не повторяются.

КОЛИЧЕСТВО БОНУСОВ ограниченно, Периодически я в данном топике буду изменять процент выданных бонусов.


ВЫДАНО БОНУСОВ: 94%

**Ввиду запуска алмазных рун. Всем, собравшим 5 бонусов, по завершению акции, будет выдано еще 20 сгустков первородной силы**

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Писатель Гудвин [15]  11:40 // 26 сен 2017
цитировать
Выдано бонусов: 69%
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Grimus [5]  11:50 // 26 сен 2017
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Выдано бонусов: 69%

Артур, куда мне обращаться по поводу того что не пришли бонусы за платежи под номером 4 и 5 бонусное золото начислилось а бонус к платежу нет

saslik [6]  12:45 // 26 сен 2017
цитировать
Grimus
в ТП писать надо говорили уже
Gambit

Писатель Гудвин [15]  12:57 // 26 сен 2017
цитировать
Grimus
Саппорт, оно же - техническая поддержка.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Олег Рюрикович [14]  13:27 // 26 сен 2017
цитировать
Dry Gin писал(а):
4-й и 5-й платеж без бонусов пришли, к кому обращаться?
Или ждать пока придут?

Тоже самое

Писатель Гудвин [15]  13:45 // 26 сен 2017
цитировать
Выдано бонусов: 74%
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Ариэтти [6]  15:28 // 26 сен 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Не выдано 20 сгустков согласно условиям Вами озвученным.

Неужели нужно каждый вопрос через ТП решать?
Как думаете, сколько ждать их ответ?

_Кронос_ [10]  15:29 // 26 сен 2017
цитировать
DA BOMB писал(а):
сделай лучше СТ в сводах, бред какой то, чтобы туда пойти надо в чащу сначала которая не набирается

Ого. Закрыл баг. Спасибо.


А кстати зря,так и чашки работали и своды были!!

saslik [6]  16:01 // 26 сен 2017
цитировать
   GoodNight писал(а):
Писатель Гудвин
Не выдано 20 сгустков согласно условиям Вами озвученным.

Неужели нужно каждый вопрос через ТП решать?
Как думаете, сколько ждать их ответ?

Какой смысл туда писать если ты не вчитываешься в написанное,давай ещё раз прочтём эти слова

**Ввиду запуска алмазных рун. Всем, собравшим 5 бонусов, по завершению акции, будет выдано еще 20 сгустков первородной силы**

если прочитать внимательно то можно понять, что выдадут по завершению акции а ты ща ТП бомбить собрался, а акция ещё не завершена )
Gambit

Ариэтти [6]  16:11 // 26 сен 2017
цитировать
saslik
Разве что так)))

Потому что до этого кто-то на форуме спрашивал о невыдаче и был послан в ТП

Grimus [5]  17:36 // 26 сен 2017
цитировать
а вот тогда вопрос я получу 20 сгустков раз было 5 платежей или нет потому что не получил 5 бонусов?)

Писатель Гудвин [15]  17:47 // 26 сен 2017
цитировать
Выдано бонусов: 81%
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

saslik [6]  21:30 // 26 сен 2017
цитировать
GoodNight писал(а):
saslik
Разве что так)))

Потому что до этого кто-то на форуме спрашивал о невыдаче и был послан в ТП

Думаю писали о невыдаче именно самого бонуса за 60зкр а не сгустков, который доп.бонус по завершении если все 5 платежей сделать.Ну а так да,даже когда в Августе был такой бонус были те,кому пришлось в ТП писать
Gambit

_INQUISITOR_ [12]  22:10 // 26 сен 2017
цитировать
Один вапрос что за развод почему не по списку выдается

22:05 Получено: Преображающий эль «Варраг» 20 шт, Знак благосклонности Троих 3 шт, Знак воителя 6 шт, 30

saslik [6]  23:03 // 26 сен 2017
цитировать
_INQUISITOR_ писал(а):
Один вапрос что за развод почему не по списку выдается

22:05 Получено: Преображающий эль «Варраг» 20 шт, Знак благосклонности Троих 3 шт, Знак воителя 6 шт, 30

не развод,писали что рандомно дают а не по списку.
Gambit

Grimus [5]  10:20 // 27 сен 2017
цитировать
тп вчера вопрос решила меньше чем за час все выдали быстро)

Писатель Гудвин [15]  10:42 // 27 сен 2017
цитировать
Выдано бонусов: 94%
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

San Gor [7]  11:40 // 27 сен 2017
цитировать
тп так до сих пор и не решила вопрос по выдаче этого =**Ввиду запуска алмазных рун. Всем, собравшим 5 бонусов, по завершению акции, будет выдано еще 20 сгустков первородной силы**

не слишком много конфузов в последнее время ?...

Писатель Гудвин [15]  12:24 // 27 сен 2017
цитировать
San Gor
Действительно, очень много, еще один оконфузившийся игрок, не умеющий читать. Написано ПО ЗАВЕРШЕНИЮ.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика