Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [ярмарка] Ярмарка в октябре!       Зубная Фея [15]  цитировать
16:39 // 09 окт 2017
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!

Ярмарка закроется 13 октября в 18-00.



Особенности этой ярмарки:

1. Появление новой коллекции иллюзорных монет «Великие подвиги»!

При использовании коллекции (1 раз в неделю) на вас будет совершено нападение мобов, волной до 5 шт. (по одному). При победе над врагами (даже одним из них) вам будет выдана награда: от эликсиров до некоторых раритетных призов (случайным образом). Чем больше мобов вы победите, тем больше будет ваша награда.



2. На прилавки выложено долговечное оружие Громодара с рунными чарами 1-го уровня.



3. Следующие коллекции монет приобретают свои аналогичные копии со сроком жизни 1 год:

• Коллекция монет «Нелюди». Использование 4 раза в неделю.
• Коллекция монет «Черная Бездна». Использование 4 раза в неделю.
• Коллекция монет «Боевое снаряжение». Использование 10 раз в месяц.
• Коллекция монет «Ездовые животные». Использование 4 раза в неделю.
• Коллекция монет «Питомцы». Использование 14 раз в неделю.
• Коллекция монет «Богатство заводчика». Использование 4 раза в неделю.
• Коллекция монет «Охотник на чудовищ». Использование 4 раза в неделю.
• Коллекция монет «Великие сражения». Использование 10 раз в неделю.
• Коллекция монет «Репутации». Использование 4 раза в неделю.
• Коллекция монет «Странствия». Использование 15 раз в неделю.





Достать их можно из Кошеля с иллюзорной монетой (без лимита продажи) и из Бездонного кошеля с иллюзорными монетами.



Обратите внимание, что иллюзорные коллекции обладают улучшенными свойствами по сравнению со своими вечными аналогами. Желающие обменять свои вечные коллекции на соответствующие, могут сделать это на Ярмарке.

Примечание: коллекции, уже находящиеся на руках, не изменят срока своей жизни. Вечные останутся вечными.

4. Появление в продаже Свитка списания опыта (цена 1000) и Свитка списания славы (цена 800)! Лимит для каждого 200 шт.



5. На прилавках по-прежнему выложены:

Копия оберега утраченной силы. Цена 30 000
Тленная копия оберега утраченной силы. Цена 25 000
Сильный металл Разрушения. Цена 60 000
Сильный металл благосклонности судьбы. Цена 80 000
Слабый оберег легкой ноши. Цена 40 000
Вантитский оберег великого тотема. Цена 60 000
Сильный металл воителя Судьбы. Цена 70 000
Сильный оберег сопряжения миров. Цена 120 000.



6. Разменные монеты, служащие валютой для покупки Кошеля нумизмата можно получить обменивая ненужные вам ФИОЛЕТОВЫЕ монеты из Кошелей Отолоза.



Внимание! Обмен монет теперь производится на Ярмарках!

Открыв же Кошель нумизмата вы гарантированно получаете случайную редкую монету (из любой коллекции кроме ФИОЛЕТОВОЙ).

7. Условия проведения конкурса на открытие мешков и кошелей!

Для победы в конкурсе нужно набрать наибольшее количество открытий как Мешочков с подарком, так и Кошелей с иллюзорной монетой.

Обратите внимание, что Заветный Мешочек засчитывается дважды, т.е. один открытый Заветный Мешочек с подарком - равноценно для конкурса как открытие двух Мешочков с подарком. Открытие Кошеля с иллюзорной монетой засчитывается как одно открытие.


Победитель будет один. В награду он получает любой раритетный приз на выбор (из тех, что доступны для получения в игре на данный момент)!
Посмотреть список доступных раритетов можно: тут, тут и тут.

Промежуточные итоги объявляться не будут. По окончании конкурса сразу объявляется победитель.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=================================

Ответы на популярные вопросы:
1. Вопрос: До какого числа ярмарка?
Ответ: Ярмарка закроется 13 октября в 18-00.
2. Вопрос: Будут ли в эту ярмарку продаваться ларцы без лимита?
Ответ: Нет.
3. Вопрос: Что теперь делать с Талисманами лихих земель?
Ответ: При помощи Талисманов лихих земель можно улучшить Белорда/Гролорда, Флаконы бесконечной славы и Бальзамы полного исцеления, также можно улучшить синее оружие до фиолетового. За Талисманы лихих земель можно приобрести фиолетовый инструмент и Призовой дивный сундук, содержащий в себе случайный раритет.

Зубная Фея ответил: "Победитель в конкурсе на от..."

KIRKENES [15]  15:54 // 11 окт 2017
цитировать
Больше всех улыбнуло ) обмен колекции питомцы тут из 8 порой три или четыри остается бафа ) а их ещё добавили + колекция будит временная ) , а у многих ещё и самих питомцев целый гарем ) надо было не количество добавлять , а придумать для иллюзий пару новых баф +10 защиты к примеру и +15 крит ) ,а так такое множество использовании не к чему (

mcRomeo093 [8]  16:05 // 11 окт 2017
цитировать
KIRKENES
а меня больше всего улыбнуло
• Сильный оберег сопряжения миров. Цена 120 000.- в тур магазе 350 знаков
• Сильный металл благосклонности судьбы. Цена 80 000 в тур магазе 480 знаков
тоесть оберег самый дорогой и как вывод самый имбовый должен быть)
ред.
(

mcRomeo093 [8]  16:06 // 11 окт 2017
цитировать
Повтор
(

X-FILES [10]  16:52 // 11 окт 2017
цитировать
Артур,а больше 15 сундучков с призами купить нельзя ?
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

Третогор [10]  17:16 // 11 окт 2017
цитировать
mcRomeo093

В точку
В каждом мужчине заложено чувство ритма

Неприятность [6]  17:23 // 11 окт 2017
цитировать
Подскажите по Коллекции иллюзорных монет «Черная Бездна»

есть ли время между использованием? если нету то могу ли я вызвать в одном бою сразу несколько?

saslik [7]  18:20 // 11 окт 2017
цитировать
Неприятность писал(а):
Подскажите по Коллекции иллюзорных монет «Черная Бездна»

есть ли время между использованием? если нету то могу ли я вызвать в одном бою сразу несколько?

По сути 1 действие за 1 бой а значит 1 дух пожирателя тверди,так то имба была бы колешка 4 пожика в бой
Gambit

X-FILES [10]  12:26 // 12 окт 2017
цитировать
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

Конан [13]  12:29 // 12 окт 2017
цитировать
Неприятность
За бой 1 раз призвать можно)

InkognitO_ [12]  12:30 // 12 окт 2017
цитировать
Неприятность
Времени использования нету, но в одном бою не больше 1го раза можно использовать. Это и с другими призывными колешками так же. Тестил когда ауру выбивал.

- K O T - [13]  12:48 // 12 окт 2017
цитировать
1 свиток списания опыта это 2 часа битья мобов. я что то не догоняю. неужто ап на 2 часа позже это так важно. или надо на этой ярме 200 шт купить (тогда на 2-3 мес позже апнусь) и так каждый месяц делать(конечно если свитки привезут еще)? (я про то что я ежедневно бью мобов 4-8 часов).

Блазер [11]  12:55 // 12 окт 2017
цитировать
рад за мелких, им наконец можно перунить и откатывать опыт, хоть какое-то развлечение и заработок во время засухи между КТ)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

HeadHanter [11]  13:00 // 12 окт 2017
цитировать
   HeadHanter писал(а):
Зубная Фея
Вот смотрю я в библиотеку и не понимаю.
Есть иллюзорные коллекции "хранители" и "великие подвиги" и на них написано:
"Примечание: Нельзя собрать 2 одинаковых коллекции. Нельзя собрать коллекцию, имея одноименную коллекцию резников. Нельзя собрать коллекцию резников, имея одноименную коллекцию монет."
Это опечатка (недосмотр) или просто нет аналогов им вечных коллекций и наборов к ним монеток

ответ вообще будет?

Аналогов этих коллекций действительно в игре не существует.

Неприятность [6]  13:33 // 12 окт 2017
цитировать
Блазер писал(а):
рад за мелких, им наконец можно перунить и откатывать опыт, хоть какое-то развлечение и заработок во время засухи между КТ)



это сколько надо на 6 наперунить чтобы быть в плюсе,с учетом стоимости 1000 кр за свиток)

Блазер [11]  13:37 // 12 окт 2017
цитировать
Неприятность
получается на свовсем мелких лвл даже в плюс не выходит? ну вообще тогда печаль, нечего на 6 значит засиживаться, надо более комфортные уровни оставлять для прозябания)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

ч а х л и к [9]  13:50 // 12 окт 2017
цитировать
- K O T - писал(а):
1 свиток списания опыта это 2 часа битья мобов. я что то не догоняю. неужто ап на 2 часа позже это так важно. или надо на этой ярме 200 шт купить (тогда на 2-3 мес позже апнусь) и так каждый месяц делать(конечно если свитки привезут еще)? (я про то что я ежедневно бью мобов 4-8 часов).

тебе напомнить, как ты был на 3-6 лвле?
А вообще да, помимо просто денег падает еще и дроп, так что свитки по-любому себя окупят
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Антихайп [8]  14:00 // 12 окт 2017
цитировать
Блазер
13:50 Вы потеряли 495 опыта.
один бой на простых мобах 120 опыта, на элитках 180 опыта

- K O T - [13]  14:50 // 12 окт 2017
цитировать
FENRISULFR
TaktiKz
как мне казалось, любые покупки на ярме-закрытых распродажах и пр. должны приносить прибыль и администрации и игрокам. вот со свитками непонятка. я никогда на лвл. не засиживался и сейчас тоже не буду. расклад с мобами на 13 лвл я написал (прибыль есть даже без дропа. хотя и мин.). на др лвл. не в курсе.
ап так ап

Ариэтти [6]  15:07 // 12 окт 2017
цитировать
Неприятность
На 6м вообще не выйти в +

Только если коллекция Вечная Охота есть. Тогда на зеленом/фио бафе можно в 0 выйти... и то вряд ли...
1000 кр чистыми - это надо часа полтора-два перунить, наверное
То есть, фармить только на красном бафе... а если он есть, то сама необходимость покупать свиток отпадает.
Вот по квесту - это тема!

P.S. Подскажите, с какого уровня уже рентабельно списывать 0,1% опыта за 1000 круглых?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика