Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [ярмарка] Ярмарка в октябре!       Зубная Фея [15]  цитировать
16:39 // 09 окт 2017
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!

Ярмарка закроется 13 октября в 18-00.



Особенности этой ярмарки:

1. Появление новой коллекции иллюзорных монет «Великие подвиги»!

При использовании коллекции (1 раз в неделю) на вас будет совершено нападение мобов, волной до 5 шт. (по одному). При победе над врагами (даже одним из них) вам будет выдана награда: от эликсиров до некоторых раритетных призов (случайным образом). Чем больше мобов вы победите, тем больше будет ваша награда.



2. На прилавки выложено долговечное оружие Громодара с рунными чарами 1-го уровня.



3. Следующие коллекции монет приобретают свои аналогичные копии со сроком жизни 1 год:

• Коллекция монет «Нелюди». Использование 4 раза в неделю.
• Коллекция монет «Черная Бездна». Использование 4 раза в неделю.
• Коллекция монет «Боевое снаряжение». Использование 10 раз в месяц.
• Коллекция монет «Ездовые животные». Использование 4 раза в неделю.
• Коллекция монет «Питомцы». Использование 14 раз в неделю.
• Коллекция монет «Богатство заводчика». Использование 4 раза в неделю.
• Коллекция монет «Охотник на чудовищ». Использование 4 раза в неделю.
• Коллекция монет «Великие сражения». Использование 10 раз в неделю.
• Коллекция монет «Репутации». Использование 4 раза в неделю.
• Коллекция монет «Странствия». Использование 15 раз в неделю.





Достать их можно из Кошеля с иллюзорной монетой (без лимита продажи) и из Бездонного кошеля с иллюзорными монетами.



Обратите внимание, что иллюзорные коллекции обладают улучшенными свойствами по сравнению со своими вечными аналогами. Желающие обменять свои вечные коллекции на соответствующие, могут сделать это на Ярмарке.

Примечание: коллекции, уже находящиеся на руках, не изменят срока своей жизни. Вечные останутся вечными.

4. Появление в продаже Свитка списания опыта (цена 1000) и Свитка списания славы (цена 800)! Лимит для каждого 200 шт.



5. На прилавках по-прежнему выложены:

Копия оберега утраченной силы. Цена 30 000
Тленная копия оберега утраченной силы. Цена 25 000
Сильный металл Разрушения. Цена 60 000
Сильный металл благосклонности судьбы. Цена 80 000
Слабый оберег легкой ноши. Цена 40 000
Вантитский оберег великого тотема. Цена 60 000
Сильный металл воителя Судьбы. Цена 70 000
Сильный оберег сопряжения миров. Цена 120 000.



6. Разменные монеты, служащие валютой для покупки Кошеля нумизмата можно получить обменивая ненужные вам ФИОЛЕТОВЫЕ монеты из Кошелей Отолоза.



Внимание! Обмен монет теперь производится на Ярмарках!

Открыв же Кошель нумизмата вы гарантированно получаете случайную редкую монету (из любой коллекции кроме ФИОЛЕТОВОЙ).

7. Условия проведения конкурса на открытие мешков и кошелей!

Для победы в конкурсе нужно набрать наибольшее количество открытий как Мешочков с подарком, так и Кошелей с иллюзорной монетой.

Обратите внимание, что Заветный Мешочек засчитывается дважды, т.е. один открытый Заветный Мешочек с подарком - равноценно для конкурса как открытие двух Мешочков с подарком. Открытие Кошеля с иллюзорной монетой засчитывается как одно открытие.


Победитель будет один. В награду он получает любой раритетный приз на выбор (из тех, что доступны для получения в игре на данный момент)!
Посмотреть список доступных раритетов можно: тут, тут и тут.

Промежуточные итоги объявляться не будут. По окончании конкурса сразу объявляется победитель.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=================================

Ответы на популярные вопросы:
1. Вопрос: До какого числа ярмарка?
Ответ: Ярмарка закроется 13 октября в 18-00.
2. Вопрос: Будут ли в эту ярмарку продаваться ларцы без лимита?
Ответ: Нет.
3. Вопрос: Что теперь делать с Талисманами лихих земель?
Ответ: При помощи Талисманов лихих земель можно улучшить Белорда/Гролорда, Флаконы бесконечной славы и Бальзамы полного исцеления, также можно улучшить синее оружие до фиолетового. За Талисманы лихих земель можно приобрести фиолетовый инструмент и Призовой дивный сундук, содержащий в себе случайный раритет.

Зубная Фея ответил: "Победитель в конкурсе на от..."

-Ok- [14]  15:49 // 12 окт 2017
цитировать
GoodNight
с любого, всё зависит от цели
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Jino [7]  01:02 // 13 окт 2017
цитировать
Зубная Фея
а почему все иллюзорки обладают лучшими действиями,а преображение такими же?

Писатель Гудвин [15]  13:18 // 13 окт 2017
цитировать
Есть не малая вероятность, что ярмарка в ноябре проводиться не будет. Но если так и случится, то будет так или иначе дана игровая возможность продлить то, что продлевается через ярмарку.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

X-FILES [10]  13:19 // 13 окт 2017
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Есть не малая вероятность, что ярмарка в ноябре проводиться не будет. Но если так и случится, то будет так или иначе дана игровая возможность продлить то, что продлевается через ярмарку.


В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

HeadHanter [11]  13:33 // 13 окт 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Зубная Фея
будет ли изменено (увеличено) количество использований на ранее полученных ВРЕМЕННЫХ коллекциях (у которых есть срок годности)?
например у этой

Писатель Гудвин [15]  14:22 // 13 окт 2017
цитировать
HeadHanter
На текущий момент мы не планируем никаких правок у коллекций, у которых в названии нет слова "иллюзорных".
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Кеша хороший [11]  14:28 // 13 окт 2017
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Есть не малая вероятность, что ярмарка в ноябре проводиться не будет. Но если так и случится, то будет так или иначе дана игровая возможность продлить то, что продлевается через ярмарку.

И это правильно!

Палач 13 [11]  14:40 // 13 окт 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Продлить я так понимаю конечно же за голду можно будет?
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Писатель Гудвин [15]  14:52 // 13 окт 2017
цитировать
Палач 13
За голду обычно на всяких распродажах.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

KIRKENES [15]  14:59 // 13 окт 2017
цитировать
Как то странно в этот раз всё в одну кучу привезли,все акции + говорите что ярморки не будет ) вы от нас не убегаете случаем

Zutix [10]  15:44 // 13 окт 2017
цитировать
ред.

   Зубная Фея [15]  18:05 // 13 окт 2017
цитировать
Победитель в конкурсе на открытие мешочков:

я смерть - 310 открытий


О выбранном призе сообщите мне на игровую почту.
Посмотреть список доступных раритетов можно: тут, тут и тут.

obmorokk [13]  18:37 // 13 окт 2017
цитировать
блин ярма уехала а я не обновился, дела в реале не позволили, понятно что вроде как сам виноват, но зачем надо плодить этот негатив уже от сгорания временной расходки, и так покупаю ее по минимуму уже, видимо не буду покупать совсем теперь

X-FILES [10]  21:07 // 15 ноя 2017
цитировать
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика