Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Нашествие призраков    Muffik [5]  цитировать
00:53 // 29 окт 2017
Уважаемые игроки, сегодня 30-го октября в 12-00 начнется событие "Нашествие призраков".


Некоторые пояснения по этому поводу.
В течение 5 дней, убивая определенных монстров, вы будете с некоторой вероятностью получать амулеты рвущейся души.
При этом, есть вероятность, что на вас нападет призрак того монстра, которого вы уничтожили.
При убийстве призрака вами будет получено 5 амулетов.



Монстры, которых необходимо убивать:
3-4 уровень - Молодая Зедра
5-6 уровень - Свирепый кентавр
7-8 уровень - Молодой дракон
9-10 уровень - Вьюжный иглокол
11-12 уровень - Косматый Харн
13-15 уровень - Скорпей-погубитель


Собрав пачку из 10 амулетов, вы можете уничтожить их, использовав в своем инвентаре.
За уничтожение каждой пачки вы будете получать награды.
Разнообразие наград будет увеличиваться по мере уничтожения амулетов.
Разбив сначала 30 амулетов вы будете получать одну рандомную награду из одного перечня предметов. Следующий "отрезок" уничтоженных амулетов откроет для вас возможность получения других, наиболее ценных наград и тех, что уже есть.

За каждую уничтоженную пачку (10 амулетов) - 1 награда из списка. Список наград растет от количества сломанных амулетов.


Перечень возможных наград:

- выдается 100% за каждую стопку в 10 амулетов - первые три стопки.
- кругляши
корм для питомца
сферы мощи (для каждого уровня своя)
древний нектар жизни
древний нектар удали
сферы ярости (для каждого уровня своя)
1 волшебный небесный ларец
1 преображающий эль "Гнилоспор"
1 преображающий эль "Нетопырь"
1 преображающий эль "Древора"
1 преображающий эль "Крошмар"
1 преображающий эль "Дракус"
1 преображающий эль "Иглокол"
1 преображающий эль "Варраг"
1 преображающий эль "Рыбозмий"
1 преображающий эль "Хищер"
1 преображающий эль "Харн"
1 зелье бездонной сумы
2 походных короба героя
1 зимняя монета
1 весенняя монета
1 летняя монета
1 осенняя монета
1 волшебный ларец простора
1 дивная шкатулка
1 сундучок с сюрпризом
1 кошель с иллюзорной монетой
1 дивный металл крепости
1 дивный металл грома
1 дивный металл бешенства
1 дивный металл рокота
1 металл благосклонности судьбы
1 фантомный дар высших сил
1 дивный ковчежец
1 облик ножа "Кровь и пламя" на 30 дней
1 облик зубила "Кровь и пламя" на 30 дней
1 облик удочки "Кровь и пламя" на 30 дней
1 дивный сундук


Нашествие призраков закончится 3 ноября в 18:00.

Muffik ответил: "Уважаемые игроки, так как скор..."

К наградам были добавлены следующие тленные металлы:
Тленный металл неотвратимости судьбы
Тленный металл благосклонности судьбы
Тленный металл водоворота судьбы
Тленный металл жестокого охотника

Muffik ответил: "Уважаемые игроки, напоминаю, ч..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, объявляю побе..."

Aleks_ReD [6]  12:06 // 31 окт 2017
цитировать
Muffik
а можно устроить обмен древнего нектара удали на что-то более полезное?
Оно мне как-то вообще не нужно(((

Blacky73 [12]  12:07 // 31 окт 2017
цитировать
Muffik писал(а):
Камни изымаю только те, что были добыты нечестным путем во время события, естественно.

А уже есть добытые честно? Ну просто любопытно ))))
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Aleks_ReD [6]  12:10 // 31 окт 2017
цитировать
оффтоп

Zandara [9]  12:12 // 31 окт 2017
цитировать
За использование бага, участие в событии завершено!
В тюрьму засунули. 1 рар изъяли, а чего второй то забыли, может он тоже багнутый был?
Штраф наложили, не слишком ли много наказаний за ваши ошибки? Тут вообще черт не разберет, где баг, а где нет и значит шанс получения рара равен 0?
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

_Кронос_ [10]  12:17 // 31 окт 2017
цитировать
я думал проблема это когда 2 человека влазят в один бой,а нет уже по 3 и 4 висят,круто!!

InkognitO_ [12]  12:41 // 31 окт 2017
цитировать
_Мефистофель_ писал(а):
с 1000+ амулей соклану рар в шапку выпал, шанс есть)


Это ранд. ТАк же как и некоторым падают рары с ларей при одной цере, например. Я уже амулей 700 использовал и даже короба не падали. Тупо куча эликов в основном.

InkognitO_ [12]  12:43 // 31 окт 2017
цитировать
Muffik
Здорово, что ведёте диалог и отписываетесь в топиках. Как то этого было мало последнее время и мне кажется это важно.

ч а х л и к [9]  12:50 // 31 окт 2017
цитировать
12:33 Вы выбросили из рюкзака: Амулет рвущейся души.
Для себя событие завершил (осталось 2к опыта для апа, потрачу их на обычных мобов), по-этому напишу небольшой отчет, авось кто и прочитает.
1. Событие по сути интересное, давно такого не было, чтобы было заточено под мобобоев
2. Разнообразный дроп, по сути чисто фан, но в тоже время как будто на ярмарке затарился)
3. Выбор мобов для событие: тут я думаю всем понятно, что это упущение, как по мне, самое оптимальное, это использовать неэлитных мобов четного уровня для события.
4. Опыт, да его сыпят много за призраков, призраки нападают часто, процесс как это повторить я описывал выше, ИМХО, недолжен быть так доступен бонусный босс
5. Награды, ИМХО, лучше открыть какой-нибудь магазин и завозить туда товир за эти черепки, чтобы люди могли сами покупать то, что им нужно (чтобы не было такого, что 11- лвлам падают элики с звериной силой, безреповым БН банки и так далее). Если развить эту тему дальше, то по сути мобобойский магазин может стать отличной площадкой для этого.
6. Рары: да, многие не верят в ранд, многие тут более практичны стали, по-этому, хотелось бы, чтобы были фиксированные значения на его получение. Грубо говоря, пусть это будет те же самые 3к чешуек, но чтобы народ видел к чему стремиться.
7. Количество мобов, да, их явно не хватает. При этом я заметил особенность, что в ледяных берегах, например, 70% ёжиков обитает на севере, остальные части света мало задействованными ими. Ну и плюс желательно вернуть всё же рандомный выбор стороны света при переключении на режим охоты.
8. Лаги, да, я их не заметил, фарм был просто замечательным (играл на разных компх, ноутах, проблем не заметил, если нужны хар-ки их или провайдерские, могу поделиться). Единственно вносило неудобство, "неуспевание" флешки в эликах, задержка ударов, если в бою более 15 мобов одновременно, ну и мелкие косяки в виде отрицательных хп, пришедшие с оглушкой или неотображаемые мобы и так далее. В обычном фарме такое практически не замечаю, у меня всё летает.

Вот так то так, если что еще вспомню, допишу. В целом событием я доволен. Muffik (не знаю как зовут) огромное спасибо за новое событие, за новое движение и за возвращение интереса, надеюсь вы не остановитесь на начатом и будите нас радовать и дальше. И очень замечательно будет, если и прислуживаться к игрокам) Спасибо еще раз!
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Muffik [5]  12:50 // 31 окт 2017
цитировать
InkognitO_, я же отвечаю за события и квесты)
Поэтому и стараюсь пояснить, разъяснить и всем ответить на вопросы.

Muffik [5]  12:53 // 31 окт 2017
цитировать
FENRISULFR, какой отчет потрясающий. Спасибо за него, учту Ваши пожелания и замечания обязательно)

Цыпыч [13]  12:57 // 31 окт 2017
цитировать
FENRISULFR
В дополнение скажу, что уж очень выделили 13-ок на этом событии... опыт - это да, особенно, но как угнаться по числу убитых событийных мобов за другими игроками? Если уровень выше на 2, да еще и злить нельзя... Так что количество черепушек должно быть разным в сегодняшних условиях!

_Мефистофель_ [4]  12:58 // 31 окт 2017
цитировать
InkognitO_

ну если сравнивать с золотыми церами, то там вроде шанс выпадения в диапозоне от 1 до 10 цер, если тут примерно так же, то нужно стараться набить 10 000+амулей) (если фарт равен нулю)

-Ok- [14]  13:02 // 31 окт 2017
цитировать
Muffik
рад, что поддерживаете диалог с игроками! это очень хорошо, надеюсь следующие ивенты будут увлекательнее!
пы.сы. чахлый нупь, особо не слушайте его

пы.пы.сы. поржал с умников которые пяткой в грудь себя бьют и просят посадку тем кто юзал баг, особенно с тех, чей клан на предновогоднем КТ юзал баг и остался безнаказанным
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

ч а х л и к [9]  13:03 // 31 окт 2017
цитировать
Цыпыч
скорее я бы рассмотрел вариант, привязки "цены" рара к нескольким факторам: уровень, цвет медальки охотников и так далее. ведь не для кого не секрет, что скорость фарма на разных лвлах различна. Как вариант, для тестирования таких вот событий собрать группу энтузиастов-мобобоев (как делалось уже однажды) и на них проводить эксперименты в отдельной локе. Куча бесплатных тестеров, что может быть лучше)))
-Ok-
вот вырасту и наваляю, может быть, когда нибудь, во сне так точно
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

InkognitO_ [12]  13:07 // 31 окт 2017
цитировать
FENRISULFR
4. Опыт, да его сыпят много за призраков, призраки нападают часто, процесс как это повторить я описывал выше, ИМХО, недолжен быть так доступен бонусный босс

Ой не знаю как у вас там на 9м, но у меня были серии по 20 боёв без призрака. Был бы только я рад, если бы шанс нападения увеличили.
Пы.Сы. Бил и по 1 мобу и по 2-4.

ч а х л и к [9]  13:09 // 31 окт 2017
цитировать
InkognitO_
мало, призрак нападает практически со 100% вероятностью, если в бою более 10 мибов (примерно). Если злить 2-6, то шанс нападения его гораздо меньше (проверено)
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Zhorik-Online [9]  13:22 // 31 окт 2017
цитировать
FENRISULFR
я злил до 6 - нападали постоянно

saslik [7]  13:23 // 31 окт 2017
цитировать
Blacky73 писал(а):
Muffik писал(а):
Камни изымаю только те, что были добыты нечестным путем во время события, естественно.

А уже есть добытые честно? Ну просто любопытно ))))

http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Гримсби
Вроде в сумку честно достал,как я понял, другие 3 отобрали
Gambit

ч а х л и к [9]  13:24 // 31 окт 2017
цитировать
Zhorik-Online
до 6 у меня были "осечки"
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика