Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Нашествие призраков    Muffik [5]  цитировать
00:53 // 29 окт 2017
Уважаемые игроки, сегодня 30-го октября в 12-00 начнется событие "Нашествие призраков".


Некоторые пояснения по этому поводу.
В течение 5 дней, убивая определенных монстров, вы будете с некоторой вероятностью получать амулеты рвущейся души.
При этом, есть вероятность, что на вас нападет призрак того монстра, которого вы уничтожили.
При убийстве призрака вами будет получено 5 амулетов.



Монстры, которых необходимо убивать:
3-4 уровень - Молодая Зедра
5-6 уровень - Свирепый кентавр
7-8 уровень - Молодой дракон
9-10 уровень - Вьюжный иглокол
11-12 уровень - Косматый Харн
13-15 уровень - Скорпей-погубитель


Собрав пачку из 10 амулетов, вы можете уничтожить их, использовав в своем инвентаре.
За уничтожение каждой пачки вы будете получать награды.
Разнообразие наград будет увеличиваться по мере уничтожения амулетов.
Разбив сначала 30 амулетов вы будете получать одну рандомную награду из одного перечня предметов. Следующий "отрезок" уничтоженных амулетов откроет для вас возможность получения других, наиболее ценных наград и тех, что уже есть.

За каждую уничтоженную пачку (10 амулетов) - 1 награда из списка. Список наград растет от количества сломанных амулетов.


Перечень возможных наград:

- выдается 100% за каждую стопку в 10 амулетов - первые три стопки.
- кругляши
корм для питомца
сферы мощи (для каждого уровня своя)
древний нектар жизни
древний нектар удали
сферы ярости (для каждого уровня своя)
1 волшебный небесный ларец
1 преображающий эль "Гнилоспор"
1 преображающий эль "Нетопырь"
1 преображающий эль "Древора"
1 преображающий эль "Крошмар"
1 преображающий эль "Дракус"
1 преображающий эль "Иглокол"
1 преображающий эль "Варраг"
1 преображающий эль "Рыбозмий"
1 преображающий эль "Хищер"
1 преображающий эль "Харн"
1 зелье бездонной сумы
2 походных короба героя
1 зимняя монета
1 весенняя монета
1 летняя монета
1 осенняя монета
1 волшебный ларец простора
1 дивная шкатулка
1 сундучок с сюрпризом
1 кошель с иллюзорной монетой
1 дивный металл крепости
1 дивный металл грома
1 дивный металл бешенства
1 дивный металл рокота
1 металл благосклонности судьбы
1 фантомный дар высших сил
1 дивный ковчежец
1 облик ножа "Кровь и пламя" на 30 дней
1 облик зубила "Кровь и пламя" на 30 дней
1 облик удочки "Кровь и пламя" на 30 дней
1 дивный сундук


Нашествие призраков закончится 3 ноября в 18:00.

Muffik ответил: "Уважаемые игроки, так как скор..."

К наградам были добавлены следующие тленные металлы:
Тленный металл неотвратимости судьбы
Тленный металл благосклонности судьбы
Тленный металл водоворота судьбы
Тленный металл жестокого охотника

Muffik ответил: "Уважаемые игроки, напоминаю, ч..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, объявляю побе..."

Zandara [9]  13:29 // 31 окт 2017
цитировать
saslik
а что ж, ты такой правильный про баг, то не сообщил? глядишь такие нубы как я и не угодили бы в яму
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

-Ok- [14]  13:39 // 31 окт 2017
цитировать
saslik
у перса всего 1900побед, вчера было вроде 1800, он докачался до 4ки, персу почти год, побил щас мобов на событии и достал камень?) со скольки душ?) учитывая, что часть он заюзал как баг, а не честно открывал
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

saslik [7]  13:54 // 31 окт 2017
цитировать
   Zandara писал(а):
saslik
а что ж, ты такой правильный про баг, то не сообщил? глядишь такие нубы как я и не угодили бы в яму

С нашей стороны насколько я знаю Баг админам сдавали охотники за черепами а то,что Вы в яме это не моя вина,а ваша жадность.Вот как-то так.Правила иввента всем известны и указаны они в шапке темы,а кричать потом я не я корова не моя смысла нет.Все кто молчал и баг не сдавал при этом его юзал Вину свою никто не признаёт, все под дурачков косят ))
Gambit

saslik [7]  14:01 // 31 окт 2017
цитировать
   -Ok- писал(а):
saslik
у перса всего 1900побед, вчера было вроде 1800, он докачался до 4ки, персу почти год, побил щас мобов на событии и достал камень?) со скольки душ?) учитывая, что часть он заюзал как баг, а не честно открывал

Если он соблюдал правила иввента по началу и ему выпал а уже потом не по правилам и ему ещё выпало - это видят админы,заберают лишнее оставляют заслуженное,если всё по багу то всё изымают ну и не исключена посадка.У него так-то было 4 красных камня,из брони наручей и плечей изъяли,в сумке оставили.
Gambit

Святожор [7]  14:01 // 31 окт 2017
цитировать
а что за баг?

Антихайп [9]  14:04 // 31 окт 2017
цитировать
обменял 1310 амулей, даже коробов не увидел

-Ok- [14]  14:09 // 31 окт 2017
цитировать
saslik
ну вот объясни как в 1800 боёв которые были вчера всё вместить?
1. докачаться до 4ки
2. разбить нужное кол-во амулей, чтобы открылся полный список наград
3. намутузить мобов, чтобы потом ещё с помощью бага достать 3камня
и это при условии, что ему в сумку упал сразу после того, как открыл список
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

saslik [7]  14:23 // 31 окт 2017
цитировать
-Ok-
насчёт намутузить если по багу то много и не надо а то,что поймал камень 20 защиты честным путем - это лакер,фарт не более.Хотя глядя на ту сумку куда он его пихнул плакать хочется,ща фантомник спадёт и с перегрузом встанет
Gambit

Muller [11]  14:39 // 31 окт 2017
цитировать
мде...сколько желчи и зависти у игроков

Айри [12]  14:48 // 31 окт 2017
цитировать
Спасибо за событие. Приятно видеть развитие этого аспекта игры!
Мечи досыта напились крови, луки спели свои погребальные песни, и над полем боя воцарилась тишина.

Блазер [11]  14:50 // 31 окт 2017
цитировать
Muller писал(а):
мде...сколько желчи и зависти у игроков

тоже удивляюсь)) ладно изъяли по ошибке приобретенное, так извиниться еще должны за это, ибо дали и забрали, моральный ущерб, а всем мяса подавай, казнить, сажать, капец просто...
не должен игрок вообще считать сколько у него чего расходуется при нажатии, если ему лень это делать
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

-Мери- [6]  14:53 // 31 окт 2017
цитировать
обьясните мне при чем игроки если им выпадает не один рар а несколько подряд?где в топе указано что рар может выпасть 1 и на этом событие для игрока завершается? по общению с игроками с кулаком использования " Бага" ребята даже не все могут понять чего они там использовали что бы получить рар, может стоит проверить ранд..... как не хочеться попасть в такую ситуацию ((

Гримсби [4]  14:53 // 31 окт 2017
цитировать
saslik писал(а):
-Ok-
насчёт намутузить если по багу то много и не надо а то,что поймал камень 20 защиты честным путем - это лакер,фарт не более.Хотя глядя на ту сумку куда он его пихнул плакать хочется,ща фантомник спадёт и с перегрузом встанет

может хватит уже, если честно то САСЛИК ты уже достал, зависти просто немеряно, исользова баг, изьяли все, посадили, что еще нужно зделать что б обо мне забыли на форуме, вчастности ТЫ!!????

Блазер [11]  14:54 // 31 окт 2017
цитировать
   Airina писал(а):
Спасибо за событие. Приятно видеть развитие этого аспекта игры!

присоединяюсь, хоть и неактивно участвую)))
и еще радует очень человечный и неиспорченный пока админ, к тому же девушка)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Абэна [8]  15:12 // 31 окт 2017
цитировать
Гримсби
а ему, как и другим, не понятно и противно, когда перс нацепив на себя багованные рары поперся в чащу всех нагибать. и ведь знал, что баг, иначе бы металл на +20 защиты не засунул бы в свою стремную сумку и не надо скидывать все на баги лаги. совесть должна быть! "Вор должен сидеть в тюрьме!"- сказал Глеб Жиглов

Найнив [10]  15:32 // 31 окт 2017
цитировать
Спасибо за событие, хоть какая-то движуха. Приятно, что появился человек, старающийся расшевелить это ... Но продолжать участвовать нет желания. Бить мобов 8 лвл, теряя в кр, не получая бонусных наград, не компенсируя дропом с амулетов как-то скучно. А так, спасибо и надеюсь на дальнейшие интересные события

Гримсби [4]  15:46 // 31 окт 2017
цитировать
Абэна писал(а):
Гримсби
а ему, как и другим, не понятно и противно, когда перс нацепив на себя багованные рары поперся в чащу всех нагибать. и ведь знал, что баг, иначе бы металл на +20 защиты не засунул бы в свою стремную сумку и не надо скидывать все на баги лаги. совесть должна быть! "Вор должен сидеть в тюрьме!"- сказал Глеб Жиглов

да, если б я использовал какието сторонние програмы или ресурсы для взлома игры, а так это не моя вина, а не дороботка админов. ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА СВОЙ ПОСТУПОК

Archicat [8]  16:03 // 31 окт 2017
цитировать
ред.

Гримсби [4]  16:25 // 31 окт 2017
цитировать
[QUOTE=Абэна]Гримсби
и вообще, если б знал что делаю что то не правомерное, то не напялил бы все камни на шмот чтоб оба царства видели!!и темболие не пошел бы в чащу.

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика