Вернуться  
страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 Нашествие призраков    Muffik [5]  цитировать
00:53 // 29 окт 2017
Уважаемые игроки, сегодня 30-го октября в 12-00 начнется событие "Нашествие призраков".


Некоторые пояснения по этому поводу.
В течение 5 дней, убивая определенных монстров, вы будете с некоторой вероятностью получать амулеты рвущейся души.
При этом, есть вероятность, что на вас нападет призрак того монстра, которого вы уничтожили.
При убийстве призрака вами будет получено 5 амулетов.



Монстры, которых необходимо убивать:
3-4 уровень - Молодая Зедра
5-6 уровень - Свирепый кентавр
7-8 уровень - Молодой дракон
9-10 уровень - Вьюжный иглокол
11-12 уровень - Косматый Харн
13-15 уровень - Скорпей-погубитель


Собрав пачку из 10 амулетов, вы можете уничтожить их, использовав в своем инвентаре.
За уничтожение каждой пачки вы будете получать награды.
Разнообразие наград будет увеличиваться по мере уничтожения амулетов.
Разбив сначала 30 амулетов вы будете получать одну рандомную награду из одного перечня предметов. Следующий "отрезок" уничтоженных амулетов откроет для вас возможность получения других, наиболее ценных наград и тех, что уже есть.

За каждую уничтоженную пачку (10 амулетов) - 1 награда из списка. Список наград растет от количества сломанных амулетов.


Перечень возможных наград:

- выдается 100% за каждую стопку в 10 амулетов - первые три стопки.
- кругляши
корм для питомца
сферы мощи (для каждого уровня своя)
древний нектар жизни
древний нектар удали
сферы ярости (для каждого уровня своя)
1 волшебный небесный ларец
1 преображающий эль "Гнилоспор"
1 преображающий эль "Нетопырь"
1 преображающий эль "Древора"
1 преображающий эль "Крошмар"
1 преображающий эль "Дракус"
1 преображающий эль "Иглокол"
1 преображающий эль "Варраг"
1 преображающий эль "Рыбозмий"
1 преображающий эль "Хищер"
1 преображающий эль "Харн"
1 зелье бездонной сумы
2 походных короба героя
1 зимняя монета
1 весенняя монета
1 летняя монета
1 осенняя монета
1 волшебный ларец простора
1 дивная шкатулка
1 сундучок с сюрпризом
1 кошель с иллюзорной монетой
1 дивный металл крепости
1 дивный металл грома
1 дивный металл бешенства
1 дивный металл рокота
1 металл благосклонности судьбы
1 фантомный дар высших сил
1 дивный ковчежец
1 облик ножа "Кровь и пламя" на 30 дней
1 облик зубила "Кровь и пламя" на 30 дней
1 облик удочки "Кровь и пламя" на 30 дней
1 дивный сундук


Нашествие призраков закончится 3 ноября в 18:00.

Muffik ответил: "Уважаемые игроки, так как скор..."

К наградам были добавлены следующие тленные металлы:
Тленный металл неотвратимости судьбы
Тленный металл благосклонности судьбы
Тленный металл водоворота судьбы
Тленный металл жестокого охотника

Muffik ответил: "Уважаемые игроки, напоминаю, ч..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, объявляю побе..."

Абэна [8]  13:53 // 01 ноя 2017
цитировать
Muffik
Тоже отпишусь. Спасибо за событие. Жаль только, что наблюдаю в качестве зрителя. Сами понимаете, выискивать свободного моба за 5 минут- это не айс.
Про ранд тоже хочется сказать. Там девушка выше вытащила металл один хороший. Так вот ее старший перс всегда рары тащил и ее твинк тоже смотрю. Прям очень успешные) После такого так хочется верить удачу, но почему-то не верится)

глафинатор [14]  13:54 // 01 ноя 2017
цитировать
ред.

-PIG-KILLER- [11]  13:55 // 01 ноя 2017
цитировать
Muffik писал(а):
GoodNight, _Skat_, приятно слышать, спасибо)
Насчет мобов, я уже писала, если кто-то вдруг пропустил, что момент этот не учла и для будущих событий учту.
По поводу выпадения самих раров. Вы думаете, что я сижу целый день и накручиваю шанс выпадения? Что-то вроде "О, этому подкручу сейчас, ему не выпадет, а вот тому можно побольше шанс сделать"? Вы же понимаете, что рандом для всех един и большая часть зависит уже от удачи.



Как тогда можно понять вашу фразу ...Разнообразие наград будет увеличиваться по мере уничтожения амулетов.

Со вчерашнего дня открыто более 800 амулей и за эти 800 амулей я получил только 1 фантом который уже выпадал .
Где Разнообразие то ?

глафинатор [14]  13:56 // 01 ноя 2017
цитировать
Бамбр Свирепый
ранд он такой

Aigur [10]  13:56 // 01 ноя 2017
цитировать
Бамбр Свирепый писал(а):
[QUOTE=МИХЕЙ1]е
Стесняюсь спросить а чем оно хорошее для нереальщиков и мобобоев ?
Тем что мобов мало ? Тем что четных отсекли с мобами ?
.

1. Мобов мало не проблема. можно на одном и 5-ом стоять, назлил себе одного и бьешь. Главное чтоб в локе понимали почему такое происходит и не злились типа это их моб.
2. С уровнем конечно напрягает, но думаю тут сыграло время за которое надо было событие запустить и его(время ) так сократили. В следующий раз расширить будет уже проще на том что имеем.
Так что плюсов больше, чем минусов. Движуха есть, форум кипит.
Хотя я на на том же касте на своего уровня мобах уже в плюс бы сыграл Но и шанс рара не за каждого моба и не каждый день дают
PS. Aigur: иногда достаточно быть не захватчиком, а винни пухом который пришел в гости

Найнив [10]  13:57 // 01 ноя 2017
цитировать
Бамбр Свирепый
а кто-то за 800+ и фантомника не получил)) Ранд, однако))

Blacky73 [12]  13:59 // 01 ноя 2017
цитировать
Ну никак не понимаю возмущения.
Хорошее событие, очень хорошее. Да, блин, сто лет я днем не заходил поиграть, кроме как на КТ, а тут интерес проснулся.
Шероховатости есть, ну так их нет только у того, кто не работает.
Спасибо!
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Aigur [10]  13:59 // 01 ноя 2017
цитировать
Бамбр Свирепый
.Разнообразие наград будет увеличиваться по мере уничтожения амулетов. - это значит что чем больше юзаете амули, тем больше в вашем списке наград позиций. А полный список это не сразу, а по мере того как наберете нужное кол-во для разблокировки всех позиций
PS. Aigur: иногда достаточно быть не захватчиком, а винни пухом который пришел в гости

Muffik [5]  14:03 // 01 ноя 2017
цитировать
Бамбр Свирепый, разнообразие наград в отрезках, можно сказать.
Скажем так, вы разбили 10, 20, 30 амулетов - то вы получаете: кругляши, корм, зелье жизни/удали. Что-то одно из этого.
Далее, начиная со следующего десятка, т.е. 40, 50, 60 и т.д. к тому списку, что вы получали изначально - добавляется 1/2/3 предмета новых. Т.е. получается, что вы будете уже получать что одно из дополненного списка: кругляши, корм, зелье жизни/удали и + сфера мощи/ярости. Вот Вам пример. А то, что гарантированно вы получите все-все награды из этого списка - нигде не написано. Тут уже в игру вступает рандом и удача.

Александрия [12]  14:05 // 01 ноя 2017
цитировать
МИХЕЙ1
ред. По поводу денег, тоже ошибочка) мобы 10го лвла у нас, 12м лвлам с них ни дропа, ни денег, только опыт. То, что тебе событие понравилось мы прочли, порадовались за тебя. У нас в локе, где проходит событие для 11х и12х лвлов, стоит 11 человек - несомненный успех!
Психологическая зрелость – это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоём мнении.

МИХЕЙ1 [15]  14:05 // 01 ноя 2017
цитировать
   -Ok- писал(а):

Мих, ты за 75 по 2рара из чаши тащил...

больше скажу, меньше 15к закинул. но это был именно ранд в тот кон я не только в чаше раскуражился. но до этого я вообще не видел ничего нигде, хотя и заруненый был неплохо фиолетовой превратностью и до/после нырял. про ларики вообще молчу, с 11 цер нож так что, Миш, единичный прострел - это не показатель удачливости. Просто отношусь к лотерее, как к лотерее и не более. А народ-то считает, что им прям обязано накидать и с горкой за кучу чего-то затрат, если кто-то другой с первой же лотерейки квартиру в Масквэ выиграл.

и тут :lol: :lol:
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Уругвайский [6]  14:06 // 01 ноя 2017
цитировать
[QUOTE=Бамбр Свирепый]
Ходят слухи, что если 10, 20, 30 раз поныть на форуме, то шанс на рар вырастает. Может стоит мобов идти бить и надеется на чудо, а не сообщения на форуме строчить.

-Ok- [14]  14:10 // 01 ноя 2017
цитировать
МИХЕЙ1
да у нас тут все не везучие, конкурсы постоянно ася или во во выигрывают, а фул или половина красных камней есть у каждого 2ого 14-15
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

МИХЕЙ1 [15]  14:11 // 01 ноя 2017
цитировать
ред.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Александрия [12]  14:15 // 01 ноя 2017
цитировать
ред.
Психологическая зрелость – это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоём мнении.

Палач 13 [11]  14:23 // 01 ноя 2017
цитировать
Muffik
А можно мне подкрутить, я милый
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


_Sifon_ [11]  14:28 // 01 ноя 2017
цитировать
оффтоп

_Мефистофель_ [4]  14:58 // 01 ноя 2017
цитировать
а амулеты нужно использовать до окончания события или можно будет после?

Блазер [11]  15:02 // 01 ноя 2017
цитировать
Muffik
а это событие случайно совпало с праздничным дропом или умышленно?
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]


Яндекс.Метрика