Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Конференция с Администрацией    Dizform [15]  цитировать
12:53 // 10 Ноя 2017
Уважаемые игроки!
В связи с многочисленными просьбами мы возвращаем Конференцию с Администрацией, где вы сможете задавать свои вопросы, а мы, в свою очередь, будем на них отвечать.
Последнюю конференцию можно найти здесь.

Прошу обратить особое внимание на правила проведения конференции, с которыми вы можете ознакомиться ниже.

Правила конференции:

1. Сообщение должно содержать не более 3-ех чётко сформулированных вопросов и не должно превышать длину в 500 символов (включая пробелы).
2. Вопросы должны относится к игре "Троецарствие".
3. Вопросы не должны касаться шансов дропа предметов и характеристик мобов.
4. Вопросы не должны относиться к типу "Когда?".
5. Вопрос не должен касаться ошибок игры, в том числе подозрений на наличие ошибки. Для решения проблем, связанных с игровыми ошибками, существует служба поддержки.
6. Вопросы не должны повторять как уже заданные в данном топике, так и те вопросы, ответ на которые давался ранее.
7. Запрещается комментировать любые посты, отвечать на вопросы других игроков, нарушать правила общения на форуме, публиковать сообщения, не содержащие вопроса.
8. Запрещается размещать в конференции сообщения, содержащие любые предложения, в том числе завуалированные под вопросы (например, "Не планируется ли?", "Возможно ли?"). Для приема предложений существует соответствующий раздел.
9. Вопросы будут задаваться в этой теме. Топик будет открыт с пятницы 19:00 по понедельник 11:00 каждой недели.
10. Ответы будут публиковаться в течении недели, в теле сообщения с вопросом.

Администрация оставляет за собой право вносить изменения касательно сроков проведения конференции.
Нарушение правил конференции влечет за собой форумное наказание сроком на 7 дней.
Если ваш вопрос был удален, значит он не соответствует правилам конференции.

Сова-сова [4]  13:18 // 09 Сен 2018
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему не засчитывают победы в квесте " Испытание боевой удали" когда идет час или день лесов. Это же тот же самый лес ведь боромировы леса исчезли, есть конечно замена в квесте 20 чащ, но это дольше так как мало чащ в которые я могу попасть и час леса или день тоже редко бывает и думаю было бы равнозначно с чащами! Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Квест "Испытание боевой удали" не был прописан под события "Час лесов" и "День лесов". Если у вас есть предложения, для них существует соответствующий раздел.

Unforgiven [10]  16:58 // 09 Сен 2018
Здравствуйте!
В летнем КТ наш клан не участвовал, Вы ответили, что нам не нашли пару. Отсюда вопрос: клан Falanga участвует в осеннем КТ?

Здравствуйте! На данный вопрос можно будет ответить не раньше начала осеннего КТ.

GazzaBrazza [9]  23:35 // 14 Сен 2018
почему закрыли магазин августовких событий , у меня остались куча осколков http://3k.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=2286400483
дайте возможность их потратить пожалуйста.

Данный магазин был открыт до 9 сентября.
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=431880&f=7&p=23#9299743

секаро [6]  15:39 // 15 Сен 2018
Привет,Будут ли в игре свитки списания опета или славы? не важно когда,за донат или нет,меня интересует (будут еще в игре фуекцыонировать или нет)

Здравствуйте. Свитки списания опыта и славы бывают доступны во время игровых событий и акций, следите за новостями.

_ETZ-Zlodei_ [7]  17:10 // 15 Сен 2018
Добрый день .
как часто вы смотрите в Раздел предложений ? есть много предложений к примеру http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=432515&f=3 .
И еще 1 вопросик , как прокачивать репутаций не имея на то ресурсов , с ботов не падает ничего практический кроме банок хп или удали
Спасибо за внимание.

Доброго времени суток! Раздел с предложениями рассматривается минимум раз в две недели.
На второй вопрос сложно ответить без конкретики в самом вопросе. Уточните пожалуйста, о какой репутации идёт речь?

-Ok- [14]  08:45 // 16 Сен 2018
здравствуйте
от идеи обмена нечашных раров на великое подношение отказались?

Здравствуйте. На данный момент отказались, планируем вернуться к обсуждению данного вопроса в будущем.
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-Olia [11]  18:32 // 16 Сен 2018
Доброго времени суток!
1. Есть ли какие-нибудь нормативы по времени на отработку запросов в ТП?
Создала 2 запроса по одной проблеме: 15 августа запрос AKO-775-14729 и RWS-790-11379
2018-08-23. Ни ответа, ни решения до сегодняшнего момента нет.
Возможен вариант, что о решении по запроосу просто забывают? Или же я недостаточно терпелива?
2. Куда обращаться, если проблема не решается через ТП?

Спасибо!

Здравствуйте! Обычно запросы обрабатываются в течении от 1 до 3 рабочих дней. Если вы не получили ответ от техподдержки, возможно ваше обращение не дошло или затерялось среди остальных, в таком случае напишите об этом в соответствующем разделе.

-Ragnar_Lodbrok- [9]  19:43 // 16 Сен 2018
Доброго времени суток.
Подскажите, как часто будут запускать ацкцион на фиолетовые сапоги или магазин На ярме малые сапоги продавали за 30 колец, будет ли возможность купить великие колец за 200-250?).
Спасибо

Здравствуйте! Вся информация о предстоящих акциях появляется на форуме и в новостях. На данный момент ответить на ваш вопрос не представляется возможным, следите за новостями.

МЕРЛЮ [10]  00:35 // 24 Сен 2018
добрый день.
подскажите кто из администраторов придумал ауру мстительных душ, и свиток денежного проклятья?
23 дня назад я задал вопрос в данном топе (на 11 странице) на него будет ответ?
спасибо.

Здравствуйте. Данная информация не уточняется, так как не имеет отношения к игровому процессу.

_Камазик_ [6]  13:12 // 30 Сен 2018
Добрый день уважаемая администрация не играл здесь уже года 3, что сразу бросилось в глаза:
1. Событие "Битвы в Боромировой чаще" есть, а закладки в местах боев такой нет есть "чаща без фракций"
2. По красной строке идет обяъвление об употреблении обкаста до сюдашки, но СЮДАшки нет в принципе, а если выпить обкаст сразу до инста то идет вылет.
Как сказал давно тут не был, из-за путаницы спалил обкаст, может я не прав. Нельзя ли сделать все в соответствии стем как есть на самом деле?

Доброго времени суток. На данный момент в Троецарствии действует безфракционная чаща, которая по сути является привычной Боромировой, но с неготорыми изменениями:
1) Нет деления на фракции
2) Действует автоподтверждение сюдаки
3) Каст можно принимать в предбаннике инстанса в течении отведённого времени

Парниша [6]  19:46 // 30 Сен 2018
Почему квест "путь непобедимых" нельзя сбросить?Как его сделать , если арен нет?
Идём далее.. при взятом квесте "путь непобедимых" , в моём случае это победы на арене, я не могу взять мелл по квесту "заблудшие враги".И теперь вопрос , как качать БН игровым путём а не за алмазы!?

Не от всех квестов можно отказаться, этот не исключение. Более того, он является основой квестам, которые дает хранитель - победы на арене/убийство велесков/указатели в Чаще.
Таким образом, переходим к следующему вопросу о взятии мела. Вы не сможете его взять, потому что у Вас как раз висит квест на победы на арене.
Здесь я писала информацию об этом, можете ознакомиться - http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=352704&f=68&p=2

Legion058 [6]  21:58 // 30 Сен 2018
здраствуйте участвовал в чаще вылетел ,все которые очки за тур набрал списали причина списывания ?

Здравствуйте. Очки списываются при выходе из мбс.

Legion058 [6]  22:07 // 30 Сен 2018
ред.

-BROKEN- [13]  22:50 // 30 Сен 2018
Обещали вернуть анонсы нововведени на ближайший месяц... В октябре будет анонс на октябрь?

Любые анонсы появляются на форуме не раньше запланированного на это времени. Запаситесь терпением и следите за новостями.

Парниша [6]  23:54 // 30 Сен 2018
Почему в последний привоз ларей не было возможности из перуна обогащенный сделать?
раньше была такая возможность , топов с изменением я не наблюдал?поясните

Данная возможность не является постоянный атрибутом акции с ларцами. Условия могут меняться от акции к акции.

KAPACb [13]  01:40 // 01 Окт 2018
Здравствуйте.

Характеристика "поглощение" не работает, если удар проходит с оглушением. Так должно быть или это баг? Для примера: ни преображающий эль харн, ни свиток очищения не режут урон если прошло оглушение.

Здравствуйте. Для подобных вопросов существует Техподдержка

Славяна [13]  10:47 // 07 Окт 2018
Добрый день.

1. Почему на инфопортале до сих пор отсутствуют общие правила проведения Кланового турнира, в том числе планки и принципы начисления очков?
2. Пункт 10. Ответы будут публиковаться в течении недели, в теле сообщения с вопросом. Тем не менее, на свой вопрос от 02.09.2018 я жду ответа уже более месяца.

Доброго времени суток.

1. Работы в данном направлении ведутся, ждите с ближайшими обновлениями.
2. Ответ был дан. Извиняемся за задержку.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Парниша [6]  12:10 // 07 Окт 2018
7. Запрещается комментировать любые посты, отвечать на вопросы других игроков, нарушать правила общения на форуме, публиковать сообщения, не содержащие вопроса.

DJANGO [11]  14:35 // 07 Окт 2018
Почему не сделали основной закл на 11уровне,все шли нормально,а с 9-го аж до 15 нет закла.?

На 11 уровне игрокам становятся доступны заклинания оборотней, а также повышение уровня существующих заклинаний, вплоть до 15 уровня персонажа.

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2020 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности