Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Конференция с Администрацией    Dizform [15]  цитировать
12:53 // 10 Ноя 2017
Уважаемые игроки!
В связи с многочисленными просьбами мы возвращаем Конференцию с Администрацией, где вы сможете задавать свои вопросы, а мы, в свою очередь, будем на них отвечать.
Последнюю конференцию можно найти здесь.

Прошу обратить особое внимание на правила проведения конференции, с которыми вы можете ознакомиться ниже.

Правила конференции:

1. Сообщение должно содержать не более 3-ех чётко сформулированных вопросов и не должно превышать длину в 500 символов (включая пробелы).
2. Вопросы должны относится к игре "Троецарствие".
3. Вопросы не должны касаться шансов дропа предметов и характеристик мобов.
4. Вопросы не должны относиться к типу "Когда?".
5. Вопрос не должен касаться ошибок игры, в том числе подозрений на наличие ошибки. Для решения проблем, связанных с игровыми ошибками, существует служба поддержки.
6. Вопросы не должны повторять как уже заданные в данном топике, так и те вопросы, ответ на которые давался ранее.
7. Запрещается комментировать любые посты, отвечать на вопросы других игроков, нарушать правила общения на форуме, публиковать сообщения, не содержащие вопроса.
8. Запрещается размещать в конференции сообщения, содержащие любые предложения, в том числе завуалированные под вопросы (например, "Не планируется ли?", "Возможно ли?"). Для приема предложений существует соответствующий раздел.
9. Вопросы будут задаваться в этой теме. Топик будет открыт с пятницы 19:00 по понедельник 11:00 каждой недели.
10. Ответы будут публиковаться в течении недели, в теле сообщения с вопросом.

Администрация оставляет за собой право вносить изменения касательно сроков проведения конференции.
Нарушение правил конференции влечет за собой форумное наказание сроком на 7 дней.
Если ваш вопрос был удален, значит он не соответствует правилам конференции.

DJANGO [11]  19:33 // 07 Окт 2018
В библиотеке нет оружия для 11уровня (Охотничьи трофеи) Почему?

Начиная с 11 уровня, оружие можно получить другими игровыми методами, например, прокачивая репутацию с Демоноборцами

-BROKEN- [13]  16:52 // 13 Окт 2018
В пригороде у Волхва есть возможность обменять 1 красный ресурс на громострел. Не считаете что актуально было бы сделать размен 1 красного ресурса на 1 короб героя? Тогда данный размен пользовался бы спросом.

На данный момент нас устраивает обмен в том виде, в котором он реализован сейчас.

taNKns [15]  19:26 // 13 Окт 2018
Почему в элитном магазине нет обмена орденов на обрывки и лесные сокровища, ведь они как и сгустки и эмблемы, которые там есть являются ПВП дропом? Не считаете ли Вы что логично их туд добавить?

На данный момент нас устраивает обмен в том виде, в котором он реализован сейчас.
Если от тебя все отвернулись - воткни им нож в спину.

Evilive [7]  23:49 // 13 Окт 2018
ред.

Данила95 [10]  17:30 // 14 Окт 2018
Доброго времени суток. На этом КТ чащи были раз в 90 мин, возможно ли возвращение чащ в следующем КТ раз в 60 мин. Поясню, часто пролеты бывают а сидеть такое длительное время многие не имеют возможности, так пролетел пару раз и все, планку можно не набить в туре. Это конечно же с учетом того что форт на этом КТ был только в 20.00 по МСК, а те кто не живет по МСК в пролете.

Здравствуйте. Условия Кланового турнира объявляются непосредственно перед самим турниром. Следите за новостями.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

_Макс94_ [14]  21:12 // 19 Окт 2018
8. Запрещается размещать в конференции сообщения, содержащие любые предложения, в том числе завуалированные под вопросы (например, "Не планируется ли?", "Возможно ли?"). Для приема предложений существует соответствующий раздел.
.

InkognitO_ [12]  21:47 // 19 Окт 2018

Парниша [6]  00:18 // 20 Окт 2018
От некоторых квестов нельзя отказаться хорошо, но почему не выполнив этот квест я не могу взять другой? почему???? Вы пишите , что описали механику работы этих квестов в топе , да , я её прочитал и прекрасно понимаю как это работает , зачем писать это ещё раз? я не спрашивал ,почему я не могу взять мел , я знаю почему . Почему я не могу отказаться от квеста , который ФИЗИЧЕСКИ не могу выполнить имея на это полное желание , и как следствие , имея этот квест , я не могу взять другой и кое-как ковырять свою репутацию.
и собственно ещё раз задам вопрос , КАК качать репу БН? ИГРОВЫМ путём без вкидывания алмазов. Ведь эта репутация и была нацелена на прокачку её в мбс(раньше на арене...)?

Некоторые квесты идут в цепочке квестов, где пока не выполнишь один, не можешь взять за другой. А если вести речь о квесте на БН, то если дать возможность сгенерировать удобный вариант прохождения через отказ от квеста, то от него и будут отказываться пока не будут выпадать условные таблички, а данный вариант администрация не рассматривает. Соответственно, прокачивать репутацию можно только таким образом, проходя квесты, которые выдаются.

_Пофигист_ [10]  20:34 // 20 Окт 2018
вопрос уже задавался ранее
П.С. Если пишу значит не пофиг...

Споткнулся [3]  17:52 // 21 Окт 2018
Прошу прощения, у меня только один Email и в связи с этим, возникают трудности с созданием нового персонажа. Осуществима ли моя надежда на удаление старого персонажа, дабы зарегистрировать нового на ту-же почту для дальнейшего получения удовольствия с нуля в этом замечательном мире.

К сожалению, такая возможность отсутствует. Для того, чтобы создать нового персонажа, вам необходимо создать новый почтовый ящик.

_mirag_ [10]  20:46 // 21 Окт 2018
как светлый долго ждал ответа на обоснованный вопрос МЕРЛЮ на 11 странице, но не дождавшись хочу задать свой. почему такая коллосальная разница в стоимости каста темных и светлых?
и второй вопрос: к кому можно написать на действия (бездействия) администраторов игры? имеется ввиду на тех кто общается с игроками, есть же у них тоже начальство и управа!

Ответ был дан, приносим извинения за задержку.
По поводу работы администраторов можете писать персонажу Писатель Гудвин.
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

Данила95 [10]  23:20 // 21 Окт 2018
Доброго времени суток!!! Ребята с администрации, планируется что нибудь делать с мешалкой в чашки. Это просто жесть, иногда по 30 минут ждем инст, нервов не каких не хватит.

Здравствуйте. В данном случае усложняет задачу тот факт, что проблема проявляется случайным образом, из-за чего крайне сложно определить, в чём именно кроется поломка. Не смотря на это мы продолжаем работать в данном направлении и надеемся найти решение в скором времени.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

taNKns [15]  17:17 // 27 Окт 2018
Сообщение не содержит вопроса
Если от тебя все отвернулись - воткни им нож в спину.

Дигит [7]  02:22 // 03 Ноя 2018
1. Сообщение должно содержать не более 3-ех чётко сформулированных вопросов и не должно превышать длину в 500 символов.
Если вы дадите человеку программу,то займёте его на один день.

Если вы научите человека программировать,то займёте его на всю жизнь.Waseem Latif

МЕРЛЮ [10]  02:54 // 03 Ноя 2018
1. Сообщение должно содержать не более 3-ех чётко сформулированных вопросов и не должно превышать длину в 500 символов.

Evolare [13]  11:16 // 03 Ноя 2018
почему анимация тестового боя на главной странице с боссом из обители не виснет, а в обители висит?

Сложно дать однозначный ответ на данный вопрос. Зависания могут быть связанны в том числе с локальными проблемами конкретного пользователя. Если вы испытываете проблемы с зависаниями, попробуйте воспользоватся информацией из данного топика.

_Пофигист_ [10]  23:06 // 03 Ноя 2018
Извините, но Вы не поняли моего вопроса. Вопрос был - почему Администрация не соблюдает правила прописанные самими Администраторами. Просто для аргументации чтобы данный факт не был клеветой я привёл случай с орденами на КТ.

В данном случае речь шла о снижении количества выдаваемых орденов, речи о возврате не шло.
П.С. Если пишу значит не пофиг...

Хмурый Сверчок [9]  11:45 // 04 Ноя 2018
Почему выдаются поручения, выполнить которые нет возможности технически? Например, было вчера поручение на босса бездны, сегодня опять. Как мне его выполнить? Получается выдается заведомо невыполнимое поручение. Главный вопрос - это так задумано чтобы поручения не выполняли, или это ошибка и она будет исправлена?

Поручения выдаются случайным образом. Если вы испытываете технические проблемы с выполнением поручений, обратитесь пожалуйста в техподдержку.

-BROKEN- [13]  14:24 // 04 Ноя 2018

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

© 2020 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.