Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Конференция с Администрацией    Dizform [15]  цитировать
12:53 // 10 Ноя 2017
Уважаемые игроки!
В связи с многочисленными просьбами мы возвращаем Конференцию с Администрацией, где вы сможете задавать свои вопросы, а мы, в свою очередь, будем на них отвечать.
Последнюю конференцию можно найти здесь.

Прошу обратить особое внимание на правила проведения конференции, с которыми вы можете ознакомиться ниже.

Правила конференции:

1. Сообщение должно содержать не более 3-ех чётко сформулированных вопросов и не должно превышать длину в 500 символов (включая пробелы).
2. Вопросы должны относится к игре "Троецарствие".
3. Вопросы не должны касаться шансов дропа предметов и характеристик мобов.
4. Вопросы не должны относиться к типу "Когда?".
5. Вопрос не должен касаться ошибок игры, в том числе подозрений на наличие ошибки. Для решения проблем, связанных с игровыми ошибками, существует служба поддержки.
6. Вопросы не должны повторять как уже заданные в данном топике, так и те вопросы, ответ на которые давался ранее.
7. Запрещается комментировать любые посты, отвечать на вопросы других игроков, нарушать правила общения на форуме, публиковать сообщения, не содержащие вопроса.
8. Запрещается размещать в конференции сообщения, содержащие любые предложения, в том числе завуалированные под вопросы (например, "Не планируется ли?", "Возможно ли?"). Для приема предложений существует соответствующий раздел.
9. Вопросы будут задаваться в этой теме. Топик будет открыт с пятницы 19:00 по понедельник 11:00 каждой недели.
10. Ответы будут публиковаться в течении недели, в теле сообщения с вопросом.

Администрация оставляет за собой право вносить изменения касательно сроков проведения конференции.
Нарушение правил конференции влечет за собой форумное наказание сроком на 7 дней.
Если ваш вопрос был удален, значит он не соответствует правилам конференции.

Дигит [7]  17:29 // 04 Ноя 2018
1. Сообщение должно содержать не более 3-ех чётко сформулированных вопросов и не должно превышать длину в 500 символов.
Если вы дадите человеку программу,то займёте его на один день.

Если вы научите человека программировать,то займёте его на всю жизнь.Waseem Latif

МЕРЛЮ [10]  01:58 // 10 Ноя 2018
я окончательно запутался после ваших ответов относительно различия в цене каста светлых\темных, помогите разобраться.
из моих предыдущих выкладок видно что ПВП каст светлых дороже почти в 5 раз каста темных.

ваш ответ по этому поводу :
Помимо вышеперечисленного у представителей Чёрной лиги есть доступ к проклятьям, которые могут дать прямое преимущество в бою.

в трое везде за дополнительные усиления приходится платить причем не малые суммы а тут совершенно наоборот.

у меня есть гусли это прямое приемущество в бою.
почему у меня каст не стоит в 5 раз дешевле?

Гусли никоим образом не относятся к касту Лиги.

МЕРЛЮ [10]  02:03 // 10 Ноя 2018
почему каст ПВП темных который дает такое же усиление характеристик персонажа как и ПВП каст светлых стоит в 5 раз дешевле, несмотря на то что темные имеют доступ к дополнительным боевым приемушествам по стоимости ниже защиты от этих приемуществ, а если светлые тратят кр на средства защиты чтоб драться на равных(не боевое приемущество) то темные вообще ничего не тратят ввиду того что не могут?

Так было задумано разработчиками изначально. К сожалению, на данный момент ответить на вопрос почему так, не представляется возможным.

выкладка по соотношнию приемущества темных \ защита светлых от приемуществ темных у меня есть просто она не влезла в 500 символов неделю назад)

МЕРЛЮ [10]  02:13 // 10 Ноя 2018
вопросы по репутации авангарда.

есть боевой рожек - http://3k.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=17555
есть модификатор опыта - http://3k.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=17564
есть модификатор славы - http://3k.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=17559

при использовании модификаторов они "зашиваются" в рожек или в характеристики персонажа?

приведет ли выкидывание рожка к обнулению вышеуказанных модификаторов или после повторной покупки рожка они будут действовать по с учетом ранее купленых модификаторов?

ТП говорит что технически они могут обнулить эти параметры но только с одобрения Администратора проекта. к сожалению администратор посоветовала мне воспользоваться свитком очищения который снимает каст и уволилась. вопрос так и остался открытым. можно мне снять данные модификаторы с рожка \персонажа?

Модификаторы от трактата и шеврона сохраняются в характеристиках персонажа. Однако, Вы не сможете выбросить рожок, т.к. такой функции у него нет))
Покупка при этом ограничена также одним экземпляром рожка.
Что же касается обнуления характеристик - оно не предусмотрено.

МЕРЛЮ [10]  03:33 // 10 Ноя 2018
из анонса
В игре появится возможность улучшать ездовых животных.
Система будет работать по типу имеющихся в игре металлов и оберегов, а сами улучшения будут давать прибавку к мощности персонажа, если ездовое животное призвано в бою.

разрабатывая данное нововведение бралось ли в расчет то что в нынешних реалиях игры призвать ездовое в бой значит дать реген противнику и проиграть бой?

Мы учли данный момент и смогли найти решение, более подробная информация будет представлена вместе с анонсом, следите за новостями.

маркус5 [14]  14:35 // 11 Ноя 2018
в связи с прибытием новых игроков на 11+ лвл собираетесь ли открыть закрытые локи в Славии?

В ближайшее время не планируем.
Мы все учились по-немного чему-нибудь и как-нибудь

---WOLF--- [15]  16:24 // 12 Ноя 2018
http://3k.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=7620 в течение 3 ходов. фактически только 2 хода вешается после удара, на третий удар он снимается, если на уронных оберегах " ходит слух" что он работает влаживается сразу в удар которым делается(то есть сначало он срабатывает, а потом ты делаешь удар с эффектом оберега, но ни как не после удара вешается на 1 меньше).
Так вот тут , лечебные свойства которые не влаживаются в удар, на примере оборотов , там разнятся удары в зависимости от лечебных и уронных...
Это так задумано или это недоработка? хотелось бы получить ответ , после вникания в ссуть проблемы.

На самом деле, на обереге было указано, что 2 хода действует. То, что указано на обереге, который уже вставлен в вещь - опечатка. Однако мы решили не лишать оберег лишнего хода, в настройках подправили количество ходов и подправили его описание. Теперь он будет работать 3 хода.
О_о--о_О

Парниша [6]  22:20 // 16 Ноя 2018
В предверии кланового турнира по славе , хотелось бы уточнить , работает ли клановый навык на отчисление славы клану?если нет ,то почему? насколько я знаю , ещё давно писали о том , что он не работает.... хотелось бы узнать , как на данный момент дела обстоят

В последнее время жалоб по этому поводу не поступало. Если вы испытываете проблемы с клановыми навыками, обратитесь пожалуйста в техподдержку.

Bladebringer [9]  22:59 // 16 Ноя 2018
Где в данный момент можно вытащить красный металл кровожадности в броню?
Кроме как акций по 200...
В мешках у моряков ниразу не видел

Данный метал встречается в качестве награды за игровые события, и различные акции, нпример его можно достать из Заветного мешочка с подарком.
Only My Dreams Keep Me Alive_-

Дигит [7]  13:22 // 17 Ноя 2018
ред.
Если вы дадите человеку программу,то займёте его на один день.

Если вы научите человека программировать,то займёте его на всю жизнь.Waseem Latif

-BROKEN- [13]  13:54 // 18 Ноя 2018
8. Запрещается размещать в конференции сообщения, содержащие любые предложения, в том числе завуалированные под вопросы (например, "Не планируется ли?", "Возможно ли?"). Для приема предложений существует соответствующий раздел.

-BROKEN- [13]  14:46 // 18 Ноя 2018

-BROKEN- [13]  15:03 // 18 Ноя 2018

HeadHanter [11]  14:00 // 24 Ноя 2018
Почему предидущие негативные отзывы играков о продаже невидимости не были услышаны и администрация проекта запустила продажу невидимости в очередной раз?
Неужели снижение активности играков, протестующих против данной позиции товара в продаже, выгодно проекту?

Не смотря на негативные отзывы, многие игроки приобрели данное зелье на последней распродаже. Введение зелья невидимости в игру не говорит о снижении активности, если верить показателям.

теневой удар [12]  20:38 // 24 Ноя 2018
Здраствуйте

могули я травить смотра призраками, проклами? конфликт не по профессии(смотры), чисто игровой(кто в инст попадет) ну и соответсвенно ему меня как дербавнить в ответ, мне то надо под конкретное время, но ему как мстить, прошу разяснить админам, то что смотров кошмарить нельзя я в курсе, но тут реально конфликт сугбо игровой, могу разъяснить в приват или на почту.

Смотрам просьба ответ не писать. Тут реально игровой вопрос, к сожелению диалогом уладить врятле возможно, он человек с характером и я тоже,

Также вопрос про ниведимок, можно ли ли бить смотрителя ими.
пс
стараюсь жить в рамках правил

Здравствуйте. Если смотритель нарушает игровые правила, можете написать на почту персонажу Dizform. Нападение на смотрителей запрещено правилами, нападение под действием зелья невидимости не является исключением.

ЭРЗИ [8]  15:42 // 08 Дек 2018
Добрый вечер!
У меня вопрос про сопротивление.От урона другого танка работает некорректно,отражая намного меньше заявленного.Приведу пример при срабатывании сопротивления 50%
miss Lee[9] использовал [Удар убийцы] на ЭРЗИ[8] 64 103
Согласно описанию должно было отразиться половина урона,а по факту отражается всегда намного меньше и такое происходит только от урона танка по танку,от других путей и мобов при срабатывании сопротивления 50% отразилась бы ровно половина урона.Это баг или так задумано?

Здравствуйте. На сегодняшний день неполадок в работе характеристики не обнаружено.
Если вы испытываете проблемы с характеристикой сопротивление, можете обратиться в техподдержку с подробным описанием проблемы.

b00b1ick [9]  16:54 // 08 Дек 2018
1 Чего не хватает администрации для того что бы игровые события а так же правила по этим самым событиям были проработаны на должном уровне?
Если у вас есть предложения по улучшению игрового контента, можете написать топик в соответствующем разделе.

2 Для какой целевой аудитории вы проводите события типа "безумие на арене равных" КТ для мертвых кланов и тд?
Охват аудитории в различных событиях может различаться, но как правило в каждом мы стараемся охватить наибольшее кол-во активных игроков.

3 В ближайшее время стоит ожидать хоть один инст из более менее новых который бы работал как надо? или на ваш взгляд исполинская битва и бесфрак так и должны работать?
спасибо
Перед запуском событий мы стараемся проводить необходимое количество тестов для того, чтобы игроки не испытывали проблем во время этих событий. Если вы считаете, что какая-то часть контента не работает должным образом, можете обратиться в техподдержку с подробным описанием проблемы.
16:33 b00b1ick натравил призрак Осы на персонажа ЕННОТ.

HeadHanter [11]  23:13 // 08 Дек 2018
Что означает красный кулак с текстом "На этого персонажа не наложены наказания!" у некоторых играков?
Действительно ли на них наложено какое-либо наказание или ограничение по игровым возможностям и какое влияние на игрока он оказывает в действительности?
Если наказания нет то для чего игроки помечены этим кулаком и кто его может снять если он сам не слетает?

Это баг. В случае, если на игрока наложен красный кулак, но при этом отсутствует наказание, игрок может обратиться к администрации на игровую почту, для его снятия.

Aveo [13]  13:08 // 09 Дек 2018

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

© 2020 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.