Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Конференция с Администрацией    Dizform [15]  цитировать
12:53 // 10 Ноя 2017
Уважаемые игроки!
В связи с многочисленными просьбами мы возвращаем Конференцию с Администрацией, где вы сможете задавать свои вопросы, а мы, в свою очередь, будем на них отвечать.
Последнюю конференцию можно найти здесь.

Прошу обратить особое внимание на правила проведения конференции, с которыми вы можете ознакомиться ниже.

Правила конференции:

1. Сообщение должно содержать не более 3-ех чётко сформулированных вопросов и не должно превышать длину в 500 символов (включая пробелы).
2. Вопросы должны относится к игре "Троецарствие".
3. Вопросы не должны касаться шансов дропа предметов и характеристик мобов.
4. Вопросы не должны относиться к типу "Когда?".
5. Вопрос не должен касаться ошибок игры, в том числе подозрений на наличие ошибки. Для решения проблем, связанных с игровыми ошибками, существует служба поддержки.
6. Вопросы не должны повторять как уже заданные в данном топике, так и те вопросы, ответ на которые давался ранее.
7. Запрещается комментировать любые посты, отвечать на вопросы других игроков, нарушать правила общения на форуме, публиковать сообщения, не содержащие вопроса.
8. Запрещается размещать в конференции сообщения, содержащие любые предложения, в том числе завуалированные под вопросы (например, "Не планируется ли?", "Возможно ли?"). Для приема предложений существует соответствующий раздел.
9. Вопросы будут задаваться в этой теме. Топик будет открыт с пятницы 19:00 по понедельник 11:00 каждой недели.
10. Ответы будут публиковаться в течении недели, в теле сообщения с вопросом.

Администрация оставляет за собой право вносить изменения касательно сроков проведения конференции.
Нарушение правил конференции влечет за собой форумное наказание сроком на 7 дней.
Если ваш вопрос был удален, значит он не соответствует правилам конференции.

FENRISULFR [10]  17:39 // 18 Ноя 2017
6. Вопросы не должны повторять как уже заданные в данном топике, так и те вопросы, ответ на которые давался ранее.
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут - Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Арртанец [14]  17:44 // 18 Ноя 2017
   Арртанец писал(а):
Расскажите - как мне сделать великую ауру 11?
http://3k.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=1709706762
http://3k.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=8566

повысить необходимый навык мастерства до 359

Не думал, что админы "Троецарствия" так не знают игру, которой руководят.
Ну что ж - тогда уточню вопрос.

После отказа от флеша пропала рыба 14-ого лвл. Её просто нет.

Поэтому и был задан вопрос - КАК мне сделать великую ауру 11, если рыбы для кача этой ауры просто нет

PS. Переход на профу старателя или травника не предлагайте - слишком много времени уйдет на прокачку этих проф и во время этого кача я не смогу делать хотя бы ауру 10.

Администрация работает над устранением данного бага, ждите ближайших обновлений.

Sant Jordi [10]  19:36 // 18 Ноя 2017
8. Запрещается размещать в конференции сообщения, содержащие любые предложения, в том числе завуалированные под вопросы (например, "Не планируется ли?", "Возможно ли?"). Для приема предложений существует соответствующий раздел.
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

буфус [5]  08:00 // 19 Ноя 2017
доброе утро. подскажите пожалуйста как мне проложить маршрут по компасу? несколько раз пытался а он так как раньше не работает

задача находится в стадии исправления

-Ok- [14]  14:44 // 19 Ноя 2017
здравствуйте
т.к. орден теперь можно купить только за фио яйца назрели следующие вопросы
1. что делать тем у кого лимит по настоям?
2. вам не кажется, что 7 с чем то лет для того чтоб выгрести все настои не сбрасывая КД как то многовато?
3.на данный момент мне доступно 4настоя в 4дня, т.е. один настой в день, считает ли администрация это нормальным для активного игрока?
как администрация планирует решать эти проблемы?
то что в чашу добавили настои никак нельзя назвать решением этой проблемы, есть игроки которые не играют в подобные лотереи

1. Настои можно получать и в другом месте, например на ивенте чаша судьбы.
2. Нет.
3. Администрация считает, что тем, кому нужно больше настоев их могут брать сбрасывая квест или покупая с рынка.
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Лиська [5]  17:17 // 19 Ноя 2017
Добрый день.Планируется ли в ближайшем будущем добавить новые цвета в чате за премиум?

в ближайшее время не планируется
Лисота спасёт мир

Владок [12]  18:11 // 19 Ноя 2017
можно ли использовать свиток на следующей закрытой распродаже и получить пропуск?

Нет
Тёмных щемят ©

HeadHanter [11]  22:45 // 19 Ноя 2017

дед можай [14]  23:21 // 19 Ноя 2017
флуд

Аленушка [12]  23:23 // 19 Ноя 2017
Можно разъяснить цель введения в игру денежных проклятий и будут ли они уже на постоянной основе выдаваться каждому в рюкзак? Спрошу напрямую, потому что топ на данную тему оставлен без внимания.
Спасибо.

данные проклятия были введены в игру с целью разнообразить игровой процесс
на постоянной основе выдаваться не будут

Evolare [12]  18:56 // 20 Ноя 2017
Как посмотреть ответы в последней конференции? Ссылка в шапке на раздел форума с ограниченным доступом. Тоже касается 6 пункта правил конференции.

поправил

WARWIZARD [12]  17:09 // 21 Ноя 2017
Добрый день. В течении долгого времени в рюкзаке лежит http://3k.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=1876270289 Администрацией было анонсировано возврат денежных средств в случае непопадения на данное событие. Поясните сложившуюся ситуацию. Спасибо.

отправьте запрос в техподдержку.

Победитель [12]  11:09 // 22 Ноя 2017
COOLSHURIK

-Ok- [14]  12:57 // 22 Ноя 2017
9. Вопросы будут задаваться в этой теме. Топик будет открыт с пятницы 19:00 по понедельник 11:00 каждой недели.

почему конференция ещё открыта?
халатность смотрителя который за неё отвечает или изменение правил которые ещё не поменяли в шапке топа?
пы.сы. если нарушаю щас правила конфы прошу не банить, это всего лишь попытка разобраться в ней

конференция была продлена в связи с желанием администрации побольше пообщаться с игроками
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Evolare [12]  13:08 // 25 Ноя 2017
В прошлой конференции есть вопросы без ответов, прошло много времени, они так и останутся без ответов?

к сожалению, не было возможности ответить на некоторые вопросы, ответы будут даны в ближайшее время

_DRON_ [7]  17:14 // 25 Ноя 2017

Дарилий [8]  17:24 // 25 Ноя 2017
5. Вопрос не должен касаться ошибок игры, в том числе подозрений на наличие ошибки. Для решения проблем, связанных с игровыми ошибками, существует служба поддержки.

--null-- [8]  02:25 // 26 Ноя 2017
Здравствуйте!
До перехода на html процессор моего компьютера был загружен игрой на 30-50 процентов и по ощущениям игра у меня "летала".
После перехода на html процессор загружен игрой на 70-100 процентов и по ощущениям естественно "тормозит".
Скажите пожалуйста, это временно игра требует больше ресурсов компьютера или так теперь будет на постоянной основе?

администрация в курсе данной проблемы, будут проводиться работы по оптимизации

Лиська [6]  12:05 // 26 Ноя 2017
Вместо локации "След Велета",показываются облака.Я хочу сделать квест на репутацию царства, но не могу, так как локация не работает.Планируется ли что-то делать с этим?

локация в данный момент неисправна, поправим
Лисота спасёт мир

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

© 2019 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.