Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Конференция с Администрацией    Dizform [15]  цитировать
12:53 // 10 Ноя 2017
Уважаемые игроки!
В связи с многочисленными просьбами мы возвращаем Конференцию с Администрацией, где вы сможете задавать свои вопросы, а мы, в свою очередь, будем на них отвечать.
Последнюю конференцию можно найти здесь.

Прошу обратить особое внимание на правила проведения конференции, с которыми вы можете ознакомиться ниже.

Правила конференции:

1. Сообщение должно содержать не более 3-ех чётко сформулированных вопросов и не должно превышать длину в 500 символов (включая пробелы).
2. Вопросы должны относится к игре "Троецарствие".
3. Вопросы не должны касаться шансов дропа предметов и характеристик мобов.
4. Вопросы не должны относиться к типу "Когда?".
5. Вопрос не должен касаться ошибок игры, в том числе подозрений на наличие ошибки. Для решения проблем, связанных с игровыми ошибками, существует служба поддержки.
6. Вопросы не должны повторять как уже заданные в данном топике, так и те вопросы, ответ на которые давался ранее.
7. Запрещается комментировать любые посты, отвечать на вопросы других игроков, нарушать правила общения на форуме, публиковать сообщения, не содержащие вопроса.
8. Запрещается размещать в конференции сообщения, содержащие любые предложения, в том числе завуалированные под вопросы (например, "Не планируется ли?", "Возможно ли?"). Для приема предложений существует соответствующий раздел.
9. Вопросы будут задаваться в этой теме. Топик будет открыт с пятницы 19:00 по понедельник 11:00 каждой недели.
10. Ответы будут публиковаться в течении недели, в теле сообщения с вопросом.

Администрация оставляет за собой право вносить изменения касательно сроков проведения конференции.
Нарушение правил конференции влечет за собой форумное наказание сроком на 7 дней.
Если ваш вопрос был удален, значит он не соответствует правилам конференции.

InkognitO_ [12]  22:14 // 10 Янв 2020
1. Работают ли характеристики персонажа Антикрит, Уворот и Сопротивление оглушению у козявки? То есть когда персонаж превращён Заклинателем в козявку, может ли он увернуться от удара, проигнорировать оглушку за счёт характеристики сопротивления оглушению и может ли сработать антикрит?

Не работают. Уворот работает аналогично расчету для оборотней

2. В Чаше Судьбы за последний год появились новые обереги, которые были разово и которые можно апать в оранж. Это обереги с повышенным шансом срабатывания. Не буду их перечислять, просто откройте закладку Небесный металл в магазине Чаши и увидите их все на 1 странице.
Так вот все эти обереги красного цвета при срабатывании вешаются на 2 хода (баф или дебаф), а при апе до оранжевого они вешаются на 3 хода.
9 из 10 оберегов при апе вешаются на 3 хода, а один почему то так и остаётся на 2 хода http://3k.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=23088.
У меня его нету и мне это не особо актуально, но просто заметил такое и мне кажется это баг.

Оберег работает корректно, как и прочие, 3 хода. Это была лишь ошибка в описании.

Blacky73 [13]  22:37 // 10 Янв 2020
Добрый день.
Наполовину просьба, наполовину вопрос.
Можно ли все-таки получить явным образом прозрачные правила, по которым игрок получает наказание за "некачественную подготовку и прокачку сливами" (в цитате на 100% не уверен) применительно к МБС-инстам в целом (простои, недостаточный каст, умышленный слив инста) и к отдельным боям (затягивание боя с пропуском ударов и т.д.)? Последний пункт особенно интересен.
ИМХО это полезно и игрокам, которые смогут четко понимать границы своих действий, и администрации, которая наверняка не хочет обвинений в двойных стандартах.
Заранее благодарен.

Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

InkognitO_ [12]  20:49 // 18 Янв 2020

A_n_d [12]  09:37 // 19 Янв 2020
8. Запрещается размещать в конференции сообщения, содержащие любые предложения, в том числе завуалированные под вопросы (например, "Не планируется ли?", "Возможно ли?"). Для приема предложений существует соответствующий раздел.

batman_girl [4]  02:59 // 01 Фев 2020
Здравствуйте!
Хочу вынести отдельную благодарность за предметы чести!
Металлы, таланты, предметы - всё просто супер, игра оживилась)
В связи с этим, у меня, и не только у меня возник вопрос:
Ранг 22; Искусный сплав стихий; Категория: Пояс;
Можно установить исключительно в предметы чести!
Скажите можем ли мы увидеть этот "честный" пояс ?

Не исключено. Следите за новостями

Арртанец [14]  08:43 // 01 Фев 2020
Вопросы о правилах КТ.
Судя по правилам кланового турнира, опубликованным в официальном разделе игры - http://3k.mail.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=218 - "Бегство с поля боя будет давать штраф в минус 5 очков, неподтверждение участия - минус 2 очка. При выходе из клана, после публикации анонса турнира, выдается штраф в минус 35 очков." - Пункт 8 из ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА.
Правила" минус 2" и "минус 5" очков работает корректно и регулярно.
Первый вопрос.
Правило про "минус 35 очков" вообще действует? Или его уже нет? Если в ПРАВИЛАХ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА ошибка, то вопросов нет, но если это правило действительно, возникает
Второй вопрос.
Почему с таких персонажей не снимаются эти очки? И вообще - как они должны сниматься? В конце, КТ, в начале КТ или в каждом туре понемногу?
Спасибо.

От данного правила отказались.Обновили информацию на инфопопортале.

Принц Нуар [14]  09:22 // 01 Фев 2020

N O B O D Y [10]  12:36 // 01 Фев 2020

InkognitO_ [12]  20:24 // 01 Фев 2020
Почему из магазина Чаши Судьбы убрали грейд до Алмазной Руну Неуловимого Убийцы I?
Она вроде не была введена временно, как единоразовые грейды алмазок до 2го и 3го уровня.

Руна была убрана случайно, при удалении 2 и 3 грейдов. Вернули руну на место.

бухтящий [10]  23:08 // 01 Фев 2020
Почему на оружие чести не ставится облик?

Обратитесь в техподдержку с подробным описанием проблемы.

Evolare [13]  06:55 // 09 Фев 2020

KROKET [12]  13:13 // 09 Фев 2020
Добрый день, проясните пожалуйста механику работы заклинания Метаморфоза у заклинателя:

1) Имеет ли Лазурный дракон характеристику точность?

нет

2) Учитывается ли характеристика Точность персонажа в облике Лазурного дракона?

нет

3) Имеет ли противник защиту находясь в облике саламандры? (влияют ли установленные в вещи руны и металлы).
Спасибо.

не влияют

Requiem [11]  14:41 // 09 Фев 2020
подскажите по сопротивлению.
например:
игрок 1 - сопротивление всем путям 12, сопротивление любому урону 10, все.
игрок 2 - пробивание сопротивления от своего пути 15, все.
Второй игрок полностью пробивает сопротивление первого? или же оно суммируется и у первого будет возможность отразить урон ?

х-ки сопротивление всем путям и сопротивление любому урону суммируются

InkognitO_ [12]  21:22 // 16 Фев 2020
В августе был анонс изменений по репе Зарра, что её можно будет качать до красной медали с 11 уровня. В анонсе говорилось, что изменения будут в ближайшее время.
От этой идеи отказались?

На данный момент идея находится в заморозке, что не исключает возможность её реализации в будущем.

Армагеддон_ [12]  23:47 // 16 Фев 2020
Когда в последний раз менялась специфика работы раздела "Предложения", он отталкивался от рассмотрения и ответов в топах Администрацией. Соответственно, пока тема открыта (т.е. пока не получен в нём ответ Администрации) - она актуальна. Вопрос - почему я могу апнуть свой старый топ только методом получения бана за некропостинг?

Спасибо, что обратили наше внимание на проблему, рассмотрим возможные пути решения.

Данила95 [10]  01:25 // 17 Фев 2020
Доброго времени суток. В Деньгодаре есть две вкладки Boner и Stone...чем они отличаются друг от друга. Перевод писать не надо я и так его знаю.

Режимы отличаются коэффициентами ставок и минимальным размером выигрыша
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

shpayk [12]  01:09 // 23 Фев 2020
1. Сообщение должно содержать не более 3-ех чётко сформулированных вопросов и не должно превышать длину в 500 символов (включая пробелы).
Мы хоть и дикие...(с) Blacky73

AC97 [9]  01:15 // 23 Фев 2020
Ты понимаешь, что ты поехавший?

Это не баг, а фича. (c)...

a1ex76 [12]  18:51 // 23 Фев 2020
7. Запрещается комментировать любые посты, отвечать на вопросы других игроков, нарушать правила общения на форуме, публиковать сообщения, не содержащие вопроса.
я не минздрав, предупреждать не буду ))

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2020 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности