Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Конференция с Администрацией    Dizform [15]  цитировать
12:53 // 10 Ноя 2017
Уважаемые игроки!
В связи с многочисленными просьбами мы возвращаем Конференцию с Администрацией, где вы сможете задавать свои вопросы, а мы, в свою очередь, будем на них отвечать.
Последнюю конференцию можно найти здесь.

Прошу обратить особое внимание на правила проведения конференции, с которыми вы можете ознакомиться ниже.

Правила конференции:

1. Сообщение должно содержать не более 3-ех чётко сформулированных вопросов и не должно превышать длину в 500 символов (включая пробелы).
2. Вопросы должны относится к игре "Троецарствие".
3. Вопросы не должны касаться шансов дропа предметов и характеристик мобов.
4. Вопросы не должны относиться к типу "Когда?".
5. Вопрос не должен касаться ошибок игры, в том числе подозрений на наличие ошибки. Для решения проблем, связанных с игровыми ошибками, существует служба поддержки.
6. Вопросы не должны повторять как уже заданные в данном топике, так и те вопросы, ответ на которые давался ранее.
7. Запрещается комментировать любые посты, отвечать на вопросы других игроков, нарушать правила общения на форуме, публиковать сообщения, не содержащие вопроса.
8. Запрещается размещать в конференции сообщения, содержащие любые предложения, в том числе завуалированные под вопросы (например, "Не планируется ли?", "Возможно ли?"). Для приема предложений существует соответствующий раздел.
9. Вопросы будут задаваться в этой теме. Топик будет открыт с пятницы 19:00 по понедельник 11:00 каждой недели.
10. Ответы будут публиковаться в течении недели, в теле сообщения с вопросом.

Администрация оставляет за собой право вносить изменения касательно сроков проведения конференции.
Нарушение правил конференции влечет за собой форумное наказание сроком на 7 дней.
Если ваш вопрос был удален, значит он не соответствует правилам конференции.

consul [11]  15:39 // 26 Ноя 2017
Добрый день!
Хотел бы получить разъяснения по поводу коллекционного Дара героев. Я выпил свой Дар героев из коллекции и пошел на аренный Турнир Чемпионов в Барбуса. Думал, что на 2 часа его мне хватит, а после первого боя на арене мой баф Дара героев сняли автоматически и мне пришлось в последующих 4 боях на арене покупать этот баф. Это так и должно быть? И почему я должен покупать то, что у меня было и меня этого лишили

снимать свой дар героев не планировалось. был баг, исправим

---WOLF--- [14]  09:59 // 27 Ноя 2017
Здравствуйте.
(много ограничений тут)

"почему нет продолжение квеста на получение фио шлема 15 лвл аналогично 5-10 лвл?"

"Потому, что 15-ый уровень открыт не так давно. И нет еще сюжетного квеста на 15ый уровень".

Почему работа ТП и Ком.сектора так затягивается?

Потому, что эту работу выполняют абсолютно живую люди, в рабочее время, а порой еще приходят к админам с уточняющими вопросами.

Чтобы не приходилось ждать неделями, особенно ком сектор, он вроде не бесплатен , но и его выполнения заказа приходится ожидать неделями ...

Почему не выносится более информации на форум , например об изменениях которые касаются игроков...

Та информация, которая касается игроков - им доносится.

К примеру перестал работать телепорт во вражескую столицу за красную ВС,

Спасибо ,что делаете наше времяпровождение тут , более красочнее...
О_о--о_О

Moner [10]  20:54 // 01 Дек 2017
Добрый вечер.
Хотелось бы узнать , а зачем в ларцах 2 одинаковых металла в наручи http://3k.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=6575 и http://3k.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=19768

Смотрю на ссылки, мне не кажется, что характеристики на данных металлах одинаковые.

consul [11]  12:21 // 02 Дек 2017
Добрый день!
Выпал в инсте рецепт http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=424256&f=7&p=3,
но я им воспользоваться не могу, не мой путь. И передать тоже нельзя ни рецепт не наручи.
Это баг или так задумано?

Так и задумано. Баг в том, что можно потом, через коммсектор поменять путь, на этой вещи. Но мы решили это оставить, так как исключение будет не очевидным.

trski [5]  19:31 // 02 Дек 2017
флуд
Проклятый Гудвин снова что-то затевает (с) Король и Шут

ДДииммаа [13]  22:17 // 02 Дек 2017
добрый вечер.
а должно ли под зельем невидимости выпадать эмблемы вечного воителя и расти репутация авангарда ?

доброго времени суток.
эмблемы не падают, а репутация должна расти.
я главный НУБ

Аленушка [12]  14:00 // 03 Дек 2017
Скажите пожалуйста, планируется ли дальнейшее расширение количества мест в клане?
Может данную услугу внести в список услуг коммерческого сектора?

В ближайшее время - не планируется.

InkognitO_ [12]  16:33 // 03 Дек 2017
Раньше иллюзорные коллекции призыва мобов позволяли использовать без ограничений, хоть все использования в один день. Но уже примерно месяц как можно использовать только 1 раз в день. При попытке использовать коллекцию второй раз за день (в новом бою) пишет, что нельзя использовать дважды в одном бою хотя повторюсь, что бои разные.
Вот эти коллекции:
Коллекция иллюзорных монет «Черная Бездна»
Коллекция иллюзорных монет «Ездовые животные»
Коллекция иллюзорных монет «Богатство заводчика»

Может есть и другие коллекции, но я только этими пользуюсь.
Если ввели такое ограничение намеренно, то почему не было никакой новости на форуме?
Или это всё таки баг?

определённо баг, исправим.

ВисеГор [7]  07:02 // 04 Дек 2017
после использования свитка удачной охоты, в рюкзаке оказалось 2 свитка. у некоторых друзей их тоже по 3-4 штуки. выбросить или продать лишние свитки нельзя. есть ли какая-нибудь возможность избавиться от этого свитка и других бесполезных невыкидывыемых вещей?

на данный момент такой возможности нет
Я - нуб!!!

Patriarch [12]  20:28 // 08 Дек 2017
Доброго времени суток!
Ранее была возможность приобрести каст ордена равновесия за серебренные круглые. В связи с пересмотром концепции приобретения данного каста эта возможность пропала. Есть ли в планах возврат данной возможности?
Спасибо

Добрый день. К сожалению, при продаже предмета в магазине за предметы, возможность менять валюту не работает (техническое ограничение)
- Куда это вечно исчезает ром?

Semenich [6]  20:46 // 08 Дек 2017
Доброе время суток.
ответа нету, задая вопрос здесь:
это возможно баг
я смог одеть призрачную удочку http://3k.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=2158418553,
сам травник.

Нет, не баг.

Arrenius [13]  21:28 // 08 Дек 2017
Два вопроса есть.
1. Деньгодар постоянно теперь работать будет?

Мы его то включаем, ты выключаем. Он не мешает никак игровым процессам.

2. Когда будет обещанныя выливка кода, чтобы игрокам удобнее было играть?
Спасибо за ответы.

Переодически мы доливаем те, или иные фиксы, пока мы не можем сами сказать, что все ок. Иначе бы уже объявили

Кислотный [10]  21:03 // 09 Дек 2017
Если сгорит красное зелье безмятежности из-за запрета его использования, могу я обратиться в тех поддержку для его восстановления?

напишите запрос в техподдержку, вам возместят стоимость

saslik [7]  10:06 // 10 Дек 2017
Я не могу сдать турмалин для перуна так же не могу мелить его меленкой фиолетовой,ресурс самый невостребованный в игре,куда его реализовать?

действительно, на данный момент ресурс не актуален, но квесты на его сдачу появятся в ближайшем будущем.
Gambit

-Ok- [14]  13:26 // 10 Дек 2017
здравствуйте
стоит ли ждать в игре лесные турниры?

Доброго времени суток
ждать стоит, но уже в следующем году
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Sant Jordi [10]  18:09 // 10 Дек 2017
ранее говорили про 2 активный навык для кланов и что будет аукцион.

хотел спросить аукцион будет в этом году за знаки форта ?

или же администрация отказалась от данной затеи ?

на данный момент конкретной информации по этому поводу нет, следите за новостями.
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

_Макс94_ [13]  00:19 // 11 Дек 2017
Для воплощения инстанса в группе должно быть не менее 3 персонажей!

не пора ли убрать это ограничение ? невозможно войти в бездну ночью ..

пока подобных изменений не планируется
.

InkognitO_ [12]  22:43 // 15 Дек 2017
Есть ли шанс увернуться от сжигания удали от алмазных рун? Визуально вроде бы иногда не сжигается.

И если шанс увернуться есть, то какая характеристика на это влияет - уворот или же сопротивление урону (тоесть так же как с вероятностью увернуться от хаоса волхва)?

увернуться можно, зависит от характеристики уворота.

FENRISULFR [10]  22:06 // 16 Дек 2017
1. По какой причине, простые игроки должны страдать из-за несвоевременной работы смотрителей? ( цитирование сообщений, содержащих серьезные форумные нарушения - имею ввиду данный пункт правил).
2. Сколько постов считается оверквотингом? (избыточное цитирование чужих и своих сообщений, нарушающих удобство чтения топа)

наказание за оверквотинг выдаётся за цитирование 3 и более сообщений.
по поводу недобросовестной работы смотрителей можете оставить жалобу в соответствующем разделе.
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут - Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

© 2019 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.