Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Конференция с Администрацией    Dizform [15]  цитировать
12:53 // 10 Ноя 2017
Уважаемые игроки!
В связи с многочисленными просьбами мы возвращаем Конференцию с Администрацией, где вы сможете задавать свои вопросы, а мы, в свою очередь, будем на них отвечать.
Последнюю конференцию можно найти здесь.

Прошу обратить особое внимание на правила проведения конференции, с которыми вы можете ознакомиться ниже.

Правила конференции:

1. Сообщение должно содержать не более 3-ех чётко сформулированных вопросов и не должно превышать длину в 500 символов (включая пробелы).
2. Вопросы должны относится к игре "Троецарствие".
3. Вопросы не должны касаться шансов дропа предметов и характеристик мобов.
4. Вопросы не должны относиться к типу "Когда?".
5. Вопрос не должен касаться ошибок игры, в том числе подозрений на наличие ошибки. Для решения проблем, связанных с игровыми ошибками, существует служба поддержки.
6. Вопросы не должны повторять как уже заданные в данном топике, так и те вопросы, ответ на которые давался ранее.
7. Запрещается комментировать любые посты, отвечать на вопросы других игроков, нарушать правила общения на форуме, публиковать сообщения, не содержащие вопроса.
8. Запрещается размещать в конференции сообщения, содержащие любые предложения, в том числе завуалированные под вопросы (например, "Не планируется ли?", "Возможно ли?"). Для приема предложений существует соответствующий раздел.
9. Вопросы будут задаваться в этой теме. Топик будет открыт с пятницы 19:00 по понедельник 11:00 каждой недели.
10. Ответы будут публиковаться в течении недели, в теле сообщения с вопросом.

Администрация оставляет за собой право вносить изменения касательно сроков проведения конференции.
Нарушение правил конференции влечет за собой форумное наказание сроком на 7 дней.
Если ваш вопрос был удален, значит он не соответствует правилам конференции.

Единоличник [8]  17:55 // 04 Мар 2018
Клановый турнир уже успел пройти, подвели итоги.
1) Когда информация по клановому турниру будет добавлена на ИП? хотел бы я спросить, но вопрос когда задавать нельзя, так что:
Будет ли вообще добавлена информация по клановому турниру на ИП?

Будет

2) Вы нашли ошибку, из-за которой некоторым игрокам, почему-то, не выдавались знаки за тур?
Её решили? Или может поделитесь способами, как её избегать?
Не хотелось бы следующий турнир провести с блокнотом в руках.

данная ошибка исправлена

Sant Jordi [10]  12:30 // 05 Мар 2018
1. какой срок расмотрения жалобы на смотрителя омф ?

2. лично мою жалобу уже "рассматривают" больше 25 дней хотя есть жалобы после моей уже рассмотрели, и дали очередные отписки.

1. Срок рассмотрения 72 часа, но в особых случаях он может быть увеличен.
2. Ваша жалоба рассмотрена.

жалоба была рассмотрена
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Zutix [11]  12:07 // 11 Мар 2018
4. Вопросы не должны относиться к типу "Когда?".

xxxSETxxx [10]  19:13 // 11 Мар 2018
Ведутся ли работы по актуализации инста Чертог кристаллов?

на данный момент работы по актуализации не ведутся, но запланированы в будущем
У нас игра про войну , а не детский садик и бежать защищать каждого от нападений мы не будем.

©Алантиэль

омиго [7]  03:08 // 12 Мар 2018
будет карта чертогов и форта переделываться под тематику чащи где видно всех игроков и где они находятся?

возможно в будущем

PRO_Mercul [10]  19:36 // 17 Мар 2018
почему в клановом магазине запрещены нападения по свитку? в чем логика?

опишите проблему более подробно в письме в техподдержку
Вообщем опа

-Ok- [14]  03:26 // 18 Мар 2018
здравствуйте
т.к. на данный момент из ларцов убрали рар камень в оружие на вампиризм, стоит ли ждать его возвращение или же появится новый раритетный камень в оружие?

следите за новостями

считает ли администрация нормальным, что на данным момент игроки не имеют никакой возможности получить этот раритет?

да, считаем это частью игрового процесса
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

бухтящий [9]  17:14 // 18 Мар 2018
Здравствуйте друзья!
В связи с осенним событием представители службы смотрителей повадились влезать в бои за почет пользуясь тем что на них не напасть( без штрафа ) и не кинуть моба. Поясните ка как с вашими избранными бороться если игровые методы подштрафны?
http://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=715819743
http://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=715819727
примеры боев.

В том случае, если смотритель, пользуясь своим положением, целенаправленно провоцирует Вас на нападение, в следствии чего Вы получаете штраф, данную ситуацию можно считать нарушением.
Если же смотритель участвует в событии, где бои являются необходимостью, считать такие ситуации нарушением мы не будем.

Ассолль [6]  20:23 // 18 Мар 2018
5. Вопрос не должен касаться ошибок игры, в том числе подозрений на наличие ошибки. Для решения проблем, связанных с игровыми ошибками, существует служба поддержки.

---WOLF--- [14]  00:00 // 24 Мар 2018
Подскажите как работает
http://3k.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=17775
получив 100 опыта , пет мой получит 10,5 или 15?

данный навык прибавляет дополнительно 5% к получаемому опыту
для 100 это будет 5 опыта
О_о--о_О

_Sifon_ [11]  08:33 // 24 Мар 2018
Добрый день. Вот уже 2 акции с рассылкой кодов не приходят эти самые бонусные коды. Хотелось бы услышать в чем причина. Спасибо

Если Вы не получили код, значит привязка/перепривязка телефонного номера была произведена недавно или Вы не попадаете под условия текущей рассылки бонусов.

Sant Jordi [10]  18:28 // 24 Мар 2018
будет ли обмен "минираров" или их сдача с доплатой на другой ? поясню вытащив и заменив "минирар" за который было уплачено не малую сумму, выходит ьчто он лежит мертвым грузом. если например те же рары можно обменять на церы из ларей, или бросить в чашу, то с ними ничё не льзя сделать... а стот они уж явно не мало

пока не планируется, но всё же следите за новостями
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Единоличник [8]  20:58 // 30 Мар 2018
Здравствуйте. Увы, на блиц не успел, так что придется тут спросить)

1. Меня это несовсем касается, но всё же. Вам не кажется, что запреты на походы в МБС, посадка без права выкупа и т.п. довольно жесткие наказания? Не думали ли вы их чем-либо заменить?
В конце концов, мы все сюда играть приходим. Если персонаж как-то изощрённо качается в мбс, никому не мешая, почему бы просто не влепить ему нищету на 50к? Хорошо мотивирует играть по правилам. Если персонаж посылает на 3 буквы игру/администрацию, но больше толком ничего не делает(тем более не создает каких-либо помех игре/другим игрокам), почему бы ему не дать кляп на 90 дней и нищету на 50к?

2. Не думали ли вы ужесточить наказания за использование сторонних программ? (тем более когда в игре существует наказание без права выкупа)
Почему персонаж, у которого скоро будет 1.000.000 побед продолжает бить мобов с помощью программы, а не посажен без права выкупа?

Спасибо.

Доброго времени суток. Вполне вероятно, что систему наказаний ожидают доработки, следите за новостями.

KROKET [12]  00:14 // 31 Мар 2018
Добрый день!

Как то мне посчастливилось стать обладателем данного раритета http://3k.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=18454 на тот момент когда я его достал из чаши он был неимоверно крут! На данный момент он потерял свою ценность практически в ноль ввиду того что ввели некую характеристику "процентное иссушение", прокачивать эту руну для меня лично не представляется возможным потому как потребуется около 1.3 млн кругляшей и в связи с этим просто опускаются руки к чему либо стремиться. Иногда даже возникает мысль лучше бы она мне не падала и я прокачал бы себе обычную руну на данный момент до алмазной. В связи с этим вопрос, может ли администрация пойти на встречу и дать возможность обладателям таких рун обменять их на обычные без доп характеристик но поддающиеся прокачке за сгустки?
Спасибо.

Доброго времени суток. Администрация игры не занимается подобными вопросами.

HeadHanter [11]  11:52 // 31 Мар 2018
Дайте, пожалуйста, ответ по существу вопроса следующего топика https://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=428862&f=7

Брандер [10]  10:33 // 01 Апр 2018
8. Запрещается размещать в конференции сообщения, содержащие любые предложения, в том числе завуалированные под вопросы (например, "Не планируется ли?", "Возможно ли?"). Для приема предложений существует соответствующий раздел.
приведите Вия...

-Ok- [14]  17:30 // 01 Апр 2018
здравствуйте
не так давно в игре появились иллюзорные коллекции, они в основном сильнее обычных, есть такая коллекция как репутации, раньше она была на сутки иллюзорная 4
самая большая активность игроков на клан турнирах турнир идёт чуть менее 14дней, если использовать коллекцию в конце недели( как обычно начинается турнир) получаешь баф на 4суток, использовать коллекцию на след неделе когда догорит баф ещё 4дня и в начале новой недели, получается что практически весь турнир игрок защищён от негативных эффектов примерно за 30тысяч кр(пичём не один турнир) чтобы получить возможность использовать негативные эффекты на противника нужно качать медали стоимостью сотни тысяч кр, при этом ты их не можешь использовать вы считаете это нормальным?
зачем качать медаль за +200тысяч, покупать плюшки за пару тысяч, но не иметь возможности их использовать? зачем опять же красить ВС если дешевле собрать коллекцию?
если относительно активный игрок 7-10 левла за КТ отбегает 50чащ(в среднем 3.5чащи в день) +форт каждый день, у него только на перевязь и защиту от духов уйдёт 16К кр, не считая неломайку, антипроклы, антимедлы, снятие часов, вам не кажется, что данная коллекция вредит экономике игры?

мы не считаем, что данные коллекции негативно влияет на игровую экономику
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Arlangur [9]  22:31 // 01 Апр 2018
Вещи в банке, почему их нельзя складывать по своему усмотрению?

по всей видимости дело в технических ограничениях

-FENIMOR- [9]  12:02 // 07 Апр 2018
Опишу ситуацию((Играю .можно сказать с первых дней Трои)),мой перс зарегистрован в Москве,сейчас я нахожусь в Украине,но в 15-м году у меня случился инсульт,очнувшись и когда смог добраться к компу,я нашел перса только в Игроцентре,где он заходит автоматически,пароля от почты ,я не помню,спросить ,нет возможности((,в ТП соответственно обратится не могу((большая просьба к Великому Гудвину ))перевести моего перса на мою новую почту))спасибо))Троя,самая лучшая игра в Инете!!!(без иронии) к Вам,я уже обращался,когда мне закинули денег на золото,не того перса))спасибо))

напишите письмо на игровую почту персонажу Dizform с подробным описанием проблемы

Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

© 2019 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.