Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Конференция с Администрацией    Dizform [15]  цитировать
12:53 // 10 Ноя 2017
Уважаемые игроки!
В связи с многочисленными просьбами мы возвращаем Конференцию с Администрацией, где вы сможете задавать свои вопросы, а мы, в свою очередь, будем на них отвечать.
Последнюю конференцию можно найти здесь.

Прошу обратить особое внимание на правила проведения конференции, с которыми вы можете ознакомиться ниже.

Правила конференции:

1. Сообщение должно содержать не более 3-ех чётко сформулированных вопросов и не должно превышать длину в 500 символов (включая пробелы).
2. Вопросы должны относится к игре "Троецарствие".
3. Вопросы не должны касаться шансов дропа предметов и характеристик мобов.
4. Вопросы не должны относиться к типу "Когда?".
5. Вопрос не должен касаться ошибок игры, в том числе подозрений на наличие ошибки. Для решения проблем, связанных с игровыми ошибками, существует служба поддержки.
6. Вопросы не должны повторять как уже заданные в данном топике, так и те вопросы, ответ на которые давался ранее.
7. Запрещается комментировать любые посты, отвечать на вопросы других игроков, нарушать правила общения на форуме, публиковать сообщения, не содержащие вопроса.
8. Запрещается размещать в конференции сообщения, содержащие любые предложения, в том числе завуалированные под вопросы (например, "Не планируется ли?", "Возможно ли?"). Для приема предложений существует соответствующий раздел.
9. Вопросы будут задаваться в этой теме. Топик будет открыт с пятницы 19:00 по понедельник 11:00 каждой недели.
10. Ответы будут публиковаться в течении недели, в теле сообщения с вопросом.

Администрация оставляет за собой право вносить изменения касательно сроков проведения конференции.
Нарушение правил конференции влечет за собой форумное наказание сроком на 7 дней.
Если ваш вопрос был удален, значит он не соответствует правилам конференции.

Терпимысл Тощий [3]  17:51 // 03 Июн 2018
Здравствуйте подскажите оставил заявку на форуме прождал более 120 часов а ответа так и не поступило! возможно ли получить ответ тут? Как можно решить данную проблему?http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=326697&f=30&p=127

ответ дан в указанном топе

Дьявол_В_раЮ [8]  20:51 // 03 Июн 2018
Добрый вечер. У меня вопрос по квесту "Честный обмен".

В очередной раз придя к Ботаю за повторяющимся квестом получила от него интересное предложение - "Прекрасно. Есть «Герои Троецарствия», «Профессии» и есть «Архимонстры», бери любую на выбор, аль все три сразу."
и тут мне стало интересно, 2 из этих коллекций у меня уже есть, а третьей «Архимонстры» насколько я знаю уже нельзя пользоваться так как ее заменили на коллекцию «Великие Архимонстры».
В связи с этим хотелось бы узнать заплатив монетки смогу ли я использовать 2 одинаковые коллекции одновременно и не будет ли это считаться использованием уязвимостей игры т. к . на каждой коллекции можно прочитать предупреждение "Нельзя собрать 2 одинаковых коллекции. Нельзя собрать коллекцию, имея одноименную коллекцию резников. Нельзя собрать коллекцию резников, имея одноименную коллекцию монет."
И будет ли при покупке работать коллекция «Архимонстры» или ее надо будет улучшать?

Или просто выбросить от 500 до 1500 древних монет на то, чем я не смогу воспользоваться и забыть по этот этап квеста на ближайшие полгода? откат каждого этапа 30 дней.

По данному квесту Вы получаете коллекцию резников. Соответственно, при имеющейся коллекции «Великие Архимонстры», Вы не сможете воспользоваться аналогичной коллекцией резников.

Deviling [8]  18:50 // 04 Июн 2018
8. Запрещается размещать в конференции сообщения, содержащие любые предложения, в том числе завуалированные под вопросы (например, "Не планируется ли?", "Возможно ли?"). Для приема предложений существует соответствующий раздел.

jarvan [12]  14:30 // 10 Июн 2018
jarvan писал(а):
Здравствуйте,бестактный вопрос конечно,но писал и на почту и в подаркам вопрос и ответа не дождался,когда снимут наказание закрытые МБС или вообще не открою?можно и письмом ответить или в личку написать,Спасибо и извините,что пишу тут вам,но просто хотелось бы знать есть смысл ждать открытия МБС или спокойно отдыхать от игры)))

Порядок снятия подобного наказания описан здесь.

Спасибо огромное,сколько писем вам писал и ответа так не получил и опять ответа на свой вопрос не вижу,спасибо огромное.

sanyas [9]  16:41 // 10 Июн 2018
Доброго дня! Вопрос касательно тленных амулетов призыва белордов. Год-полтора года назад Ярый белорд мог снести СПОКОЙНО 5 жарагаров 6 уровня либо 5 ворвиев-мясников, ИНОГДА мог еще 6 снести. Точно также и с Белордом-Агирром, который мог снести СПОКОЙНО 5 велетов-душегубов и им подобных мобов, ИНОГДА 6 штук. Сейчас же что тот тип белорда, что другой может снести РОВНО на один, а то и на два моба меньше (ЛОКАЦИОННЫХ), набивая на них от 1700 до 2300 урона. В бездне, призывая белорда-агирра на стенку мобов 10 уровня, он может набить от 2800 до 3300, а то и больше урона. Я понимаю, что одни мобы бьют слабее, другие наоборот. Но факт остается фактом. Белорд не вытягивает больше 4 мобов без помощи. Раньше было не так. Для чего был сделан ребаланс? И можно ли вернуть все обратно? Попрошу не отвечать на эти вопросы типа: РАНДОМНЫЕ УДАРЫ И ШАНС КРИТА У МОБОВ. Это бред.

Ребаланс был сделан, как ни странно, с целью достижения баланса. правок в ближайшее время не планируется.
Справедливость существует

Чопа [9]  18:47 // 10 Июн 2018
А можно вопросик не кислый??? почему низя продавать акки напрямую общаясь с людьми??? я вот как то развил перса, пока нету времени играть ваще, почему я не могу продать своего перса тому кто хоч играть??? рвс

Потому, что это запрещено правилами

Парниша [6]  00:13 // 11 Июн 2018
Считает ли администрация нормальным прокачивание в данный момент репутацию БН на 3-6 уровнях?Эту репутацию в данный момент нереально прокачать игровым путем ну или почти нереально , но я склоняюсь к 1му.Возможно ли какие-нибудь изменения в прокачке репутации , добавление каких-либо квестов и т.п. ?
Также вопрос касающийся прокачки репутации света и тьмы , прокачка этих репутаций очень тормозит игроков на 3-4 и на 5-6 соответственно ,планируется ли упрощение(пересмотр)прокачки репы в ближайщем будущем?

пересмотр данной репутации в ближайшем будущем не планируется

Фея леса [6]  14:33 // 11 Июн 2018
Уважаемая Администрация!
Почему у действующих стратегов отбирают рупора, а те кто просто его держат у себя, ни оповещая в канале Царства ни одного боя, ходят с ним месяцами? До каких пор будет действовать это самоуправство?

Если у вас есть подозрения на счёт использования уязвимостей игры некоторыми игроками, отправьте пожалуйста запрос в техподдержку
СПЛЕТНИ!?
ДА Я ВАС УМОЛЯЮ... ПРО МЕНЯ УЖЕ ХОДЯТ... МИФЫ!!!

Белый Бигнев [4]  12:21 // 12 Июн 2018
уважаемая администрация!
почему вы делаете не выполнимые квесты?
конкретно квест: Папоротников цвет
конкретнее пункт: Одолень-траву можно получить участвуя в сражениях в Боромировых чащах или в Боромировых лесах
на 4лвл нет ни того ни другого, как завершить квест???
измените условие получения одолень-травы пожалуста, ато ивент получается для галочки...

Если Вы еще раз прочтете топик, а именно пункт, где описан данный квест, то увидите: "Зачаровать папоротник можно - 1-им растением из Боромировой чащи или Лесов, 1-им из миниинстансов, 3-мя с монстров или 5-ю с фарма"
Все травы собирать не нужно, достаточно собрать, например 5 штук, собирая ресурсы. Поэтому данный квест без проблем можно выполнить. А данный вопрос Вы могли бы задать непосредственно в топике.

-Ok- [14]  12:56 // 12 Июн 2018
здравствуйте
при каких условия выпадают осколки металла в пвп?
можно ли будет в будущем с их помощью апать полурары до раров?
спасибо

доброго времени суток
осколки будут выпадать по принципу пвп дропа и будут включаться опционально
полурары до раров апаться будут, но другим путем
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Честный Крас [7]  05:36 // 17 Июн 2018
Здравствуйте. Был в команде Марокко.Вчера меня не было в игре, сегодня зашол ни команды, ни клана. как быть

Доброго времени суток. По всей видимости вы были исключены из команды в связи с низкой активностью. ротация будет открыта после окончания турнира, 1 июля

Zverik [10]  09:40 // 17 Июн 2018
здравствуйте! Почему на КТ (ЧТ) повыдергивали персов, которые не особо-то и активны были?
Зачем это было сделано без согласия? Я понимаю, что перс принадлежит не мне, но все же - это насильственное принуждение к реализации вашей задумки! Я не собирался участвовать в КТ (ЧТ), так как понимаю, что ни на что не смогу набить! Ни на какие призы! Так зачем это было сделано? Ответьте!

Такова была задумка эвента. Вы сможете вернуться в свой клан после окончания чемпионата.
Тысячелетняя тоска, морщин ржавеющие складки, дымится глубиной виска клубничный соус ярко-сладкий (с)

_Sifon_ [11]  20:14 // 17 Июн 2018
доброго времени суток. совсем недавно были правки по металам в поясах, изза разницы в статах. Хотелось бы узнать будут ли подобные правки по статам ювелирных рун? 17 руна отличается от 18-ой в большую сторону по параметру защиты от своего класса. (чар 17 защита +20, чар 18 защита +18)
правок по этим рунам не планируется, руна 18 уровня имеет более высокие характеристики за счёт защиты от урона всех путей

Блазер [11]  06:52 // 18 Июн 2018
Здравствуйте, подскажите от чего, от каких характеристик зависит количество хп у персонажа в адской гончей, а если можно то как вообще рассчитывается

зависит от уровня персонажа
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Просто страж [5]  07:57 // 23 Июн 2018
5. Вопрос не должен касаться ошибок игры, в том числе подозрений на наличие ошибки. Для решения проблем, связанных с игровыми ошибками, существует служба поддержки.

Парниша [6]  21:03 // 23 Июн 2018
Хотелось бы поинтересоваться появляется и напиток громострела в бонусном магазине , и будет ли вообще добавляться ли что-нибудь игровое в этот магазин?

администрация проекта не занимается формированием ассортимента данного магазина

_Hellcat_ [10]  00:26 // 24 Июн 2018
флуд

_Hellcat_ [10]  08:56 // 24 Июн 2018
флуд

Искра души [7]  21:32 // 24 Июн 2018
Почему забросили работу над двумя наиболее интересными инстами в игре:
Твердыня Дивов (башня) и Клановым островом?
была же концепция: фиолетовый шмот (по крайней мере кольчуги) добываются в башне, а из ресурсов с острова будут "вариться" серые металлы и всякие усиления для боя.

Работа над данными инстансами была временно приостановлена в связи с более приоритетными задачами. Но мы всё же планируем вернутся к работам в данном направлении, поэтому следите за новостями.

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

© 2020 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности