Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Чаша Судьбы. Ноябрь    Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:29 // 13 ноя 2017
Уважаемые игроки!

С 14.00 13 ноября по 20.00 18 ноября в Рипейских горах станет доступна Чаша Судьбы.



Важная информация:

Игрок, занявший первое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из любого имеющегося в игре.

Игрок, занявший пятое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из текущего ассортимента чаши.

Игрок, занявший десятое место по общему количеству бросков, в конце акции получит случайный раритетный приз из Чаши.

- В магазине чаши судьбы можно обменять старые раритеты из Чаши на Великое подношение.
После 750 бросков монет в Чашу и получения Великой потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз. Обратите внимание, Великое подношение имеет срок годности.

- Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, подношение будет выдаваться в случайное время в течении ивента.

- Новые возможности раритетов чаши - апгрейд рун. Осуществляется в магазине чаши судьбы за части древнего подношения.

Стоит конечно не мало, но оно того стоит.

Так же с небольшим шансом добавлены следующие позиции:

- Чудесный оберег озверения (непередаваемый).
- Настой чистого воздуха (передаваемый 1 раз)

**По рунам, которые сейчас не извлекаются, сумки и пояса, при необходимости извлечения для апгрейда (и только лишь апгрейда) - напишите мне на игровую почту.**

Также при броске с использованием Великой потусторонней удачи, вы гарантированно получите Слабый оберег гнева судьбы, его можно получить только один раз за событие. Слабый оберег имеет срок жизни 1 месяц и его можно передать 1 раз, после установки он становится вечным.

Приятной игры, и пусть Судьба будет к вам благосклонна!

Подробности можно узнать на Инфопортале.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Reboot [8]  23:19 // 13 ноя 2017
цитировать
ред.

ГАРУДА [9]  07:01 // 14 ноя 2017
цитировать
Уберите обереги озверения из дропа 1-10 лвл

Железный занавес [9]  09:49 // 14 ноя 2017
цитировать

DJANGO [10]  10:09 // 14 ноя 2017
цитировать
Больше подношения бесплатного не будет?

Брандер [10]  10:39 // 14 ноя 2017
цитировать
приведите Вия...

Муж зайки [7]  10:45 // 14 ноя 2017
цитировать
ГАРУДА писал(а):
Уберите обереги озверения из дропа 1-10 лвл

Намекают на АП

ГАРУДА [9]  13:41 // 14 ноя 2017
цитировать
Муж зайки
пусть лучше сделают оборотов с 1 лвл ))

-Вулкан- [8]  16:05 // 14 ноя 2017
цитировать
А халявный бросок убрали? А то не дали сегодня подношения

O-Ye [12]  16:07 // 14 ноя 2017
цитировать
-Вулкан- писал(а):
А халявный бросок убрали? А то не дали сегодня подношения

А прочитать топ сложно? Там же все четко расписано

-Вулкан- [8]  16:09 // 14 ноя 2017
цитировать
Ye-O
- Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, подношение будет выдаваться в случайное время в течении ивента. Это Вы про это?

O-Ye [12]  16:37 // 14 ноя 2017
цитировать
-Вулкан-
Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, подношение будет выдаваться в случайное время в течении ивента.
Для меня русский не родной язык и не разговариваю на нем.. но до меня дошло что захотят дадут утром... захотят дадут в обед... вечером... Случайно - это в любое время.

-Вулкан- [8]  16:40 // 14 ноя 2017
цитировать
Ye-O
Так я вроде так и спросил. А на русском Вы вроде пишите)

Филоссоф [11]  16:58 // 14 ноя 2017
цитировать
ред.

inward [7]  17:03 // 14 ноя 2017
цитировать
Судя по количеству полученных слабых оберегов в соотношении к полученным в тот же момент рарам, можно заключить, что шанс выпадения рара порядка 5-15%
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

sinegub [13]  17:14 // 14 ноя 2017
цитировать
Ввиду того,что ТП уже месяц не отвечают(написал сразу,как увидел баг),а Артур игнорирует приват,напишу здесь! Артур! Подскажите,что делать? Я уже второй завоз исключен из использования Чаши,так как бросков в фонтан 1024 ,а потусторонние удачи не выдаются и счетчик не сбрасывается! Я конечно могу продолжать альтруистически накапливать броски в фонтан,не имея потусторонних удач и раров,но мне кажется,что это не по спортивному...
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

-Rabid- [7]  17:23 // 14 ноя 2017
цитировать
sinegub
удача покинула тебя давно)

sinegub [13]  18:09 // 14 ноя 2017
цитировать
-Rabid-
К тебе,похоже,даже не заглянула...
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

-Rabid- [7]  18:35 // 14 ноя 2017
цитировать
Предупреждение.

sTaSS [10]  18:40 // 14 ноя 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Кто из админов применяет свиток могучих рунных чар ?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика