Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Чаша Судьбы. Ноябрь    Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:29 // 13 ноя 2017
Уважаемые игроки!

С 14.00 13 ноября по 20.00 18 ноября в Рипейских горах станет доступна Чаша Судьбы.



Важная информация:

Игрок, занявший первое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из любого имеющегося в игре.

Игрок, занявший пятое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из текущего ассортимента чаши.

Игрок, занявший десятое место по общему количеству бросков, в конце акции получит случайный раритетный приз из Чаши.

- В магазине чаши судьбы можно обменять старые раритеты из Чаши на Великое подношение.
После 750 бросков монет в Чашу и получения Великой потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз. Обратите внимание, Великое подношение имеет срок годности.

- Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, подношение будет выдаваться в случайное время в течении ивента.

- Новые возможности раритетов чаши - апгрейд рун. Осуществляется в магазине чаши судьбы за части древнего подношения.

Стоит конечно не мало, но оно того стоит.

Так же с небольшим шансом добавлены следующие позиции:

- Чудесный оберег озверения (непередаваемый).
- Настой чистого воздуха (передаваемый 1 раз)

**По рунам, которые сейчас не извлекаются, сумки и пояса, при необходимости извлечения для апгрейда (и только лишь апгрейда) - напишите мне на игровую почту.**

Также при броске с использованием Великой потусторонней удачи, вы гарантированно получите Слабый оберег гнева судьбы, его можно получить только один раз за событие. Слабый оберег имеет срок жизни 1 месяц и его можно передать 1 раз, после установки он становится вечным.

Приятной игры, и пусть Судьба будет к вам благосклонна!

Подробности можно узнать на Инфопортале.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

saslik [7]  21:21 // 18 ноя 2017
цитировать
мдаа чашу вернут?
Gambit

Daxans [10]  21:21 // 18 ноя 2017
цитировать
Свиток денежного проклятия 1 шт так под этим свитком в МБС не даст встать)) будет веселенький турнир

Гезеш [10]  21:22 // 18 ноя 2017
цитировать
Daxans
дает.

Окунь Дивный [8]  21:23 // 18 ноя 2017
цитировать
вот это наши админы ....можно было ожидать)))

Гусля Белый [11]  21:24 // 18 ноя 2017
цитировать
Окунь Дивный писал(а):
вот это наши админы ....можно было ожидать)))

+

THUNDERER [12]  21:24 // 18 ноя 2017
цитировать
я поражаюсь нашим админам, зачет

--СМЕЛЫЙ-- [10]  21:25 // 18 ноя 2017
цитировать
АДминистрация пообещала, АДминистрация сделала! Зачем возмущаться?

Троечка [10]  21:30 // 18 ноя 2017
цитировать
Это админы начитались в конкурсе "Обломись-ка!

Фельдшер [8]  21:32 // 18 ноя 2017
цитировать
Это гениально - Чаша судьбы закончилась и мне выдали Древнее подношение,впервые за двое суток!Вы издеваетесь?

MaD MdS [7]  21:39 // 18 ноя 2017
цитировать
Фельдшер
тожэ самое компенс требуем
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

KAPACb [13]  21:40 // 18 ноя 2017
цитировать
MaD MdS
хотите еще одно подношение?

MaD MdS [7]  21:41 // 18 ноя 2017
цитировать
KAPACb
не ишо 2 денежных прокл
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Писатель Гудвин [11]  21:46 // 18 ноя 2017
цитировать
Открыл чашу до полуночи.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Писатель Гудвин [11]  17:34 // 20 ноя 2017
цитировать
Итоги:

Первое место - во во.
Пятое место - Пухшинка.
Десяток место - ForgottenWolf.

Спасибо за участие, Во Во и Пухшинку жду в почте с письмом о выборе.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика