Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Закрытая распродажа. Ноябрь    Писатель Гудвин [11]  цитировать
13:22 // 15 ноя 2017
Уважаемые игроки!

Анонсирую закрытую распродажу ноября.

Расписание:

1-ий Этап: С момента публикации топика по 16:00 16.11.2017.

2-ий Этап: С 16:00 16.11.2017 по 18:00 17.11.2017.

3-ий Этап: С 18:00 17.11.2017 по 15:00 20.11.2017.

Описание этапов:

1-ий Этап. За платеж на сумму 100 и более золотых кругляшей выдается пропуск на закрытую распродажу.

2-ий Этап. За платеж на сумму 200 и более золотых кругляшей выдается пропуск на закрытую распродажу. За платеж на сумму до 200 золотых кругляшей билет более не выдается.

3-ий Этап. Открытие магазина. Пропуски за платеж более не выдаются, но их можно будет купить в магазине Барбуса

Анонсы в процессе будут, но не много. Например:

- Будет возможность купить передаваемые 1 раз золотые кругляши.
- Возможности купить доступ к сундуку в Храме Двуединого более не будет.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Ассортимент обновлен. Он фи..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Берсеркер Кхорна [7]  15:00 // 15 ноя 2017
цитировать
Сова-сова писал(а):
Очр что это такое Цыпыч

Отнять Чупачупс у Ребёнка

Цыпыч [13]  15:00 // 15 ноя 2017
цитировать
Сова-сова
ОЧР - операции на черном рынке, которые обязательно проявятся, т.к. нет фиксации курса обмена ЗК на круглые между игроками) Ну и ДВП тоже будет прослеживаться)

Веснянка [12]  15:05 // 15 ноя 2017
цитировать
Цыпыч
Скорее всего, золото с распродажи будет с каким нибудь уникальным идентификатором, иначе его не отличить от обычного голда, покупаемого реальщиками и тогда вы будете правы.

Цыпыч [13]  15:09 // 15 ноя 2017
цитировать
Веснянка
Да, оно должно отличаться и иметь фиксированный курс обмена. Но об этом не написано...

Веснянка [12]  15:09 // 15 ноя 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Вопрос - на распродажах иногда продаются апгрейды коллекций вечных Героев и Славии, где взять вечные монеты этих коллекций, чтобы на этой самой распродаже сделать апгрейд?

saslik [7]  15:16 // 15 ноя 2017
цитировать
Веснянка
Весняш ничо не путаешь? это старую колешку вечную ДГ которая на 2 часа изымают и дают новую вечную колешку на 5 действий по 30мин какие монеты ты хочешь увидеть? там не надо монет для апа
Gambit

HTDIN [7]  15:17 // 15 ноя 2017
цитировать
Конан писал(а):
Закинуть голд, что бы купить голд ?)

Веснянка [12]  15:41 // 15 ноя 2017
цитировать
saslik
ничего не путаю,чтобы старую изъяли - её нужно иметь , если её не иметь - где взять мрака и старшую монету из славии,читай внимательно,что пишут

   -Ok- [14]  15:50 // 15 ноя 2017
цитировать
Писатель Гудвин
я правильно понимаю, что будет примерно как в старшей РВС, будет некий сертификат скажем на 100голды и он будет передаваем как большинство квест ресов 1раз в том числе и рынком?
данный "сертификат" можно будет на самой распродаже купить и за кр как другие товары?
Цыпыч
ты ща серьёзно это всё писала?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Deviling [7]  15:52 // 15 ноя 2017
цитировать
Тленные амулеты ездовых планируются?

Найнив [10]  15:53 // 15 ноя 2017
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
FENRISULFR
Конан
Возможность нереальщику, купить премвалюту за игровые у реальщика. Регулировки курса продажи не будет, но по моим ощущениям, с учетом планируемых лимитов, я бы оценивал курс, как 1 золотой в 250-300 кругляшей, врядли будет меньше. Но я вполне могу заблуждаться.

А нереальщику, чтобы попасть на эту закрытую распродажу, реалить не надо?

Цыпыч [13]  15:59 // 15 ноя 2017
цитировать
-Ok-
Вполне серьезно. Времени нет объяснять пока идет акция на мобах. Спроси у других игроков, кто свободен сейчас. Просто не все форум читают, а многие не любят здесь что-либо обсуждать...

saslik [7]  15:59 // 15 ноя 2017
цитировать
Веснянка писал(а):
saslik
ничего не путаю,чтобы старую изъяли - её нужно иметь , если её не иметь - где взять мрака и старшую монету из славии,читай внимательно,что пишут

я внимательно прочёл но твои притензии не обоснованны,почему люди играющие 1-2 года достают её а ты играешь минимум 7 лет и жалуешься что нет возможности достать,когда была возможность уверен ты забивала на это а когда прикрыли лавочку с кошелями вечных монет ты сразу кричать начала,кому-кому весняш не тебе тут кричать,вот новые игроки или рестартеры ещё могут взгрустнуть,ибо кошели вечных монет ток за турнирные знаки для высших лиг 5шт,за акцию террабанка,на закрытой распродаже иногда,в подземке ну и вроде с 9лвл можно за почёт взять.Ну и за бонусы к платежу +60 там тоже вроде 4-5 мешков дают.Пробуйте 3 одинаковых менять на рандомную,я пробывал,падал алхимик и красная монета хищера,может Вам повезёт на мрака
Gambit

-eXqReLaxXx- [8]  16:00 // 15 ноя 2017
цитировать
Даёшь Анонс на распродажу =)) А то я волнуюсь что-то. Хочу знать сколько денюшек на камушки надо

   -Ok- [14]  16:02 // 15 ноя 2017
цитировать
Цыпыч
что спрашивать? что ты не понимаешь что такое ОЧР?
одну игровую валюту(золото, лимитированное распродажей) будут продавать на внутриигровом рынке за другую валюту, причём тут ОЧР, где совершенно левые передачи не имеющие никакого отношения к игровому рынку?
Вася продаёт мне 100золота(с распродажи) я Васе за это плачу 20к кр к примеру, закроют за это? нет, всё норм.
Вася кидает мне на карту пару косарей или на перса, я Васе за это плачу те же самые 20К кр, закроют за это? да, закроют!
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

UBJU [9]  16:14 // 15 ноя 2017
цитировать
Приветик, а красные удочки есть тут или нет ?

saslik [7]  16:17 // 15 ноя 2017
цитировать
UBJU писал(а):
Приветик, а красные удочки есть тут или нет ?

Если вы ждёте ответа до анонса,то его никто не даст да и в мини анонсе не факт что скажут про красные орудия труда
Gambit

UBJU [9]  16:19 // 15 ноя 2017
цитировать
saslik писал(а):
UBJU писал(а):
Приветик, а красные удочки есть тут или нет ?

Если вы ждёте ответа до анонса,то его никто не даст да и в мини анонсе не факт что скажут про красные орудия труда



Значит мне тогда тут нет чего делать и голда не надо если нет . Ранее было сколько помню и в анонсе сказали. Так зубилу купил.

saslik [7]  16:34 // 15 ноя 2017
цитировать
UBJU писал(а):
saslik писал(а):
UBJU писал(а):
Приветик, а красные удочки есть тут или нет ?

Если вы ждёте ответа до анонса,то его никто не даст да и в мини анонсе не факт что скажут про красные орудия труда



Значит мне тогда тут нет чего делать и голда не надо если нет . Ранее было сколько помню и в анонсе сказали. Так зубилу купил.

так там же не полный пулл позиций а некоторые могут и сказать а могут и нет так всегда было,полный пулл только тогда,когда за пополнение счёта нельзя уже билет получить,короче как открывается распродажа.
Gambit

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика