Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Нестандартные бонусы к платежу    Писатель Гудвин [11]  цитировать
13:16 // 23 ноя 2017
Уважаемые игроки!

В игре за каждый единовременный платежа на сумму 60 и более золотых кругляшей выдается один из следующих бонусов:

- Серебряный кругляш (30 шт.), Преображающий эль "Хищер" (15 шт.), Свиток ауры ярости (5 шт.), Фантомный дар Высших сил (3 шт).

- Серебряный кругляш (30 шт.), Преображающий эль "Варраг" (20 шт.), Знак Благосклонности троих со сроком жизни 14 дней (3 шт.), Знак Воителя, передаваемый до первой передачи (6 шт.).

- Серебряный кругляш (30 шт.), Кошель с монетой Отолоза (4 шт.), Кошель с иллюзорной монетой (6 шт.), мера корма (300 шт.).

-
Серебряный кругляш (30 шт.), Корм для Питомца (350 шт.), Экранированный кристаллит (15шт.).

- Серебряный кругляш (30 шт.), Знак Великого Воителя, передаваемый до первой передачи (1 шт.), Исполинский камень восполнения сил (6 шт.).

За акцию можно получить все бонусы из данного списка. Так же указанные наборы бонусов выдаются не более 1 раза, т.е. не повторяются.


БОНУСНОЕ: Каждый шестой и далее платеж, будет фиксированно давать бонусом:

- Знак воителя (непередаваемый) - 2 шт.
- Кошель с монетой Отолоза - 2 шт.
- Сундучок с сюрпризом - 2 шт.
- Сгусток первородной силы - 2 шт.
- Походный короб героя - 1шт.
- Свиток на 5 золотых кругляшей (передаваемый) - 1 шт.


КОЛИЧЕСТВО БОНУСОВ ограниченно, Периодически я в данном топике буду изменять процент выданных бонусов.


ВЫДАНО БОНУСОВ: 62%

**Ввиду запуска алмазных рун. Всем, собравшим 6 бонусов, по завершению акции, будет выдано еще 25 сгустков первородной силы**

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Рыжая чертовка [10]  17:39 // 25 ноя 2017
цитировать
aieks20081 писал(а):
а премиум не работает во время бонусов?

премиум только за размен золота
да здравствует суд...самый гуманный суд в мире...кляп за правду на 4д...а как же свобода слова?

Писатель Гудвин [11]  17:39 // 25 ноя 2017
цитировать
Осталось последние 25 бонусов!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

люблю девушек [5]  18:50 // 25 ноя 2017
цитировать
вы уже за....ли вторая акция подряд, после четвертого платежа пополнение невозможно,только акция закончилась платёж сразу проходит,

люблю девушек [5]  18:51 // 25 ноя 2017
цитировать
поправка выше я написал* задолбали*))

Элмириель [10]  19:33 // 25 ноя 2017
цитировать
Писатель Гудвин
До сих пор не выданы мне бонусы и сгустки
А характер-то у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...Просто у всех нервы какие-то слабые!

Маргадонт [12]  19:48 // 25 ноя 2017
цитировать
Когда выдадут неполученные бонусы?

Писатель Гудвин [11]  23:12 // 25 ноя 2017
цитировать
Бонусы завершены. Бонусы не выданные и сгустки выдадим в ближайшие дни.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика