Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Черная пятница, чем мы хуже?    Писатель Гудвин [11]  цитировать
13:20 // 24 ноя 2017
Уважаемые игроки!

Во всем мире началась распродажа черная пятница, мы подумали, что чем мы хуже и решили сделать свою. Некоторые лоты, которые там представлены, нигде ранее не продавались, а некоторые - даже не существовали.

В 15-00 ровно, мы начнем перемещать в данный магазин тех игроков, на которых нет временных эффектов, и которые не находятся в бою (чтобы не мешать их игровым процессам)
Просьба учесть данным момент в планировании активностей, а так же извинить нас за причиненные неудобства.

Из приятного, там можно будет купить лиговый каст не за ресурсы, и даже наценки нет)

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Немного изменил механизм вх..."
Писатель Гудвин ответил: "Внимание: Сделаю Ладанки на..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Ok- [14]  13:44 // 24 ноя 2017
цитировать
-Ok- писал(а):
Писатель Гудвин
Артур, добрый день, если в 15-00 я буду фармить, каст слетит позже, я окажусь в магазине?
если например я отойду по делам перс будет афк, меня перенесёт в магазин, потом из него не выкинет? проще говоря, все желающие смогут побывать на этой распродаже?

когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

KAPACb [13]  13:45 // 24 ноя 2017
цитировать
-Aster-
фантомный дар закончился 2 недели назад. коллешку без него палю. вот тоже сижу думаю повезло или нет

Писатель Гудвин [11]  13:45 // 24 ноя 2017
цитировать
bivaliy писал(а):
Писатель Гудвин
А выйти из чепка можно будет бесплатно или обязательно нужно что-то купить, чтобы выпустили?


А мне нравится Ваша идея)))
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Sant Jordi [10]  13:45 // 24 ноя 2017
цитировать
Писатель Гудвин
складываетсья впечетление что "черные дни проекта" уходят ?

туда можна будет самому войти/выйти ? и снвоа войти ? или вход единоразовый ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

KAPACb [13]  13:46 // 24 ноя 2017
цитировать
Писатель Гудвин
может не брать в рассчет эффекты? просто сюдаку слать на телепорт

Писатель Гудвин [11]  13:47 // 24 ноя 2017
цитировать
Немного изменил механизм входа. Будет выдан предмет, со сроком жизни 15 минут, использование которого переместит в магазин.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-eXqReLaxXx- [8]  13:48 // 24 ноя 2017
цитировать
_Фейка_ писал(а):
Товарисч , а не будет ли это поводом , усомнитса в чесности администрации проекта что донатов туда будут пихать по нескольку раз... у меня на балансе 2000 кр я не думаю что игроки подобные мне возрадуютса что приехало новое усиление и что беплатная игра стала слишком дорогой

Донаты всё себе на закрытой закупили уже. Сделано наоборот для простых смертных, что бы они могли что-то приобрести без всяких пропусков за кр.

Антихайп [9]  13:48 // 24 ноя 2017
цитировать
Писатель Гудвин
под кастом можно будет использовать?

Веснянка [12]  13:49 // 24 ноя 2017
цитировать
Куда то нажала и зашла нечаянно в магазин ентот, много интересных позиций, готовьте бабло ребята

-Спокойный- [8]  13:49 // 24 ноя 2017
цитировать
Писатель Гудвин
а если в этот момент не будет в игре, предмет сгорит и в магазин не попасть?

Brave spirit [7]  13:49 // 24 ноя 2017
цитировать
Писатель Гудвин
как себя обезопасить от предмета что бы он не пришол слишком рано ?
Не суди человека по его друзьям у Иуды они были безупречны !!!

Писатель Гудвин [11]  13:50 // 24 ноя 2017
цитировать
_Фейка_
Одолжите денег у других, если жизненная позиция приоритетности выбора не позволяет донатить. Там нет ни одной позиции, которая только за донат.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Sant Jordi [10]  13:52 // 24 ноя 2017
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, вход "одноразовый ? если вышел с игры уже не попасть ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Sailor Moon [10]  13:52 // 24 ноя 2017
цитировать
Писатель Гудвин
здравствуйте, а нельзя ли в два дать этот предмет:? Очень хочется попасть, а в три вот не смогу быть в игре

Brave spirit [7]  13:53 // 24 ноя 2017
цитировать
Писатель Гудвин
моя позиция не гнушает возможностью задонатить , мне хочетса успеть зайти туда подготовленым
Не суди человека по его друзьям у Иуды они были безупречны !!!

Sant Jordi [10]  13:55 // 24 ноя 2017
цитировать
гусли будут ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Писатель Гудвин [11]  13:55 // 24 ноя 2017
цитировать
-Nikol-
Я боюсь, что не успею все донастроить, и так помощи попросил у коллег)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Веснянка [12]  13:56 // 24 ноя 2017
цитировать
Если я правильно понимаю, этот магазин почти как закрытая распродажа, но бесплатно и для всех, то,что просили все , радуйтесь отличный подгон от админов к праздникам я считаю

trski [5]  13:57 // 24 ноя 2017
цитировать
Короче свиток выдадут он истлеет и все. Спасибо!
Проклятый Гудвин снова что-то затевает (с) Король и Шут

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика