Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Акция Террабанка. Вопросы и ответы       Зубная Фея [12]  цитировать
15:06 // 30 ноя 2017
Внимательно читайте условия проведения акции на первой странице топика!

Уважаемые пользователи, с 13:00 1 декабря стартует акция Террабанка. В розыгрыше будут участвовать те, кто выполнил одно из следующих условий:

в период с 13:00 01.12.2017 до 15:00 04.12.2017 произвел единовременный платеж на сумму не менее 59 золотых кругляшей

в период с 13:00 01.12.2017 до 15:00 04.12.2017 разменял в игровом банке не менее 199 золотых кругляшей

выполнил оба указанных выше пункта

Новость

Розыгрыш будет проводиться 6 декабря в 12:00.
(находиться онлайн не обязательно, результаты розыгрыша будут опубликованы отдельной новостью)

Учитываются все платежи, в том числе совершённые через дилеров.

Тема создана специально для вопросов по акции, флуд модерируется.

Если у вас есть проблемы с тем, чтобы оплатить требуемую сумму единым платежом - обратитесь на игровую почту к администратору Зубная Фея - зачтем необходимый бонус.
(Например, некоторые терминалы дробят платежи на мелкие суммы).

romiros [10]  21:14 // 06 дек 2017
цитировать
после долгого перерыва,решил дернуть судьбу за хвост))
и как всегда шляпа

morr [7]  21:54 // 06 дек 2017
цитировать
ред.

-Алешка- [12]  22:39 // 06 дек 2017
цитировать
romiros писал(а):
после долгого перерыва,решил дернуть судьбу за хвост))
и как всегда шляпа


дернул? за хвост или опять промазал?
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

romiros [10]  23:34 // 06 дек 2017
цитировать
-Алешка- писал(а):
romiros писал(а):
после долгого перерыва,решил дернуть судьбу за хвост))
и как всегда шляпа


дернул? за хвост или опять промазал?

судя по всему промазал))

saslik [7]  23:58 // 06 дек 2017
цитировать
Поздравляю победителей
Gambit

-Алешка- [12]  00:00 // 07 дек 2017
цитировать
romiros писал(а):

судя по всему промазал))


В этом деле главное регулярность;) а вообще мобов лучше б бил
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Проклятый раем [12]  04:16 // 07 дек 2017
цитировать
-Алешка- писал(а):
romiros писал(а):

судя по всему промазал))


В этом деле главное регулярность;) а вообще мобов лучше б бил

10 лет регулярно..
И меня регулярно..

kEIRA [10]  00:17 // 08 дек 2017
цитировать
Спасибо, первый раз выйграла)

ГраМа3екА [13]  14:45 // 08 дек 2017
цитировать
поздравляю победителей

HOSE_LOSE [10]  14:45 // 08 дек 2017
цитировать
спасибо

- Yondu Udonta - [8]  23:29 // 08 дек 2017
цитировать
у большинства игроков возникает недоверие к этой лотерее
и всего лишь по ДВУМ причинам:
1) Непонятная никому нумерация билетов, через несколько дней после получения
2) частое повторение одних и тех же ников победителей

В результате чего активность участия падает от лотереи к лотерее.

Предлагаю решить оба вопроса и сделать лотерею более прозрачной.
Для этого всего лишь и нужно:
1)Присваивать номера билетов строго при их получении
2)Кидание ранда должен осуществлять не Админ, а любой игрок проекта. Четыре номинации - четыре игрока кидают рандом. По двое с каждого царства. Это и интересно и игроки ощутят свою принадлежность к проекту. Претендентов кто будет крутить рандом можно в том же топике выбирать путем голосования.

PRO_Mercul [10]  23:33 // 08 дек 2017
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
а ты не подумал о том, что если, например ты, будешь кидать ранд, вообще единицы станут участвовать?



- Yondu Udonta - [8]  23:36 // 08 дек 2017
цитировать
PRO_Mercul
с моим шансом что то вытащить я вряд ли попаду в список тех, кто будет рандить

__XXX__ [8]  23:45 // 08 дек 2017
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-

Жень, мне один рас свезло, не думаю что здесь пахнет мухлежем , для Администраторов мой перс не мил))).
Где мои боевые сто грамм?

- Yondu Udonta - [8]  23:52 // 08 дек 2017
цитировать
__XXX__
ну так если сделать лотерею более прозрачной, то ни у кого не возникнет вопросов по поводу ее результатов

saslik [7]  23:55 // 08 дек 2017
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
А какие одни и те же ники у победителей можно узнать? Акция вполне годная и по желанию,кто захотел закинул кто не хотел тот прошёл мимо,я вот прошёл мимо но при этом поздравил победителей ) Да,пролетал на акции тоже как и всё,но не кричал тут про не честность Помнится вы не так давно выигрывали,или хотели что бы только Ваш ник повторялся Прошлая акция http://3kingdoms.ru/info/news/index.php?show=news&id=2477 тыдыщ 250 бересты в декабре прошлого года я выйграл бересту а Вы царского питомца http://3kingdoms.ru/info/news/index.php?show=news&id=2299 так что не так с акцией можно узнать у Вас? мы оба побеждали на ней и оба пролетали ток меня условия акции устраивают и к нумерации я не придераюсь вы правила знаете тогда зачем принимаете участие?
Gambit

PRO_Mercul [10]  00:08 // 09 дек 2017
цитировать
__XXX__
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
saslik
Народ, я бы на вашем месте беспокоился бы не о честности розыгрыша, а о том, что раньше по 6-7 персов было под каждым номером, а теперь по 2-3(
И вообще, хотелось бы понять на будущее с такой тенденцией, стоит ли беспокоится за судьбу проекта, если например, возникнет такая ситуация, что выпадет номер 99, а выйгравших не окажется



- Yondu Udonta - [8]  00:19 // 09 дек 2017
цитировать
   saslik писал(а):
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
А какие одни и те же ники у победителей можно узнать? Акция вполне годная и по желанию,кто захотел закинул кто не хотел тот прошёл мимо,я вот прошёл мимо но при этом поздравил победителей ) Да,пролетал на акции тоже как и всё,но не кричал тут про не честность Помнится вы не так давно выигрывали,или хотели что бы только Ваш ник повторялся Прошлая акция http://3kingdoms.ru/info/news/index.php?show=news&id=2477 тыдыщ 250 бересты в декабре прошлого года я выйграл бересту а Вы царского питомца http://3kingdoms.ru/info/news/index.php?show=news&id=2299 так что не так с акцией можно узнать у Вас? мы оба побеждали на ней и оба пролетали ток меня условия акции устраивают и к нумерации я не придераюсь вы правила знаете тогда зачем принимаете участие?

мало того, я еще кроме этих двух указанных тобой выигрышей, выигрывал еще одного красного питомца о том сколько я участовал в этих лотереях и сколько ты это делал, я думаю, сравнивать и писать не стоит
но даже при том, что я выигрывал в лотерею и аж ТРИ раза, я все равно лотерее не доверяю и что меня настораживает в ней я уже отписал
общался с другими игроками и большинство из них настораживают те же самые моменты многие из них уже принципиально не участвуют в этой лотерее. Хотелось бы вернуть участников, что для этого нужно сделать, я уже написал

Sonneta [7]  00:57 // 09 дек 2017
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
Я даже не сомневаюсь, что тут все честно. Сама однажды закинула на акцию и выиграла Просто кому-то везет больше в одном, а другим в другом. Сокланка почти всегда участвовала, но выиграла только раз и то какую-то фигню. А вы аж несколько и так удачно. Грешно жаловаться.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика