Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Дивные ларцы (декабрь)       Зубная Фея [12]  цитировать
17:38 // 30 ноя 2017
Распродажа ларцов завершится 4 декабря в 16:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.

Полный перечень призов можно посмотреть в Библиотеке.

Новость.



Проводится конкурс на открытие дивных ларцов.

В конкурсе побеждает тот воитель, который открыл больше всего драгоценных вместилищ независимо от их типа (будь то ларец, шкатулка, сундук и т.д.). В рюкзак более не выдается свитки владельца (шкатулки, ларца и т.д.). Промежуточные итоги объявляться не будут!

Победитель получает: раритетный приз на выбор (из списка ниже) и уникальный смайл на 30 дней!


Великий оберег сопряжения миров
Амулет призыва Белорда
Амулет призыва Гролорда-мстителя
Гусли-самогуды
Ковер-самолет
Фляга с живой водицей
Самоцвет Каменного стража
Самоцвет Бесконечной битвы
Металл жестокого охотника
Дивный металл рокота
Дивный металл крепости
Дивный металл бешенства



=========

Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.

Зубная Фея ответил: "Победитель в конкурсе откры..."

xima51 [11]  18:41 // 01 дек 2017
цитировать
мда рар все тежелей вытянуть и тижелей церы вобще непадают рары тоже

xima51 [11]  18:47 // 01 дек 2017
цитировать
мдя 150 фиолетовых ларей 2 буковые мда аж просто восторг берет ну нафиг такое выпадение

Элай [6]  19:05 // 01 дек 2017
цитировать
а можно просто купить белку за золото? просто напишите скоко это будет стоить и я куплю...

Белый Меч [3]  19:14 // 01 дек 2017
цитировать
Элай писал(а):
а можно просто купить белку за золото? просто напишите скоко это будет стоить и я куплю...

на закрытой распродажи продавали белок

Искра души [6]  22:28 // 01 дек 2017
цитировать
ребят, кто вытащил рары
есть хотя бы примерное понимание сколько ларцов нужно открыть чтоб вытащить что-нибудь стоящее?
20 тыс? 50? 100 тыс?

Берсеркер Кхорна [7]  22:30 // 01 дек 2017
цитировать
Искра души
из 500 серых сундуков всего 1 серебряная цера

KIRKENES [15]  22:31 // 01 дек 2017
цитировать
Искра души
5-7 тыс фиолетовых ларей и должно чёт упасть )))

Искра души [6]  22:32 // 01 дек 2017
цитировать
понял. не отвлекаюсь.
коплю деньги дельше

saslik [7]  00:46 // 02 дек 2017
цитировать
Элай писал(а):
а можно просто купить белку за золото? просто напишите скоко это будет стоить и я куплю...

В акции террабанка если повезёт выйграете или тут вытянете но на 7лвл её апать надо а на 5-6 она особо не нужна )
Gambit

DESERT RAT [13]  00:51 // 02 дек 2017
цитировать
мероприятие, на мой скромный взгляд весьма устарело и давно не претерпевало хоть каких то существенных изменений..а поэтому пока лично я пас, не интересно в таком формате

romiros [10]  03:03 // 02 дек 2017
цитировать
DESERT RAT писал(а):
мероприятие, на мой скромный взгляд весьма устарело и давно не претерпевало хоть каких то существенных изменений..а поэтому пока лично я пас, не интересно в таком формате

пожалуй соглашусь

saslik [7]  08:02 // 02 дек 2017
цитировать
DESERT RAT писал(а):
мероприятие, на мой скромный взгляд весьма устарело и давно не претерпевало хоть каких то существенных изменений..а поэтому пока лично я пас, не интересно в таком формате

было бы интересно если бы повторы не падали,кому охото повтор тянуть скажем на 7-10 золотой цере и потом менять на 3 церы уходя в дикий минус,конечно никому
Gambit

-Balamut- [14]  09:35 // 02 дек 2017
цитировать
DESERT RAT
абсолютно да. и рары в данном недешёвом событии тоже морально устарели

xima51 [11]  09:52 // 02 дек 2017
цитировать
одни банки и талики падают что больше в ларях ничего нету харит такое выпадение

X-FILES [10]  10:53 // 02 дек 2017
цитировать
не интересно
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

trski [5]  10:59 // 02 дек 2017
цитировать
вата жи есть.
Проклятый Гудвин снова что-то затевает (с) Король и Шут

Шиншилл [8]  20:43 // 02 дек 2017
цитировать
Когда приравняют выпадение рара от вложенной суммы может и будет смысл поучавствовать

-дядя Миша- [7]  21:25 // 02 дек 2017
цитировать
И я пас, зачем сие мероприятие? оно раньше пользовалось спросом из-за частых походов в МБС, а сейчас игра превратилась в монополию ферму как хотите так и называйте)

shyrik90 [10]  12:12 // 03 дек 2017
цитировать
-дядя Миша- писал(а):
И я пас, зачем сие мероприятие? оно раньше пользовалось спросом из-за частых походов в МБС, а сейчас игра превратилась в монополию ферму как хотите так и называйте)

раньше оно спросом пользовалось, потому что можно было и с 1 церы рар вытащить, а теперь стабильно надо 11-11-11. и цера поднялась сильно в цене и с сундуков теперь только банки падают ( разнообразия почти нет, как в призах написано)

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика