Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Защита родной земли    Aleks_ReD [6]  цитировать
11:33 // 08 янв 2018
Как говориться, я думал-думал , я придумал. Не знаю понравиться или нет, но мысль свою выскажу. Итак, поехали:

1. Кратко опишите проблему, которую вы предлагаете решить.
На форуме периодически наблюдаю крики отчаяния: полканов режут кому не лень, усильте полканов, ограничьте нападение на малышей и т.д. Давно уже ясно,что полканы не создают серьезного заслона прокачанным игрокам.
Также есть момент о знаковых боях. В них кажется должно участвовать не менее 5 человек + полкан. (поправьте, если я не то написал).
В общем предлагаю усилить защиту границ царства и создать прецедент для знаковых боев и ВС!!!
2. Опишите ваш способ решения этой проблемы.
Это может вызвать бурю негодования и непонимания, но я скажу -"Раздать локации кланам на поруки!!!"
А теперь подробнее:
Предлагаю назначать/привязать локации к кланам согласно топу кланового турнира. Например: первое место получит ГП, второе - пригород и т.д.
Далее, при нападении на полкана в локации членам гильдии( кто в онлайне и не в МБС/инсте) приходит "Сюдака" с телепортом в бой. То есть у них есть время кастануться, завершить свои дела и прилететь на помощь полкану. Можно ограничить по ЛВЛ от 10, например.
Второе. Добавить кланам характеристику, так и назовем: "Защита родной земли". Медальки. рейтинги и прочее. А самое главное - при удачном отражении нападения - клан получает бонус: лом, знаки, деньги. Что больше надо клану, то и назначьте.
При проигрыше - наказание: запрет МБС на срок ресета полкана/сутки или закрыть проход в соседнее царство на тот же срок. Тем, кто был свободен и не пришел - клеймецо на 2-3 дня, например.
Третье. при нападении на полкана в пределах царства закрыть выход из него для игроков царства. То есть прилетел хай артанский в Данапр и ввязался в бой с полканом. Куявы до окончания боя и выдворения его из царства не смогут попасть а безбрегу!!! Барбус -да, дальше нет!
Также, при владении локацией, можно сделать для членов клана появление/разрешение добычи спец ресов в ней, повышенный дроп с мобов.

3. Почему вы считаете предложенный вами способ оптимальным?
Одни смотрители не могут сидеть в локациях и защищать их. Хорошо,что они есть, иногда очень выручают ребята. Но когда начинают уши болеть от воплей, начинаешь думать, что же не так.
Мое мнение - пора формировать регулярную армию
А серьезно, такой подход, по-моему, даст возможность увеличить количество знаковых боев, бои станут крупнее. Станет меньше одиночек, выползающих на 3-4 локи порезвиться в соседнее царство. Если будет регулярным отпор, то поход станет делом более масштабным.
Про закрытие границы - а чего бегать на другую сторону, когда в своем царстве тараканы! Как-то не патриотично
Награды кланам - а для чего еще топ кланов и сами кланы существуют. Для списка и бафов? Нет! Кланы должны приносить пользу!
К тому же возможно формирование клановых походов

4. Укажите возможные последствия вашего способа решения для игроков и для игры в целом
Как уже писал:
1. усилиться защита границ.
2. Кланы и игроки смогут получить плюшки при активной защите.
3. Может получиться небольшая альтернатива МБС или клановым инстам!
4 . станет меньше воплей в чате и на форуме.
5. Возможно произойдет отсев неактивных игроков, но может им именно этого и не хватало?

Конец.
Прошу высказывать свое мнение и критиковать в рамках дозволенного.
Гейммастерам - это лишь вариант. добавить тут можно многое, главное - активизировать игроков на защиту царства и на групповое взаимодействие.

П.С. : не знаю как вам, а я бы поучаствовал в клановом походе в соседнюю страну!

Crazymen [11]  20:53 // 27 янв 2021
некропостинг

армат [3]  13:06 // 28 янв 2021
добавить за убийство полкана опыт,хотя бы 10к,и идущий хай перед походом на супостата будет хотя бы группу собирать.а то уже 5ки полканов бьют...

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 MY.GAMES LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности