Вернуться  
страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
18:22 // 11 янв 2018
Уважаемые игроки!

Данный топик является анонсом зимнего кланового турнира, а так же, одновременно листом изменений.

Сначала базовые вещи:

- Старт кланового турнира запланирован на 10 февраля 2018 года 17:00.

- Количество туров 12.

- Чертог на время кланового турнира будет закрыт.

Изменения, которые претерпел клановый турнир:

Система лиг, не оправдала себя. Она была задумана для того, что бы пассивные кланы переместились в самую низшую лигу, а в остальных лигах были битвы и сражения. Не получилось, в высшую лигу никто не хочет, да и битв за вторую лигу особых нет. Поэтому, вынужден признать свою ошибку в данном решении и отменить все лиги. Все кланы будут в рамках сетки одного турнира/

Минимальное количество членов клана увеличено до 35. Т.е. если в вашем клане игроков менее, чем 35, Ваш клан не будет включен в сетку турнира. Да, эта мера не позволит исключить все кланы с нулевым участием, но так, или иначе, снизит их количество.

Неслом будет убран с кланового турнира. При этом он будет продаваться за кругляши, аргумент если пропустил тур, то теперь что ли не воевать, раз неслома нет, признан весомым. Так же будут продаваться некоторые дополнительные вещи сугубо под турнир, не очень задорого, которые прогорят по сроку жизни через небольшое время после турнира.

Очки будут даваться игрокам с третьего уровня, но будет лимит очков по уровням в туре. Для 3-4 очень суровый, чтобы не играть турнир твинками.

Свитки допуска, для получения очков - не требуются.

Награды:

**Награды в том виде, в котором они есть несколько потеряли актуальность**

- Из наград будет убран громодар, совсем. (да я читал очень много отзывов почти в каждом топике, что зачем опять ненужный гром, ок)

- В награды будет добавлено некоторое количество предметов, которые можно будет обменять на знаки форта, короба или кузнечный лом.



Топик будет постепенно дополняться информацией, опубликован заранее, что бы игроки поняли, что будут глобальные изменения и увидели дату.


Писатель Гудвин ответил: "На время кланового турнира, вс..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация будет закрыта с 16-..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация кланов открыта."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Самаэль [14]  12:27 // 13 фев 2018
цитировать
снимите со всех штрафы на МБС, некому и так ходить

ЕННОТ [14]  12:30 // 13 фев 2018
цитировать
никому не спать! 20 минут и в очередь. а то останетесь без сладкого
Моддддный

ТЕЛЕМИЛИ [14]  12:32 // 13 фев 2018
цитировать
я смерть писал(а):
снимите со всех штрафы на МБС, некому и так ходить

чесно когда пропустил 3 тура, и видиш что за оставшиеся уже ненабереш ни 80 очков , ни нормально знаков чтобы хоть чтото взять на талики уже и ходить никуда желание нету)

Принц Нуар [14]  12:33 // 13 фев 2018
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
будь оптеместичней даже дело не в призах а что бы были своды на 14 и так затухли тут все на мобах

ТЕЛЕМИЛИ [14]  12:35 // 13 фев 2018
цитировать
Принц Нуар
а что мне с того что своды будут?) мне зарплату не платят за это)) пусть те кому платят думаю чтобы были своды)

Paron [13]  12:38 // 13 фев 2018
цитировать
Принц Нуар писал(а):
ТЕЛЕМИЛИ
будь оптеместичней даже дело не в призах а что бы были своды на 14 и так затухли тут все на мобах


смысл ходить если не набиваешь даже на планку))) проще пойти на мобов или в реал)) не оч комфортно когда тебя избивают)))

Самаэль [14]  12:59 // 13 фев 2018
цитировать
опять один вышел

Смешинка [11]  12:59 // 13 фев 2018
цитировать
Да уменьшите вы планки славы на очки, ну реально же бесит. Как с этими реальщиками на 2 очка хотя бы набить? не понимаю

Самаэль [14]  13:02 // 13 фев 2018
цитировать
админы снизте планку до 1000, нету полей

Олег Рюрикович [14]  13:04 // 13 фев 2018
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 9
вечером - 16. Не хочет народ на 14м в МБС ходить.

obmorokk [13]  13:05 // 13 фев 2018
цитировать
мда планку не набить через раз, пожалуй тоже пережду

Олег Рюрикович [14]  13:06 // 13 фев 2018
цитировать
Paron писал(а):
Принц Нуар писал(а):
ТЕЛЕМИЛИ
будь оптеместичней даже дело не в призах а что бы были своды на 14 и так затухли тут все на мобах


смысл ходить если не набиваешь даже на планку))) проще пойти на мобов или в реал)) не оч комфортно когда тебя избивают)))

вот так и в локе мне отвечают. не хотят вставать

ЕННОТ [14]  13:08 // 13 фев 2018
цитировать
Олег Рюрикович писал(а):
Paron писал(а):
Принц Нуар писал(а):
ТЕЛЕМИЛИ
будь оптеместичней даже дело не в призах а что бы были своды на 14 и так затухли тут все на мобах


смысл ходить если не набиваешь даже на планку))) проще пойти на мобов или в реал)) не оч комфортно когда тебя избивают)))

вот так и в локе мне отвечают. не хотят вставать

не, ты че. 10 было.. просто видимо 4 толкали
Моддддный

ЕННОТ [14]  13:19 // 13 фев 2018
цитировать
я смерть писал(а):
админы снизте планку до 1000, нету полей

пока в 90% инстов где был, все были с планками. но славы бы чуть чуть добавить в сводах. процентов 20% в обе стороны
Моддддный

ТЕЛЕМИЛИ [14]  13:19 // 13 фев 2018
цитировать
если бы все было вначале по другому, я бы ходил как ходил прошлые турниры , ненабирал на планку но становился ))
но иссушалка убила полностью гейплей раньше пока набьешь с катка 1000 урона нехватало банок, а сейчса мало того что не пробьешь из за уворота, мизер урона из за защиты , так еще и бить нечем уже через 5-6 ударов)
может я чтото не понимаю но чтобы люди хотел играть надо както по другому все делать(

Принц Нуар [14]  13:23 // 13 фев 2018
цитировать
Олег Рюрикович
значит я мазахист если хожу

Burberry [14]  13:34 // 13 фев 2018
цитировать
ЕННОТ
По-моему мы в разные инсты ходим, по 2-3 человека, а то и больше видел без планки, и это огорчает.

Администрация, рассмотрите пожалуйста предложение чтоб за слив давался шанс на дроп. Сделали же начисление славы за слив.
Вот по такому принципу и выпадение дропа. Сбил с противника 2 линейки - есть 50% шанса на выпадение дропа, сбил меньше, шанс уменьшается.
По-моему будет стимулом ходить и упираться.
И да, планки на славу снизить хотя бы до 1500, а то и до 1000.
Может, будут поля и у нас.
И ЩД ограничить как громострел - по 1 в слот.

Самаэль [14]  13:37 // 13 фев 2018
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
2 каста халявных есть хотя бы их почему не тратить, не пойму

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  13:38 // 13 фев 2018
цитировать
Еннот разогнал желающих и еще чего то Ждет

страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]


Яндекс.Метрика