Вернуться  
страницы [ << < 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
18:22 // 11 янв 2018
Уважаемые игроки!

Данный топик является анонсом зимнего кланового турнира, а так же, одновременно листом изменений.

Сначала базовые вещи:

- Старт кланового турнира запланирован на 10 февраля 2018 года 17:00.

- Количество туров 12.

- Чертог на время кланового турнира будет закрыт.

Изменения, которые претерпел клановый турнир:

Система лиг, не оправдала себя. Она была задумана для того, что бы пассивные кланы переместились в самую низшую лигу, а в остальных лигах были битвы и сражения. Не получилось, в высшую лигу никто не хочет, да и битв за вторую лигу особых нет. Поэтому, вынужден признать свою ошибку в данном решении и отменить все лиги. Все кланы будут в рамках сетки одного турнира/

Минимальное количество членов клана увеличено до 35. Т.е. если в вашем клане игроков менее, чем 35, Ваш клан не будет включен в сетку турнира. Да, эта мера не позволит исключить все кланы с нулевым участием, но так, или иначе, снизит их количество.

Неслом будет убран с кланового турнира. При этом он будет продаваться за кругляши, аргумент если пропустил тур, то теперь что ли не воевать, раз неслома нет, признан весомым. Так же будут продаваться некоторые дополнительные вещи сугубо под турнир, не очень задорого, которые прогорят по сроку жизни через небольшое время после турнира.

Очки будут даваться игрокам с третьего уровня, но будет лимит очков по уровням в туре. Для 3-4 очень суровый, чтобы не играть турнир твинками.

Свитки допуска, для получения очков - не требуются.

Награды:

**Награды в том виде, в котором они есть несколько потеряли актуальность**

- Из наград будет убран громодар, совсем. (да я читал очень много отзывов почти в каждом топике, что зачем опять ненужный гром, ок)

- В награды будет добавлено некоторое количество предметов, которые можно будет обменять на знаки форта, короба или кузнечный лом.



Топик будет постепенно дополняться информацией, опубликован заранее, что бы игроки поняли, что будут глобальные изменения и увидели дату.


Писатель Гудвин ответил: "На время кланового турнира, вс..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация будет закрыта с 16-..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация кланов открыта."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Burberry [14]  00:32 // 16 фев 2018
цитировать
_НуПкА_
Так ты сам из катков))

По поводу ЩД уже год как пишем, ограничить по принципу громострелов, велетов, МТ, функционал же есть.

Разбой кирдык [7]  00:47 // 16 фев 2018
цитировать
MaD MdS
-ЯАН-
был я в сводах вроде под кастом но лупили меня так что из ушей выплескивалось))) в итоге второе место... с конца конечно же

Проклятый раем [12]  07:57 // 16 фев 2018
цитировать
Ну вот и настал апогей турнира!
Встречаются два непобедимых пока клана!
Кто возьмет верх?
Битва Титанов!

МАРШАЛЛ [12]  08:01 // 16 фев 2018
цитировать
Астрогорр
выноси всех

riller1919 [13]  08:38 // 16 фев 2018
цитировать
Так интересно форум почитать:
оказывается сейчас в почете специально сливать бои в сводах.
Тот кто больше слился в бою самоотравлением в почете.
Причем призывы к сливу боев звучат на форуме в открытую.
Раньше вроде и меньшие шалости сажали ...
Не МБС а какая то игра в поддавки

Проклятый раем [12]  08:50 // 16 фев 2018
цитировать
riller1919
Ну скоро и 13-й, дальше 12-й ...
Алмазные руны рулят, вопрос только куда?

ВЕСОМЧИК [13]  10:58 // 16 фев 2018
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=714178177 давно такого не видел 1/3

MaD MdS [7]  11:44 // 16 фев 2018
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=72357437&finish=0 зачем тот берег при победная чяша планки недает то? 4 мин инста смерт кидает вы очереди видите?
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

MaD MdS [7]  11:47 // 16 фев 2018
цитировать
ели на 1очек народ набивает тот берег силен на 7-8 за 5 туров лично у меня 19 чяш без планок было
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

saslik [7]  11:48 // 16 фев 2018
цитировать
MaD MdS
там двое были без планок и на тот момент у них висели травмы 5-й тяжести может они не лечились и не воскресали?
Gambit

MaD MdS [7]  11:50 // 16 фев 2018
цитировать
saslik
я лично устал в монитор сидети до 16 чясов в надежде на победу или на 1но очко с чяшы и это нетока я. вашы тянут спецом штоб люди без планки были и патом ноют што очереди у нас маленкая
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

MaD MdS [7]  11:51 // 16 фев 2018
цитировать
saslik
вчера 9 чяш без планке у меня было либо меня спецом тянули до инста или я тянул по 2 тела штоб нашы копали. или попаданием со сти с чясами
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

С_В_Е_Т [8]  11:53 // 16 фев 2018
цитировать
мда...чащи огонь,молодцы артане!я в своды погнал)

_Skat_ [8]  11:54 // 16 фев 2018
цитировать
MaD MdS
я тебя не тянул

saslik [7]  11:55 // 16 фев 2018
цитировать
С_В_Е_Т писал(а):
мда...чащи огонь,молодцы артане!я в своды погнал)

а мы тут причем? в твоей чахе ты на 2 планки набил себе ) ток в сводах ща 1 поле онли катки в топ-5 не попадешь если ещё веселее тебе будет в чахе хоть затраты не дорогие в отличии от сводов где надо затариваться кастом внутри почти на 600кр
Gambit

фиофаныч [6]  11:56 // 16 фев 2018
цитировать
MaD MdS
Тоже самое делают и ваши на 5-6, безбожно тянут инсты, так что молодой человек не вам ныть, на своих посмотрите, мы тоже начинаем у вас учиться.

MaD MdS [7]  11:56 // 16 фев 2018
цитировать
saslik
ждите чяшы далишэ
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

MaD MdS [7]  11:57 // 16 фев 2018
цитировать
фиофаныч
saslik
я ужэ о переводом думаю иза этих чяш ужэ устал просто
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

MaD MdS [7]  11:58 // 16 фев 2018
цитировать
хоти за планку 2 очка далиб и без планке 1 очко ато бред тратица и без планке
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

страницы [ << < 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >> ]


Яндекс.Метрика