Вернуться  
страницы [ << < 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
18:22 // 11 янв 2018
Уважаемые игроки!

Данный топик является анонсом зимнего кланового турнира, а так же, одновременно листом изменений.

Сначала базовые вещи:

- Старт кланового турнира запланирован на 10 февраля 2018 года 17:00.

- Количество туров 12.

- Чертог на время кланового турнира будет закрыт.

Изменения, которые претерпел клановый турнир:

Система лиг, не оправдала себя. Она была задумана для того, что бы пассивные кланы переместились в самую низшую лигу, а в остальных лигах были битвы и сражения. Не получилось, в высшую лигу никто не хочет, да и битв за вторую лигу особых нет. Поэтому, вынужден признать свою ошибку в данном решении и отменить все лиги. Все кланы будут в рамках сетки одного турнира/

Минимальное количество членов клана увеличено до 35. Т.е. если в вашем клане игроков менее, чем 35, Ваш клан не будет включен в сетку турнира. Да, эта мера не позволит исключить все кланы с нулевым участием, но так, или иначе, снизит их количество.

Неслом будет убран с кланового турнира. При этом он будет продаваться за кругляши, аргумент если пропустил тур, то теперь что ли не воевать, раз неслома нет, признан весомым. Так же будут продаваться некоторые дополнительные вещи сугубо под турнир, не очень задорого, которые прогорят по сроку жизни через небольшое время после турнира.

Очки будут даваться игрокам с третьего уровня, но будет лимит очков по уровням в туре. Для 3-4 очень суровый, чтобы не играть турнир твинками.

Свитки допуска, для получения очков - не требуются.

Награды:

**Награды в том виде, в котором они есть несколько потеряли актуальность**

- Из наград будет убран громодар, совсем. (да я читал очень много отзывов почти в каждом топике, что зачем опять ненужный гром, ок)

- В награды будет добавлено некоторое количество предметов, которые можно будет обменять на знаки форта, короба или кузнечный лом.



Топик будет постепенно дополняться информацией, опубликован заранее, что бы игроки поняли, что будут глобальные изменения и увидели дату.


Писатель Гудвин ответил: "На время кланового турнира, вс..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация будет закрыта с 16-..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация кланов открыта."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Олег Рюрикович [14]  12:58 // 17 фев 2018
цитировать
Сейчас Аспарт напишет : "Уж не знаю по какой причине ты, воин, покинул место боевой славы...." Как это ты, дедушка, не знаешь - из-за лагов троецарствия

Burberry [14]  13:00 // 17 фев 2018
цитировать
Единственные своды за день) Ну хватит издеваться уже!

Олег Рюрикович [14]  13:01 // 17 фев 2018
цитировать
Уже не смешно. висим более 10 минут

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  13:01 // 17 фев 2018
цитировать
1 своды с утра ждем и получи красный диалог по итогу

Олег Рюрикович [14]  13:01 // 17 фев 2018
цитировать
13:01 Прерван бой "Схватка вслепую".

Burberry [14]  13:02 // 17 фев 2018
цитировать
13:01 Прерван бой "Схватка вслепую". Я же говорю - 5 на 5 не собираться!))

LitleDocter [12]  13:07 // 17 фев 2018
цитировать
сервак прост в шоке что вы собрались

Мохнатуська [9]  13:08 // 17 фев 2018
цитировать
жесть, бои в сводах прерываются это успех

Пантера в тапках [12]  13:15 // 17 фев 2018
цитировать
Александрия писал(а):
LitleDocter
Да какая разница Миша) Почему каждый плачущий мальчик свято верит в то, что ему что то должны?)))) Он может спешит куда то этот чар) некогда ему))))


действительно никто ничему не должен) а потом удивляются а почему даже на акции поля собираются с трудом на кт то вынуждены ходить

Совесть не отвечает или временно недоступна....

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  13:16 // 17 фев 2018
цитировать
из за прерваного боя пролител с призавыми местами ....как всегда все не вовремя в трое....

Олег Рюрикович [14]  13:17 // 17 фев 2018
цитировать
3:14 Событие «Сражение в Сводах Безумия для 11-14 уровней» завершилось! Не выходите из очереди в течение 15 минут! Поля формируются!
13:14 Поздравляем! Вы заняли четырнадцатое место! Вы получаете славу и опыт
13:14 Получено : Правая рука чучела зимы 1 шт.
((

Александрия [12]  13:20 // 17 фев 2018
цитировать
Kannon
Это не моя проблема. И на акции я не хожу))) А лентяям
всегда повод найдется, поныть и не пойти
Психологическая зрелость – это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоём мнении.

_Карма_ [7]  13:27 // 17 фев 2018
цитировать
Нереальный перекос в очереди в чашку 7-8
Последнее поле уходило 8-40.
Ставите планки - обеспечьте игровую активность. Пожалуйста!
Всех смешать и пустить)

LitleDocter [12]  13:30 // 17 фев 2018
цитировать
Kannon
это не проблема игроков что им дали так раскачаться,они то тут при чем? пиши администрации, для этого конфу и сделали

MaD MdS [7]  13:32 // 17 фев 2018
цитировать
_Карма_
планки недают многим брати.+ сти кидает чясами вот и многие плюнули я каждую постановку ставаю и непопадаю если попадаю то ели на 1но очко набиваю
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

MaD MdS [7]  13:34 // 17 фев 2018
цитировать
_Карма_
сфоды пачему 10 человек собираеца ели в сфодах? ставаите в сфодах
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

_Карма_ [7]  13:41 // 17 фев 2018
цитировать
MaD MdS
Есть некоторые невыполнимые условия в сводах)
Ну а планки, часы.. Все бывает, и у вас и нас.

Jino [8]  13:55 // 17 фев 2018
цитировать
_Карма_
ага,вы попадаете с шансом на победу в 90% , а мы попадаем и все инсты льем

_Карма_ [7]  13:59 // 17 фев 2018
цитировать
Jino
Мы НЕ попадаем!)

страницы [ << < 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 > >> ]


Яндекс.Метрика