Вернуться  
страницы [ << < 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
18:22 // 11 янв 2018
Уважаемые игроки!

Данный топик является анонсом зимнего кланового турнира, а так же, одновременно листом изменений.

Сначала базовые вещи:

- Старт кланового турнира запланирован на 10 февраля 2018 года 17:00.

- Количество туров 12.

- Чертог на время кланового турнира будет закрыт.

Изменения, которые претерпел клановый турнир:

Система лиг, не оправдала себя. Она была задумана для того, что бы пассивные кланы переместились в самую низшую лигу, а в остальных лигах были битвы и сражения. Не получилось, в высшую лигу никто не хочет, да и битв за вторую лигу особых нет. Поэтому, вынужден признать свою ошибку в данном решении и отменить все лиги. Все кланы будут в рамках сетки одного турнира/

Минимальное количество членов клана увеличено до 35. Т.е. если в вашем клане игроков менее, чем 35, Ваш клан не будет включен в сетку турнира. Да, эта мера не позволит исключить все кланы с нулевым участием, но так, или иначе, снизит их количество.

Неслом будет убран с кланового турнира. При этом он будет продаваться за кругляши, аргумент если пропустил тур, то теперь что ли не воевать, раз неслома нет, признан весомым. Так же будут продаваться некоторые дополнительные вещи сугубо под турнир, не очень задорого, которые прогорят по сроку жизни через небольшое время после турнира.

Очки будут даваться игрокам с третьего уровня, но будет лимит очков по уровням в туре. Для 3-4 очень суровый, чтобы не играть турнир твинками.

Свитки допуска, для получения очков - не требуются.

Награды:

**Награды в том виде, в котором они есть несколько потеряли актуальность**

- Из наград будет убран громодар, совсем. (да я читал очень много отзывов почти в каждом топике, что зачем опять ненужный гром, ок)

- В награды будет добавлено некоторое количество предметов, которые можно будет обменять на знаки форта, короба или кузнечный лом.



Топик будет постепенно дополняться информацией, опубликован заранее, что бы игроки поняли, что будут глобальные изменения и увидели дату.


Писатель Гудвин ответил: "На время кланового турнира, вс..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация будет закрыта с 16-..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация кланов открыта."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Jino [8]  14:03 // 17 фев 2018
цитировать
_Карма_
ну по 3-4 поля от вас уходит)))

MaD MdS [7]  14:05 // 17 фев 2018
цитировать
_Карма_
в 95%инсты у нас сливные
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

_Фейка_ [7]  14:06 // 17 фев 2018
цитировать
Народ требует бесфракционку!)
Ты не прав.

Пантера в тапках [12]  14:09 // 17 фев 2018
цитировать
LitleDocter
с ростом уровня я всё чаще получаю кляп на форуме... с чего бы это? ах да мысли свои выражаю нецензурно по поводу недальновидных введений

Совесть не отвечает или временно недоступна....

MaD MdS [7]  14:15 // 17 фев 2018
цитировать
MaD MdS
Bladebringer
вот с утра сижу с 1ном очком вот вам или непопадание или без планке мне надо на 11 очков 18 чясов
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

ВисеГор [7]  14:25 // 17 фев 2018
цитировать
Jino
4 раза вставал сегодня с утра в чащу, 4 пролета, своды бесят, опыт/слава уж слишком много там.
а по поводу постоянных сливов, вспомни осенний КТ, как мы там летели, и ситуация была обратная, у вас больше народу в очереди, но вы почти всегда побеждали. но ниче, ходили каждую постановку.
MaD MdS
спецом посчитал чащи на 1 странице 14-6 в нашу пользу. сливов у вас всего 70%. так что не свисти.
ЗЫ планку даю набить всегда

LitleDocter [12]  14:27 // 17 фев 2018
цитировать
MaD MdS
предлогаешь увеличить время тура?

MaD MdS [7]  14:44 // 17 фев 2018
цитировать
ВисеГор
и ишо наш берег все в сфодах идут иза этих сливах в чяшах тока што из сфодов. чяс сфоды и все из нащэго берега и тока 2е из вашэго. видишли ужэ преподчитают нашы сфоды чем чяшы
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

столярито [7]  14:49 // 17 фев 2018
цитировать
MaD MdS
Попал в призы то?

ВисеГор [7]  14:51 // 17 фев 2018
цитировать
MaD MdS
поэтому все и хотели безфракционку

MaD MdS [7]  14:52 // 17 фев 2018
цитировать
столярито
нет 6место
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Серый мышь [6]  14:54 // 17 фев 2018
цитировать
MaD MdS
зато ваши в чащах на 5-6 всех рвут ну не хватает у многих репы чтоб купить отвар от духов всю чащу бью жутней ос и зедр достало уже

MaD MdS [7]  14:57 // 17 фев 2018
цитировать
ВисеГор
все хотели безфракцыонку но ее нет я говорю про 7-8лв нас берег слабее и малочисленыи и ишо чясы минусуют играков. недобитую планку. опяти минусуют игроков вот было 5 раз мне надо 13 славы добити до 1но очко и угадаи кто меня тянули до инстанта штоб без планки+ бегают 7-8лв на наш лв некторые на охотниках или на стандарте дажэ без антимедлу
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

столярито [7]  14:57 // 17 фев 2018
цитировать
MaD MdS
ну так те же 11 сводов надо,чтоб набить планку,только дороже в разы)

MaD MdS [7]  15:00 // 17 фев 2018
цитировать
столярито
лучшэ 11 сфодов чем 20 чяш
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

столярито [7]  15:03 // 17 фев 2018
цитировать
MaD MdS
ну тебе виднее)

MaD MdS [7]  15:06 // 17 фев 2018
цитировать
столярито
ну бывало у меня за тур один 6 чяш без планке шитаи это неодин или 2 сфода а тратился на махимум в чяшэ в ишо одного тура 9 чяш без планке ели набиваю по 11 очеи в дени
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

ВисеГор [7]  15:15 // 17 фев 2018
цитировать
Куявия: 29 / Артания: 57
а своды из оставшихся 38 игроков пойдет не больше 2х полей

Гесер [14]  15:15 // 17 фев 2018
цитировать
---WOLF--- так что ты там про гусли то писал )? 4 раза за своды в меня кинул .... из них два боя один на один ....

страницы [ << < 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >> ]


Яндекс.Метрика