Вернуться  
страницы [ << < 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
18:22 // 11 янв 2018
Уважаемые игроки!

Данный топик является анонсом зимнего кланового турнира, а так же, одновременно листом изменений.

Сначала базовые вещи:

- Старт кланового турнира запланирован на 10 февраля 2018 года 17:00.

- Количество туров 12.

- Чертог на время кланового турнира будет закрыт.

Изменения, которые претерпел клановый турнир:

Система лиг, не оправдала себя. Она была задумана для того, что бы пассивные кланы переместились в самую низшую лигу, а в остальных лигах были битвы и сражения. Не получилось, в высшую лигу никто не хочет, да и битв за вторую лигу особых нет. Поэтому, вынужден признать свою ошибку в данном решении и отменить все лиги. Все кланы будут в рамках сетки одного турнира/

Минимальное количество членов клана увеличено до 35. Т.е. если в вашем клане игроков менее, чем 35, Ваш клан не будет включен в сетку турнира. Да, эта мера не позволит исключить все кланы с нулевым участием, но так, или иначе, снизит их количество.

Неслом будет убран с кланового турнира. При этом он будет продаваться за кругляши, аргумент если пропустил тур, то теперь что ли не воевать, раз неслома нет, признан весомым. Так же будут продаваться некоторые дополнительные вещи сугубо под турнир, не очень задорого, которые прогорят по сроку жизни через небольшое время после турнира.

Очки будут даваться игрокам с третьего уровня, но будет лимит очков по уровням в туре. Для 3-4 очень суровый, чтобы не играть турнир твинками.

Свитки допуска, для получения очков - не требуются.

Награды:

**Награды в том виде, в котором они есть несколько потеряли актуальность**

- Из наград будет убран громодар, совсем. (да я читал очень много отзывов почти в каждом топике, что зачем опять ненужный гром, ок)

- В награды будет добавлено некоторое количество предметов, которые можно будет обменять на знаки форта, короба или кузнечный лом.



Топик будет постепенно дополняться информацией, опубликован заранее, что бы игроки поняли, что будут глобальные изменения и увидели дату.


Писатель Гудвин ответил: "На время кланового турнира, вс..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация будет закрыта с 16-..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация кланов открыта."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

KAPACb [13]  17:08 // 21 фев 2018
цитировать
shpayk
какие допы ему купить чтобы от перса со свирой 332 получить синюю травму?

Sant Jordi [10]  17:15 // 21 фев 2018
цитировать
   НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ писал(а):
Гусля Белый
Енот бьет кулаком затягивает бом по 1.5 часа ))какие планки ....)))самый короткий бой 24 мин блиный 1.2 часа)) как его после этого называть ))


он показывает, таким способом, свое отношенеи к алмазным рунам. может админы задумаютсья, и введут что-то против иссушения. есть банки, но судя по всему они "не работают" или не заметен их эффект сужу по топам, и от обладателей таких банок.

а так Антон молодец, хоть по артании не шляетесь, и безкастовых мелких не бьете
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Проклятый раем [12]  17:23 // 21 фев 2018
цитировать
Sant Jordi
Да это понятно что он сигнал дает!
Ждем 13 уровни и думаю на сл КТ и 12 в такой ситуации будут.
Кто придумал алмазные руны тому медальку - "Убийца сводов".

Sant Jordi [10]  17:26 // 21 фев 2018
цитировать
Астрогорр
честно, мне сложно понять эту проблему... Слава Богу, админы, не додумалися и нам ввести эту характеристику... сужу по отзывам, друзей... я бы понял если в 19+ювезах давали восполнение тожев таком же колличесве как эти руны жрут...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

mytniyorel [7]  17:32 // 21 фев 2018
цитировать
а ведь писали ура, теперь катков толпой высушим и убьем, смертные шанс получат убить хотя кол-вом

---WOLF--- [14]  17:45 // 21 фев 2018
цитировать
я смерть
нашел кого в пример привести))
барбери еще и в оборота перед тобой может встать или слить)
а Асидол спокойно сносит мои 1600+ за оглушку, рюрик на 1200+ бьет
ты не на тех пытаешься съехать) почему у тебя первые бои отличаются от последних по урону?)

---WOLF--- [14]  17:47 // 21 фев 2018
цитировать
KAPACb
под даром выше синей травмы небыло

KAPACb [13]  17:47 // 21 фев 2018
цитировать
---WOLF---
везет тебе. у меня переломы каждый инст. под даром.

Кстати у тебя синий метал в тапках +50 стойкости дает... он какбэ не у всех есть.

---WOLF--- [14]  17:50 // 21 фев 2018
цитировать
KAPACb
ааа) точно) простите)

-Ok- [14]  17:52 // 21 фев 2018
цитировать
ошибка соединения
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Верный [14]  17:53 // 21 фев 2018
цитировать
бой завис в сводах

Верный [14]  17:53 // 21 фев 2018
цитировать
прервите плиз - безметега горит

---WOLF--- [14]  17:54 // 21 фев 2018
цитировать
выпустите с боя( ппц первый бой в сводах , и опять без славы на пол инста...

хохор [14]  17:54 // 21 фев 2018
цитировать
+

GOMBO [14]  17:55 // 21 фев 2018
цитировать
+
EJIC3000 нубася))

-Ok- [14]  17:57 // 21 фев 2018
цитировать
пофиг на очки,ордена и планки, дайте воска в качестве компенсации
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

хохор [14]  17:58 // 21 фев 2018
цитировать
может во второй декаде марта и начнется какое-то улучшение в Трое?

---WOLF--- [14]  18:00 // 21 фев 2018
цитировать
-Ok-
дадут свечку) но не для света)

Гесер [14]  18:02 // 21 фев 2018
цитировать
так бы по хорошему компенсировать такие зависоны я в трех таких был по 15-20 мин весели и каст и прославление прогорели ... вчера в частности так было

страницы [ << < 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 > >> ]


Яндекс.Метрика