Вернуться  
страницы [ << < 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 > >> ]
 Зимний клановый турнир. Анонс    Писатель Гудвин [11]  цитировать
18:22 // 11 янв 2018
Уважаемые игроки!

Данный топик является анонсом зимнего кланового турнира, а так же, одновременно листом изменений.

Сначала базовые вещи:

- Старт кланового турнира запланирован на 10 февраля 2018 года 17:00.

- Количество туров 12.

- Чертог на время кланового турнира будет закрыт.

Изменения, которые претерпел клановый турнир:

Система лиг, не оправдала себя. Она была задумана для того, что бы пассивные кланы переместились в самую низшую лигу, а в остальных лигах были битвы и сражения. Не получилось, в высшую лигу никто не хочет, да и битв за вторую лигу особых нет. Поэтому, вынужден признать свою ошибку в данном решении и отменить все лиги. Все кланы будут в рамках сетки одного турнира/

Минимальное количество членов клана увеличено до 35. Т.е. если в вашем клане игроков менее, чем 35, Ваш клан не будет включен в сетку турнира. Да, эта мера не позволит исключить все кланы с нулевым участием, но так, или иначе, снизит их количество.

Неслом будет убран с кланового турнира. При этом он будет продаваться за кругляши, аргумент если пропустил тур, то теперь что ли не воевать, раз неслома нет, признан весомым. Так же будут продаваться некоторые дополнительные вещи сугубо под турнир, не очень задорого, которые прогорят по сроку жизни через небольшое время после турнира.

Очки будут даваться игрокам с третьего уровня, но будет лимит очков по уровням в туре. Для 3-4 очень суровый, чтобы не играть турнир твинками.

Свитки допуска, для получения очков - не требуются.

Награды:

**Награды в том виде, в котором они есть несколько потеряли актуальность**

- Из наград будет убран громодар, совсем. (да я читал очень много отзывов почти в каждом топике, что зачем опять ненужный гром, ок)

- В награды будет добавлено некоторое количество предметов, которые можно будет обменять на знаки форта, короба или кузнечный лом.



Топик будет постепенно дополняться информацией, опубликован заранее, что бы игроки поняли, что будут глобальные изменения и увидели дату.


Писатель Гудвин ответил: "На время кланового турнира, вс..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация будет закрыта с 16-..."
Писатель Гудвин ответил: "Ротация кланов открыта."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_НуПкА_ [14]  23:23 // 22 фев 2018
цитировать
Уберите эти ЩД к чертям со сводов уже
Ну не нужны они тут вообще.
Дерзкий!!!

KAPACb [13]  23:25 // 22 фев 2018
цитировать
_НуПкА_
какие щд? нормально все. прекрасно. пошел в своды абсолютно все бои напротив иглаз. красота. "чистаранд". никаких затрат щд.

shpayk [12]  23:33 // 22 фев 2018
цитировать
_НуПкА_
не лей крокодильи слёзы помню я тебя на 12м.


ANALGYN II [7]  09:40 // 23 фев 2018
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы [7-8] в очереди
Куявия: 5 / Артания: 27
а ещё целый тур:)

MaD MdS [7]  10:24 // 23 фев 2018
цитировать
ANALGYN II
наш берег видимо все рары получили и 2е вовсем виноват вово цэлых лок вырезает особена 7-8 дажэ вчера на меня 3 раза он напал
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

KAPACb [13]  10:32 // 23 фев 2018
цитировать
MaD MdS
твои недалекие сокланы 14лвл красные часы кидают на 6 лвл из клана-соперника . так что любые действия по отношению к твоему клану вполне адекватны

Duduking [13]  10:39 // 23 фев 2018
цитировать
KAPACb писал(а):
MaD MdS
твои недалекие сокланы 14лвл красные часы кидают на 6 лвл из клана-соперника . так что любые действия по отношению к твоему клану вполне адекватны

Ух ты, может расскажете кто у нас из 14 лвл может красные часы кинуть?

ГраМа3екА [13]  10:46 // 23 фев 2018
цитировать
KAPACb
паслён

MaD MdS [7]  10:50 // 23 фев 2018
цитировать
KAPACb
какие красные чясы яс начяло кт около 10ти чясов словил фиолет. дажэ вчера под конец чяшы словил фиолет:lol: и ваше против чясовников могбы качяти и я искателеи но некачял но после 10чясов начинаю капити бересту буду качяти искателеи имено для чясов мог как вернулся в игре качяти с нуля до фиолет но некачял после этого кт начинаю качяти
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

KAPACb [13]  10:54 // 23 фев 2018
цитировать
---Мечтатель--
MaD MdS
а точно он я инфу не смотрел думал он все еще в звезде. тогда сори, видать за прошлые грехи любят.

_Фейка_ [7]  12:09 // 23 фев 2018
цитировать
MaD MdS
Тебе повезло , что мы не такие как вы) и даём набить планку , так бы Гимик тебя протянул за инст , как ты его тянул)
Ты не прав.

_НуПкА_ [14]  12:30 // 23 фев 2018
цитировать
Дерзкий!!!

_НуПкА_ [14]  12:31 // 23 фев 2018
цитировать
   shpayk писал(а):
_НуПкА_
не лей крокодильи слёзы помню я тебя на 12м.

Меня все устраивает. Только вот такие бои беся
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=714552139
Давай апайся и посмотрим как ты ныть будешь
Больше 1 ШД в этот турнир не ставлю и ставить не буду
Дерзкий!!!

Принц Нуар [14]  12:32 // 23 фев 2018
цитировать
_НуПкА_

ладно хоть хоккей идёт так бы уснул

---WOLF--- [14]  12:36 // 23 фев 2018
цитировать
_НуПкА_
мы тут без щд вообще ходим)
отдыхал пол КТ) а теперь каток с 1 ЩД)

_НуПкА_ [14]  12:36 // 23 фев 2018
цитировать
Принц Нуар писал(а):
_НуПкА_

ладно хоть хоккей идёт так бы уснул

Моя так "болеет" что я в комнату боюсь заходить :lol:
Я как по радио слушаю с ее коментариями
Дерзкий!!!

_НуПкА_ [14]  12:38 // 23 фев 2018
цитировать
---WOLF--- писал(а):
_НуПкА_
мы тут без щд вообще ходим)
отдыхал пол КТ) а теперь каток с 1 ЩД)

Я не отдыхал, а работал с утра до до ночи
Вот пока морозы посидеть смог
Дерзкий!!!

_НуПкА_ [14]  12:49 // 23 фев 2018
цитировать
Алилуя
Дерзкий!!!

-Алешка- [13]  12:53 // 23 фев 2018
цитировать
Хочу поблагодарить Администрацию проекта за самый лучший турнир последних лет!
Вы сделали революционные изменения!
Очень надеюсь, что эти изменения стали частью так называемой "перезагрузки" проекта!
Предположу, что на весеннем турнире не менее интересные изменения будут ждать нас, которые вовлекут в такую активную борьбу и старшие уровни)

Еще раз спасибо!

Всех с Праздником 23 февраля!
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

страницы [ << < 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 > >> ]


Яндекс.Метрика