Вернуться  
страницы [ << < 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 > >> ]
 [PRO100 radio] • Don't Worry, Be Happy •       WindLove [8]  цитировать
00:28 // 14 янв 2018
И снова для вас, дорогие радиослушатели!

• Don't Worry, Be Happy •

Всегда смотри на вещи со светлой стороны. А если таковых нет - натирай темные до тех пор, пока они не заблестят.

В программе вас ждут:

• Только позитивные новости;
• Обсуждение всевозможных тем и аспектов жизни;
• Конкурсы и забавы с призами и подарками;
• Гороскопы, шутки и, конечно же, много хорошей музыки !


Заказывать музыку, флудить, общаться можно в данном топе во время эфира!
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

  Митрофанныч [4]  21:06 // 13 окт 2019
цитировать
поехали)) Панк рок жлоб банда СГ Ведьма

-FENIMOR- [10]  21:17 // 13 окт 2019
цитировать
В честь праздника День засыпающих деревьев ,для клана Белые медведи,Автор Неизвестен - Когда засыпают деревья,благоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  21:18 // 13 окт 2019
цитировать
WindLove Деревья уже вовсю готовятся к зимнему сну. Снимают летнюю одежду, желтеют листьями и не тянут соки из земли. Нет, они еще не спят. Но - засыпают... Они ведь тоже устали за лето - распуститься цветами, вырасти листьями, созреть плодами - это требует много сил. А еще нужно было успеть поболтать с пчелами, предоставить ветки птицам, дать тень в солнечный день и защиту от дождя - в дождливый... И теперь они будут набираться сил до самой весны, чтобы снова начать распускать цветы и растить листья. Пожелаем им сегодня добрых снов и радостного пробуждения.))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  21:18 // 13 окт 2019
цитировать
-FENIMOR- Whore-In This Moment,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  21:20 // 13 окт 2019
цитировать
Для моей Мариша Артем Качер — Люби меня,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

  Митрофанныч [4]  21:27 // 13 окт 2019
цитировать
самое лучшее лекарство от стресса - все пофигу)) БИ-2 пофигу

Мариша [9]  21:30 // 13 окт 2019
цитировать
мой вариант - слушать музыку))
С утра эфиры с Митрофаннычем и позитив на весь день))

Боронина - Жига Зажигалка

Мариша [9]  21:35 // 13 окт 2019
цитировать
антистресс-рисовалки:

Антиреспект и Мафик - Нарисуй

Мариша [9]  21:36 // 13 окт 2019
цитировать
-FENIMOR- 88)))

Ёлка - Где ты))

  Митрофанныч [4]  21:37 // 13 окт 2019
цитировать
Мариша
для Мариши - Рекорд Оркестр "Лезгинобалкано"

Мариша [9]  21:44 // 13 окт 2019
цитировать
А еще люблю ездить на машине куда-нибудь)))

Султан-Ураган и Мурат Тхагалегов На дискотеку

хамрен [11]  21:45 // 13 окт 2019
цитировать
CYGO – Panda E

Мариша [9]  21:49 // 13 окт 2019
цитировать
а еще ЗОЖ (здоровый образ жизни) (не про меня))


Uma2rman Токсины

  Митрофанныч [4]  21:54 // 13 окт 2019
цитировать
Мариша писал(а):
А еще люблю ездить на машине куда-нибудь)))

как я задолбался ездить на машине)))
Калинов мост "Назад в подвалы"

-FENIMOR- [10]  22:01 // 13 окт 2019
цитировать
Мой вариант,включить скайп,полюбезничать с любимой,спросив невзначай ,а делала ли она планку?вариант ответ дарит мне заряд позитива либо загоняет в жуткую меланхолию))Для моей МаришаС. Ротару Меланколие,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

_Нервотрепка_ [6]  22:01 // 13 окт 2019
цитировать
По мне так прогулка по парку одна из лучших методов снятия стресса. Природа, музыка и прогулка очень успокаивает и от этого получаю большое удовольствие.

  Митрофанныч [4]  22:02 // 13 окт 2019
цитировать
подсознание - жестокая штука)) во фразе "Все будет хорошо" заложена мина для нашего подсознания. Если хорошо только БУДЕТ, значит сейчас - швах... ВСЕ УЖЕ ХОРОШО!))) все просто прекрасно)) Павел Воля " Все будет офигенно"

хамрен [11]  22:07 // 13 окт 2019
цитировать
поставте ЯАVЬ
Один в поле воин

-FENIMOR- [10]  22:18 // 13 окт 2019
цитировать
WindLove Лэнчик,для тэбэ Glenn Medeiros Nothing's Gonna Change My Love For You,БлагоДарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

страницы [ << < 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 > >> ]


Яндекс.Метрика