Вернуться  
страницы [ << < 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >> ]
 [PRO100 radio] • Don't Worry, Be Happy •       WindLove [8]  цитировать
00:28 // 14 янв 2018
И снова для вас, дорогие радиослушатели!

• Don't Worry, Be Happy •

Всегда смотри на вещи со светлой стороны. А если таковых нет - натирай темные до тех пор, пока они не заблестят.

В программе вас ждут:

• Только позитивные новости;
• Обсуждение всевозможных тем и аспектов жизни;
• Конкурсы и забавы с призами и подарками;
• Гороскопы, шутки и, конечно же, много хорошей музыки !


Заказывать музыку, флудить, общаться можно в данном топе во время эфира!
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

Gahana Ho [10]  21:30 // 13 янв 2019
цитировать
Доброго дня! Очень хочется послушать прекрасный женский вокал новозеландского ансамбля Патронтаж, композицию Снайпер. Хочу посвятить ее юному бойцу Славику- Нудлсу, пожелать ему больших побед. Итак, Bulletbelt- Sniper!

Tierra [6]  21:31 // 13 янв 2019
цитировать
the rasmus - night after night

Битва начнется не позднее 21:31:49. УРААА!!! Убивать людей!
В жизни всегда есть место пофигу

Киска ВиКиНгА [9]  21:31 // 13 янв 2019
цитировать
Привет Добросердечным Куявам и Отважой Артании. Всех Со Старым Новым Годом ! Клан "Братство Топора" Желает всем благополучия и успехов не только в боях, но и жизненном пути

-FENIMOR- [10]  21:31 // 13 янв 2019
цитировать
Epica & Floor Jansen - Sancta Terra благодарю))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

-FENIMOR- [10]  21:36 // 13 янв 2019
цитировать
Всех Со Старым Новым Годом !!!Всех благ!!! .Indila - Derni re Danse Желаю,что все троешники опрадновали празднества в Париже со своими любимыми!!!


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

Киска ВиКиНгА [9]  21:36 // 13 янв 2019
цитировать
Пустите пожалуйста в колонки, песенку Виктора Цоя - Ночь! Спасибо

Tierra [6]  21:41 // 13 янв 2019
цитировать
Фаталити?
В жизни всегда есть место пофигу

Добрый косарь [5]  21:42 // 13 янв 2019
цитировать
Приветствуем Представителя Куявии

Добрый косарь [5]  21:58 // 13 янв 2019
цитировать
Хочу в Старом Новом Году поздравить Красного Беса , пожелать ему терпения(я вернулся в Трою ) и запастись большем количеством добра (может в конечном итоги он поделится),Здоровья (Все ровно есть Крит), стойкости к невзгодам ( приду та не один), больше Друзей ( все ровно нас больше)!!!!

Киска ВиКиНгА [9]  21:59 // 13 янв 2019
цитировать
Древника поздравти!
Счастья , радости , добра!
Снежек влипите от меня.
С новым годом !
Бла, бла , бла

ШИПР [12]  22:04 // 13 янв 2019
цитировать
добрый вечер . всех со старым новым гдом и хотелось бы поздравить противоположный берег . и всех с кесм всречались в лесу когда еще удасться попереписываться с праздником и если можно поставить Myriam Faris – Ghamarni ..и Gala "faraway".. спасибо

---Палей--- [3]  22:05 // 13 янв 2019
цитировать
С новым годом поздравляю,лесной дружище, мой родной !
Счастья, радости желаю и большой бифшеткс мясной !
Чтоб мобобои не доставали,а коль достали, не обижали,
При блеске света твоих глаз все в страхе по домам бежали !
Что бы задница в студёную зимнюю пору, не прилипала к мобобоя забору !

   _ТИРАЭЛЬ_ [11]  22:06 // 13 янв 2019
цитировать
привет) всех с только нашим праздником) пикник -египтянин)

Tierra [6]  22:10 // 13 янв 2019
цитировать
Ларка-кровопийца, в эти новогодние праздники мы с тобой виделись так часто, что ты мне уже снишься (думаю я тебе тоже). Посему: поздравляю тебя с новым годом! Поздравляю тебя со старым новым годом! Поздравляю тебе с окончанием всех этих новых годов! И поздравляю тебя с тем, что скоро нам окончательно отрубят все бонусы и больше мы с тобой не увидимся!

Ларки-кровопийцы стерты с лица земли 13.01.2019
Убейте 5000 Ларок-кровопийц
В жизни всегда есть место пофигу

КаечныйГлюч [4]  22:13 // 13 янв 2019
цитировать
Самое адекватное для них поздравление между прочим - топором промеж глазьев! А то вечно норовят укусить за ногу пока ресы собираешь. И подарки им, как в том анекдоте: пусть невкусно, зато всем достанецо

-FENIMOR- [10]  22:19 // 13 янв 2019
цитировать
Поздравляю со Старым Новым Годом!,бравого солдата Хлада!!! И конечно не всегда ему,наша ватага рада))Пусть в Новом Году настанет для него,времячко затишья,так как апнусь я тогда и не увижу я тогда долго его личка))И путь не будет его работа адской,а достанется ему,котелок солдатской каши )) Накропал,зовут к столу


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

Tierra [6]  22:26 // 13 янв 2019
цитировать
ЫЫЫЫ!!! Песенкой про бубенцы напомнили мне анимацию "Невезучая смерть Джи" оооочень советую к просмотру
В жизни всегда есть место пофигу

Tierra [6]  22:31 // 13 янв 2019
цитировать
Ой, хочу название этой вкусняшки
В жизни всегда есть место пофигу

  --РулеВаЯ-- [6]  22:32 // 13 янв 2019
цитировать
Кабана с новым годом я поздравляю,
Непобедимый треплю его бочок,
Кинжал свой нежно к горлу прижимаю.
Отличный выйдет символичный шашлычок.

страницы [ << < 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >> ]


Яндекс.Метрика