Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Ивентовая скупка излишней расходки.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:03 // 02 фев 2018
Уважаемые игроки!

Сегодня, более точная информация будет позднее, в тот же магазин, где и продаются дивные сундуки, будет добавлена скупка, по цене выше текущей рыночной, но ниже номинальной, следующих предметов:

- Могучий нектар жизни.
- Могучий нектар удали.
- Могучий нектар сверхмогущества.

Не спешите скупать рынок. Будет установлен некий лимит.

Приятной игры.


Писатель Гудвин ответил: "Выставлено."
Писатель Гудвин ответил: "Скупка будет выключена в 22..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Desert-Eagle [12]  00:03 // 03 фев 2018
цитировать
сказали бы что прекратите сделку!

Vickim [10]  00:08 // 03 фев 2018
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Добрый Мастер
Не будем. Акция была не для наживы с рынка, а для скидывания запасов лишних. Пусть тем, кто в погоне за наживой попался на невнимателньости это послужит уроком.


Интересная позиция того, кто стоит на страже законов троецарствия.
Вот интересно - в реале тоже считаете, что милиция не должна расследовать случаи мошенничества ( наперстки, финансовые пирамиды ... )

МЕРЛЮ [10]  00:10 // 03 фев 2018
цитировать
ТРЕБОР

так идея в общем неплохая. привязать эту тему в доработанном(возможно изменение\расширение асортимента) виде к посещению мбс! сходил в чащу получил право слить по 100 банок допустим..

так суть понятнее?

Тарапунька [10]  00:14 // 03 фев 2018
цитировать
   Vickim писал(а):
   Писатель Гудвин писал(а):
Добрый Мастер
Не будем. Акция была не для наживы с рынка, а для скидывания запасов лишних. Пусть тем, кто в погоне за наживой попался на невнимателньости это послужит уроком.


Интересная позиция того, кто стоит на страже законов троецарствия.
Вот интересно - в реале тоже считаете, что милиция не должна расследовать случаи мошенничества ( наперстки, финансовые пирамиды ... )



Так я понял Гудвина, что как раз расследования будут.
Ведь цель была - вывод излишков. У кого было их много, отдали на прямую. у кого было ОЧЕНЬ много отдали часть на прямую, а часть удалось продать на рынке по цене близкой к заявленной администрацией.
Тем самым ещё часть расходки была выведена.

Но вот оказалось, что есть группа хитропопых товарищей, которые как раз и хотели наживиться с рынка продавая в 10 раз дороже.
Пусть ветер свищет злую весть и пусть грозит бедой. Не унываю если есть бутылка не с водой.

Vickim [10]  00:24 // 03 фев 2018
цитировать
Тарапунька
Я рад буду, если я ошибался.

Мегантереон [8]  00:49 // 03 фев 2018
цитировать
Тарапунька
Vickim
Не спешите скупать рынок. Будет установлен некий лимит.

Приятной игры.
Не будем. Акция была не для наживы с рынка, а для скидывания запасов лишних. Пусть тем, кто в погоне за наживой попался на невнимателньости это послужит уроком.

Кто выставлял банки на рынок , хотел нажиться на игроках , а кто покупал на администрации.
Почувствуйте разницу

CoryTaylor [5]  01:03 // 03 фев 2018
цитировать
Vickim писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
Добрый Мастер
Не будем. Акция была не для наживы с рынка, а для скидывания запасов лишних. Пусть тем, кто в погоне за наживой попался на невнимателньости это послужит уроком.


Интересная позиция того, кто стоит на страже законов троецарствия.
Вот интересно - в реале тоже считаете, что милиция не должна расследовать случаи мошенничества ( наперстки, финансовые пирамиды ... )


Т.е. кто-то из-за своей жадности долбится в глаза и скупает лоты не глядя, чтобы успеть побольше урвать с эвента потом этот кто-то все-таки понимает что где то сам налажал, а разбираться в этом должна администрация? Вот посмотрите он лот выставил с завышенной ценой, а я так сильно был увлечен жаждой наживы, что не смотрел.. Он мошеник , а я жертва. Его наказать надо!
Но ты же не покупал лоты с завышенной ценой (которые люди выставляли чтобы место в сумке освободить) до эвента. Ты внимательный был
Мне кажется кто-то что-то напутал. Сами скупили лоты по бешеным ценами в погоне за копеечной разницей, так пиняйте сами на себя.

Свет несущий [7]  01:17 // 03 фев 2018
цитировать
ну тут и некоторые продавцы перемудрили, вот 100 банок за 1700 это норм, под двп вроде не должно попасть если конечно 1 покупатель не купил много лотов одного такого продавца, а вот лоты 1000 банок за 17 000кр, на мой взгляд тут продавцы перемудрили, такое кол-во разницы кр думаю не может пройти незамеченным

b00b1ick [8]  01:37 // 03 фев 2018
цитировать
CoryTaylor
жалкая попытка оправдать мошенников. невнимательность это одно они хотели купить дешевле и сбыть подороже не нарушив никаких правил а кто то не чистый на руку решил нагреться на этом дорисовав лишний нолик в цене лота целенаправленно причем именно желая обмануть покупателя. поступок омерзительный ничего кроме отвращения не может вызывать у добросовестных игроков.
оффтоп
зы ничего не покупал ничего не сдавал не интересно это.
16:33 b00b1ick натравил призрак Осы на персонажа ЕННОТ.

O-Ye [12]  02:19 // 03 фев 2018
цитировать
   InkognitO_ писал(а):

... Нигде же в правилах игры не написано, что нельзя выставлять товары на рынок по высоким ценам.


В правилах как раз и написано об этом...
http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=129&page=6#2

Обман, мошенничество, вымогательство

Обман игроков с целью получения/продажи вещи, занижая или преувеличивая ее характеристики

Наказание: От 10 до 20 дней наказания «Неволи», после конфискации средств и имущества, нажитых обманным путем.

O-Ye [12]  02:43 // 03 фев 2018
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Добрый Мастер
Не будем. Акция была не для наживы с рынка, а для скидывания запасов лишних. Пусть тем, кто в погоне за наживой попался на невнимателньости это послужит уроком.


А как же правила игры?
http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=129&page=6#2
Обман, мошенничество, вымогательство
Обман игроков с целью получения/продажи вещи, занижая или преувеличивая ее характеристики

p.s.
очень интересная интерпретация... тоесть
тот кто решил выкинуть на рынок 100 банок за 1700 (тем самым нарушил правила прописанные тут) при реальной стоимости 170-180 кр - обманным путем заработал 1500 кр (и это намного больше чем надо потратить на каст на арену на которой сажали людей, к примеру) не виновен, а тот кто захотел нажиться - купить 1000 банок за 1600-1700 и продать за 1800 и заработать 100-200 кр. поступил нечестно и низко.

Вы сами пишите - для скидывания запасов лишних... Установлен лимит для каждого игрока - тоесть один игрок не может скинуть все свои запасы так как установлен лимит... И как тогда уменьшить их? - он выбрасывает лишнее на рынок, зная что купят - тем самым другие игроки смогут выполнить то условие которое прописано - скинуть лишние запасы в игре.

Кто нажился? тот кто заработал 10-20 кр на сотне банок или тот кто заработал 1 500 кр на той же сотне?

LORD2 [11]  04:05 // 03 фев 2018
цитировать
оригинально, включили в два ночи выключили в пять)) Вы хоть заранее обозначьте время, не все в Москве живут.
усильте ратов))O_o

Конан [13]  04:25 // 03 фев 2018
цитировать
спасибо от Дв отдельное

LORD2 [11]  04:30 // 03 фев 2018
цитировать
Конан
усильте ратов))O_o

Ксамд [12]  04:47 // 03 фев 2018
цитировать
Да и за Сибирь тоже

Олег Бор [8]  06:11 // 03 фев 2018
цитировать
ред.

Проклятый раем [12]  06:39 // 03 фев 2018
цитировать
Акция закончена?
как то проспал я что ли!?
Ведь хотел посадить на вахту всю семью по два часа каждому выпало бы..
Жаль!

Проклятый раем [12]  06:48 // 03 фев 2018
цитировать
Кстати так никто спасибо и не сказал кто наварился на моих банках!

Страх72 [11]  06:55 // 03 фев 2018
цитировать
Если делаете акцию, то давайте возможность воспользоваться ею всем игрокам, а не только тем, кто оказался в том месте и в то время!

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика