Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Ивентовая скупка излишней расходки.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:03 // 02 фев 2018
Уважаемые игроки!

Сегодня, более точная информация будет позднее, в тот же магазин, где и продаются дивные сундуки, будет добавлена скупка, по цене выше текущей рыночной, но ниже номинальной, следующих предметов:

- Могучий нектар жизни.
- Могучий нектар удали.
- Могучий нектар сверхмогущества.

Не спешите скупать рынок. Будет установлен некий лимит.

Приятной игры.


Писатель Гудвин ответил: "Выставлено."
Писатель Гудвин ответил: "Скупка будет выключена в 22..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

xanderx [11]  15:13 // 03 фев 2018
цитировать
LitleDocter
100 кр это не нажива, а скорее заработок) а вот 1500 чистых кр за 100 банок хп - это нажива :)

Альвильда [5]  15:25 // 03 фев 2018
цитировать
xanderx писал(а):
LitleDocter
100 кр это не нажива, а скорее заработок) а вот 1500 чистых кр за 100 банок хп - это нажива :)



Apolunarui [5]  15:26 // 03 фев 2018
цитировать
LitleDocter
Я говорю о том что порог ДВП пресечён и про лёгкую наживу, а Вы про внимательность, впредь, не понимая сути текста, не отвечайте на него пожалуйста.
Или же мой клан мог скупить все мои банки в 10 раз дороже тем самым устроив мне шикарную прокачку и остаться безнаказанным? Ну тогда смысл в законах если можно обойти..

P.S Мне не надо быть внимательней, меня данная ситуация не коснулась. Не продавал и не покупал такие лоты.

San Satra [10]  15:27 // 03 фев 2018
цитировать
Где вы все увидели акцию не пойму, написано ИВЕНТОВАЯ скупка... не акционная...написали вам, что будет еще возможность! ВЫ как всегда, кусок негатива! Не копите банки в таком кол-ве тратьте, и будет вам счастье!
Хорошо живёт на свете Винни пух!

Пропел да?)

Альвильда [5]  15:31 // 03 фев 2018
цитировать
Apolunarui писал(а):
Хочу сказать по тем лотам на рынке лишь одно:
Те кто нажился с 1000 банок как за 10000, должны понести наказание т.к это идёт как порог ДВП на многих уровнях, ну или же прощать им из-за невнимательности тех кто купил данные лоты? Думаю должно быть наказание за это, ну и так же за 100 банок которые продавались как 1000, если там был пересечён порок ДВП..


+
А ещё хорошо бы их обязать вернуть пострадавшим деньги

CoryTaylor [5]  15:36 // 03 фев 2018
цитировать
Вот какая полезная акция получилась. Все сразу правила читать начали. И вот про пороги ДВП нашли и про мошеничество
Так глядишь все по правилам играть начнете?

MIRZABEK [10]  16:14 // 03 фев 2018
цитировать
нет слов..Элайны на вас не хватает. она бы разрулила..

patato [13]  16:49 // 03 фев 2018
цитировать
все кто ставил лоты в 100 банок по 1500-1700 - кидалы и бесчестные люди, жаль что там нашлись ранее уважаемые персы

Казлина Дикая [10]  17:38 // 03 фев 2018
цитировать
MIRZABEK

visa3 [9]  17:42 // 03 фев 2018
цитировать
как же красиво ивентовая скупка открыла настоящие лица некоторых "людей"

Apolunarui [5]  18:06 // 03 фев 2018
цитировать
CoryTaylor
Правила и так знают, говоришь что не все играют по правилам? Так расскажи нам, не бойся)
А если по факту сказать нечего, то и не пиши что играют не по правилам

mollusk2 [9]  18:11 // 03 фев 2018
цитировать
нда. а тем кто работает акции инвентовые видимо не предусмотрены

CoryTaylor [5]  18:18 // 03 фев 2018
цитировать
Apolunarui писал(а):
CoryTaylor
Правила и так знают, говоришь что не все играют по правилам? Так расскажи нам, не бойся)
А если по факту сказать нечего, то и не пиши что играют не по правилам


Бла бла бла. Только я вот почему-то пошел продал свои 1200 баночек и доволен и могу сказать спасибо администрации. Я не кинулся с залитыми жадностью глазами скупать не глядя лоты с рынка. И как следствие я не ною теперь о мошенниках и не ищу оправдание своей жадности и невнимательности в правилах.
А ты продолжай...

-Loader- [6]  18:29 // 03 фев 2018
цитировать
продлите акцию ну

сила мага [6]  18:49 // 03 фев 2018
цитировать
   CoryTaylor писал(а):
   Apolunarui писал(а):
CoryTaylor
Правила и так знают, говоришь что не все играют по правилам? Так расскажи нам, не бойся)
А если по факту сказать нечего, то и не пиши что играют не по правилам

P.S Мне не надо быть внимательней, меня данная ситуация не коснулась. Не продавал и не покупал такие лоты.

Бла бла бла. ...... Я не кинулся ..... И как следствие я не ною теперь о мошенниках и не ищу оправдание своей жадности и невнимательности в правилах.
А ты продолжай...


Внимательнее прочитай написанное выше, "Дартаньян" и не суди так невнимательно

ЕННОТ [14]  18:57 // 03 фев 2018
цитировать
По поводу продаж по заведомо завышенной цене - однозначное мошейнничество, в реале за подобное дают срок или же ломают ноги, зависит от того кого кинули.
Двигала жажда наживы всеми сторонами - конечно. Скажу больше, она нами движет всегда, так что не канает упрек, за такое все 7млрд человеков можно привлечь к ответственности. В данном случае сознательно был создан лимит, что бы заработали и не держатели больших пакетов расходников, это был и шаг в сторону небогатых игроков, дабы они получили профит. Но как и везде есть те кто считает себя "умнее" других.
Так что сами решайте, добиваться "срока" для тех кто "умнее" или же им "ломать ноги". Возможности есть как для одного так и другого.
Моддддный

катокса [13]  18:58 // 03 фев 2018
цитировать
Странные ноющие люди... )))
Закройте топ, если всё закончилось
Ад - пустое место. Все черти тут!

Apolunarui [5]  19:08 // 03 фев 2018
цитировать
CoryTaylor
Что у Вас за привычка то, отвечать, не понимая прочитанного? Вам говорят про нарушение правил, а почему оно произошло уже совсем другой момент..
Я ищу не оправдание своей жадности (которой как вы могли понять и не было в данном моменте, ну если вы конечно с пониманием пишите , в чём я сомневаюсь) А ищу управы на людей которые с помощью данной ситуации воспользовались шансом наживы выше меры, т.е тот самый порог ДВП, не нарушили его - гуляйте, а нарушили так отвечайте и не важно как, обманули жадных людей или просто договорились с кем то о скупке своих банок по огромной цене.

Львиное Сердце [12]  19:54 // 03 фев 2018
цитировать
почему свитки по 180 кр исчезли на них небыло срока жизни вчера сдал жизни дали свитки по 180 кр не все использовал т.к на них не было временя

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика