Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Ивентовая скупка излишней расходки.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:03 // 02 фев 2018
Уважаемые игроки!

Сегодня, более точная информация будет позднее, в тот же магазин, где и продаются дивные сундуки, будет добавлена скупка, по цене выше текущей рыночной, но ниже номинальной, следующих предметов:

- Могучий нектар жизни.
- Могучий нектар удали.
- Могучий нектар сверхмогущества.

Не спешите скупать рынок. Будет установлен некий лимит.

Приятной игры.


Писатель Гудвин ответил: "Выставлено."
Писатель Гудвин ответил: "Скупка будет выключена в 22..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Брандер [10]  11:58 // 04 фев 2018
цитировать
отключите выпадение любого дроппа, кроме раров и ценных призов с ларцов. чтоб не ныли альтернатива - богдан с банками по 3 кр. что есть на руках сделать непередаваемое
приведите Вия...

во во [15]  12:04 // 04 фев 2018
цитировать
Астрогорр
надо старьевщику увеличить до 30% выкуп

Проклятый раем [12]  12:16 // 04 фев 2018
цитировать
во во
Было бы неплохо!
Мне только этих запасов на 3 года хватит, да не наверное на 5 лет!
Я не считал ещё обогащенку, и прочее..

InkognitO_ [12]  12:33 // 04 фев 2018
цитировать
Астрогорр
Твоих запасов ХП хватит ВСЕМ чарам игры до конца

Альвильда [5]  12:59 // 04 фев 2018
цитировать
ЕННОТ писал(а):
Своих алчных аферистов конечно не наказываю, а вот куявских буду, теперь хоть повод есть "зачем обидел маленького", "за что перелом влепил", вот такой я справедливый борец с аферистами
А ники я запомнил!


К сожалению, половина таких лотов была выставлена анонимно(((

saslik [7]  20:12 // 04 фев 2018
цитировать
Кузька79 писал(а):
saslik
полностью поддерживаю, на неделю уходит 70-80 камней, часто просто ищу дешевле 6 кр, а их нет.

чот не хотят даже по 5 брать может тот челик был прав пора бы по 5кр скупку каммней тоже сделать на налоге за аук терять не хочется товар обратно приходит заелись 9лвл + значит камней фиолетовых на руках слишком много
Gambit

Киев [10]  21:03 // 04 фев 2018
цитировать
Чтобы в будущем минимизировать негатив во время ажиотажа на рынке, вносите свои предложения или поддержите мое:
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=427154&f=3
Незнание - не порок, порок - нежелание учиться.

Проклятый раем [12]  11:27 // 05 фев 2018
цитировать
Подскажите будет ли ещё раз скупка?
Или можно на рынок выставлять уже?
Спасибо!

Блазер [11]  15:32 // 05 фев 2018
цитировать
думаю не будет больше в таком формате скупки и именно поэтому ее так быстро и свернули, всё пошло не так
лимиты не сработали, игрок может продать лимит, а остальное выставить близко к цене скупки на рынок, где разберут те у кого нет запасов даже ради минимального навара, короче кто-то успел обогатился нахаляву, кто не успел тот опоздал, а админы не рассчитали как всё будет на деле
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Blacky73 [12]  15:35 // 05 фев 2018
цитировать
Блазер
Похоже на то
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Махитка [10]  15:40 // 05 фев 2018
цитировать
Быстро прикрыли я думаю из-за махинаций на рынке, вызвавшей поток негатива. Вообщем сами игроки себе все испортили.

b00b1ick [8]  15:51 // 05 фев 2018
цитировать
   Махитка писал(а):
Быстро прикрыли я думаю из-за махинаций на рынке, вызвавшей поток негатива. Вообщем сами игроки себе все испортили.

негатива у меня больше вызвала реакция администрации на аферистов. ведь пару показательных посадок и проблема бы исчезла. есть же наказание за обман и мошенничество и оно тут на лицо. ред.
16:33 b00b1ick натравил призрак Осы на персонажа ЕННОТ.

Проклятый раем [12]  16:15 // 05 фев 2018
цитировать
Блазер
Было предложение у старьевщика сделать, и ажиотажа нет и негатива нет.
У кого есть сдадут у кого нет смысла не будет, цены рынок отневелирует!
Просто если можно сдать за кр, то их тут же потратят в игре!
Или я не прав?

Махитка [10]  16:17 // 05 фев 2018
цитировать
b00b1ick писал(а):
Махитка писал(а):
Быстро прикрыли я думаю из-за махинаций на рынке, вызвавшей поток негатива. Вообщем сами игроки себе все испортили.

негатива у меня больше вызвала реакция администрации на аферистов. ведь пару показательных посадок и проблема бы исчезла. есть же наказание за обман и мошенничество и оно тут на лицо. ред.


Не согласна. Прежде всего тут виноваты те кто покупал такие лоты. В погоне за наживой хватали лоты не убедившись в их адекватности. Так что администрация тут ни причем. Смотрите что покупаете, и за какую цену.

Проклятый раем [12]  16:18 // 05 фев 2018
цитировать
Блазер
Вопрос про непередаваемую расходку, ну реально, нереально столько истратить!
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1697164877
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1860356079
Вот куда?

Блазер [11]  16:23 // 05 фев 2018
цитировать
Астрогорр
это точно никуда, это плата за ларцы
а старьевщик и так есть, админы не денег подарить хотели а убрать дешевую расходку для масс
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Проклятый раем [12]  16:41 // 05 фев 2018
цитировать
16:36 Вы купили в магазине: Дивный золотой ларь 10 шт (теперь их 10), Дивная шкатулка 10 шт (теперь их 10), Дивный ларец 10 шт (теперь их 10), Дивный ковчежец 10 шт (теперь их 10), Дивный сундук 10 шт (теперь их 10). Спасибо за покупку!
Я же не один такой?
Правда всё больше и больше надоедает!
На мобах не тратится, в МБС ну процентов 5 за месяц, а прибавляется чутка поболе.
Вот и нафиг?!

HeadHanter [11]  22:47 // 05 фев 2018
цитировать
ред.

- Yondu Udonta - [9]  00:47 // 06 фев 2018
цитировать
первый вопрос, к Администрации:
Планируется ли повторная акция на вывод из игры огромнейшего количества невостребованных фиолетовых нектаров? Или дрязги среди игроков отбили у вас это желание?
второй вопрос, к тем кто возмущается нечестными на руку игроками, успевшими скинуть им свои нектары по завышенной (спекулятивной) цене и требует их показательного наказания:
Вы свои то действия как оцениваете?
На месте Администрации я бы в первую очередь меры применил к вам, акция была для тех у кого и правда накопилась куча невостребованных нектаров, а вы хотели за счет этого поживиться, получается, что нечистые на руку именно вы
Те, кого вы обвиняете, сработали по закону рынка: Есть спрос - есть предложение!

ПС: честно, у самого промелькнула мысль, купить сверхи по 170 за 100 и сдать за 180. Навар 5000 кругляшей со сделки но решил этим не мараться

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика