Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Вынесенное прибоем       Зубная Фея [12]  цитировать
13:24 // 23 мар 2018
С морских границ поступили печальные известия - караван из Вантита, идущий водным трактом, попал в шторм. К моменту, когда корабли смогли подойти к месту трагедии, вантийские суда уже затонули и спасти никого не удалось, но глубина затопления была небольшая, и моряки Дэсигор и Кентур смогли поднять значительную часть товара. Они решили продать воинам Троецарствия все, что удалось спасти, и организовали магазин.



При покупке товаров из приведенного ниже списка будут выдаваться Грамоты покупателя по курсу 1 грамота = 1 потраченный кругляш.

• Эликсир «Щедрый дар»
• Напитки Громострела
• Мешочки с подарком
• Напитки победы
• Напитки бессмертия
• Амулеты призыва призраков
• Преображающие эли
• Кубок вечной жизни
• Кубок духовной силы
• Кошель с иллюзорной монетой
• Шкатулка, ларец и сундук с предметом Громодара
• Смертоносное зелье
• Зелье бездонной сумы
• Сундучок с сюрпризом
• Слабый металл водоворота судьбы

При наличии определенного количества грамот в рюкзаке открывается доступ для покупки новых товаров.

15000 грамот - Обогащенная расходка, Фантомный дар высших сил

20000 грамот - Обмен вечных коллекций на иллюзорные

35000 грамот - Исполинский камень восполнения сил, Исполинское зелье безмятежности

50000 грамот - Кошель с монетой Отолоза, Ритуальный пепел Громовержца и Чудесные сапоги Исполина, Бесстрашия и Небесного Гнева

Распродажа продлится до 16:00 27 марта!

Магазины расположены в Порту реки Данапр и Порту безбрежного моря.
Зубная Фея ответил: "Внимание! В понедельник будет ..."

Злобный_физик [6]  19:56 // 24 мар 2018
цитировать
Единоличник
Ты не понял фишки. Допустим, я не хочу закупаться. Нет желания. Но я хочу обменять коллешку (Сварог упаси). И мне приходится сливать 20к чтобы это сделать. Следовательно, я доплачиваю за обмен коллешки, получая приятный бонус который мне в общем то не был нужен. Так понятней?
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

sanyas [8]  22:50 // 24 мар 2018
цитировать
Товарищ, Зубная Фея, добавьте, пожалуйста на продажу Сильный металл воителя Судьбы. Его нигде нельзя купить еще с последней ярмы и КТ. Слабый металл водоворота судьбы был и на ярме и на КТ и на закрытой распродаже и на весенних соревнованиях его можно было купить.
Справедливость существует

Reboot [9]  22:52 // 24 мар 2018
цитировать
увезите эти товары, я на ваши мешки и монеты потратил все накопления...

saslik [7]  00:41 // 25 мар 2018
цитировать
Reboot
про монеты не вкурсе,но мешки по 1100 и отлоза по 750 да,брал тоже и не мало )
Gambit

Hazardin [9]  05:22 // 25 мар 2018
цитировать
Металл для инструмента там есть или надо ждать ярмарку?
Врагу не сдаётся наш гордый -Варяг- !

Шисуи [12]  11:25 // 25 мар 2018
цитировать
в новостях есть безмятега а в магазине самом нету??

Шрек-Юрбан [11]  11:31 // 25 мар 2018
цитировать
gwer
35000 грамот - Исполинский камень восполнения сил, Исполинское зелье безмятежности

sanyas [8]  12:20 // 25 мар 2018
цитировать
Хотелось бы прочитать реакцию администрации на заявленные как предложения, так и вопросы... Зачем один и тот же металл пихать в каждый привоз какой либо акции или события? Как по мне, то металл водоворота кто хотел, тот купил на закрытой или на соревновании заработал. Зачем он и здесь еще? Почему такой маленький выбор товаров? Почему нужно покупать пачки того, чего не нужно, чтобы открыть доступ к покупке того, что нужно? Завезли бы ярму, там и выбор побольше и слив кругляшей был бы выше, если цель была в этом. Их и так не просто зарабатывать эти деньги в игре НЕ ДОНАТАМ, так еще и подорожание того же металла, который реально стоит 90 000 максимум на 20 000 по сравнению с новогодней ярмаркой и закрытой распродажей! Цитата одного из админов: 4) Мы никогда не делили и не делим игроков на "сорта", каждый игрок важен для нас... ITTSupport. Так вот, если этот "каждый игрок" так важен для Вас, то соизвольте дать ответы на эти вопросы и дайте объяснение, пожалуйста.
Справедливость существует

HypNoSE [12]  12:44 // 25 мар 2018
цитировать
sanyas
ну чего кипешь наводишь..там же умы сидят... сегодня ты - завтра я - а бабки есть бабки - )ред.

Damascus [10]  13:02 // 25 мар 2018
цитировать
А кому-то надо было просто из перуна обогащенку сделать....
А все вот это:

• Эликсир «Щедрый дар»
• Напитки Громострела
• Мешочки с подарком
• Напитки победы
• Напитки бессмертия
• Амулеты призыва призраков
• Преображающие эли
• Кубок вечной жизни
• Кубок духовной силы
• Кошель с иллюзорной монетой
• Шкатулка, ларец и сундук с предметом Громодара
• Смертоносное зелье
• Зелье бездонной сумы
• Сундучок с сюрпризом
• Слабый металл водоворота судьбы

даром не нужно.....

Неприятность [6]  14:06 // 25 мар 2018
цитировать
неслом добавят сюда?

QirK [12]  15:12 // 25 мар 2018
цитировать
Вопрос по поводу сапогов для 3+:
Мало того, что в связи с отсутствием ярмарок кольчужные кольца взлетели в цене с 400 до 600кр ,так Вы предлагаете чтоб их купить, влить 50к в распродажу, хотя ассортимент мало что предлагает для 3-4 уровня, в итоге мы имеем 30колец х 600кр + 50к кр (для доступа) = 68 000кр, за фио сапожки 3 уровня, Вам не кажется что инфляция уж очень сильная, и оправдана ли такая цена? сумма для игрока 3-4 уровня - внушительная получается

катокса [13]  15:54 // 25 мар 2018
цитировать
веселье тут продолжается
Ад - пустое место. Все черти тут!

DinamOk [12]  17:05 // 25 мар 2018
цитировать
Я все могу понять, НО! Это то зачем: http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2218303188 ! Как то надо меру знать, что ли Вот что с этим делать? И кому это надо??

Rezb [12]  18:21 // 25 мар 2018
цитировать
DinamOk
15 лвл! не меньше

Неуловимый_Джо [7]  18:40 // 25 мар 2018
цитировать
Неприятность писал(а):
неслом добавят сюда?

По логике неслом должен быть за 100 000 грамот

-Rabid- [7]  18:47 // 25 мар 2018
цитировать
хороший прибой был аж метал вынесло

DinamOk [12]  18:55 // 25 мар 2018
цитировать
Rezb
Да срочно бежим на 15

Шашлычник [6]  20:33 // 25 мар 2018
цитировать
Неуловимый_Джо писал(а):
Неприятность писал(а):
неслом добавят сюда?

По логике неслом должен быть за 100 000 грамот

Потрать зарплату на распродажу, потом продай трусы и купи на них баночку неслома
Ку-ку

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика