Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Блиц-конференция    Писатель Гудвин [11]  цитировать
15:22 // 29 мар 2018
Уважаемые игроки!

30.03.2018 в период с 13:00 по 17:00. Пройдет небольшая конференция.

Правила ее просты:

- Вы можете задавать мне любые вопросы. (если вдруг хотите, то даже не про игру).

- Вопросы не должны носить оскорбительный или провокационный характер. (я очень надеюсь на Вашу адекватность, если окажется, что зря - то наказания будут следовать жесткие, на мое личное усмотрение). Это единственное ограничение на вопросы. Если вопрос окажется просто нетактичным, то я на это укажу, без каких-либо мер.

- Вопросы не должны повторяться за другими игроками (модераторы форума их будут просто удалять).


Отличие от конференции: можно спрашивать много, отвечать будут сразу (но в порядке очереди сообщений).

Примечание: Правилами не запрещается задавать более 1 вопроса, но уважайте других тоже, попытайтесь сформулировать минимальное количество, так же ознакомившись с тем, что уже спрашивали другие.

Вопросы оставленные до указанного периода могут быть удалены либо проигнорированы, после указанного периода - топик будет закрыт.

Это будет не очень легко, но я буду стараться отвечать сверх-оперативно.

Писатель Гудвин ответил: "Ну, понеслось. В 13-00 топи..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Писатель Гудвин [11]  18:39 // 29 мар 2018
цитировать
ЛОЛЯ
В разное время, например, выдавались различные наказания, различным игрокам, с разной степенью адекватности поведения в целом, и особенно, в момент или после принятия внутрь алкоголя данными игроками. Как следствие могут быть вопросы откровенно непристойные, или оскорбительные, на или за гранью деструктива.

Дабы так называемым "некоторым пользователям" не предоставить возможность испортить вроде как нормальное начинание, я предпочту занять позицию ту, которую озвучил. Перед тем как спрашивать - надо подумать, очень желательно головой, для некоторых - верхней. А если не подумать, то можно получить наказание.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

saslik [7]  18:43 // 29 мар 2018
цитировать
завтра выходной,вопрос уже поготовлен заранее

По формату - можете даже не один) Можно даже не про игру.
Gambit

Монте-Кристо [10]  18:46 // 29 мар 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Позвольте спросить, моего персонажа лично Вы относите к какой категории? (если ориентироваться на ваш пост игроку ЛОЛЯ)
От этого напрямую зависит - имеет ли смысл мне лично задавать вам вопросы по игре?

Писатель Гудвин [11]  18:52 // 29 мар 2018
цитировать
Монте-Кристо
Степень адекватности игрока я буду оценивать сугубо по его вопросам. Не так давно, мне в приват задали вопрос, когда ты уже сдохнешь? Могу ли я такого игрока считать адекватным? Если Вы считаете, что да, то тогда извините.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Монте-Кристо [10]  18:57 // 29 мар 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Простите, я конечно понимаю Вас в приведенном вами случае и полностью разделяю ваше негодование в данном моменте.
Но я задал вам вопрос именно о своем персонаже. Судя по огромному количеству форумных наказаний у меня - неужели Вы всерьез полагаете и считаете меня тем отморозком подогретым алкоголем и думающим нижним местом?!

Кентавр_пофигист [13]  19:16 // 29 мар 2018
цитировать
Ребят кто будет задавать вопросы пожалуйста задавайте самые важные : что будет с оборотнямы в ПВП, какие планы админинстрации будут реализованы в ближайшее время и чего стоит ждать а чего точно не будет, я сам вряд лы смогу задать какой то вопрос на работе ведь буду

saslik [7]  19:31 // 29 мар 2018
цитировать
Aveo
Обороты уже пусть поднимают темы 11+ нас малышей такое точно мало волнует,но да,вопросов по игре возникло не мало,ну один уж точно задам,если разрешат пару,задам и второй
Gambit

saslik [7]  19:35 // 29 мар 2018
цитировать
_-ЗНАХАРЬ-_
Рано еще,завтра с часу до пяти такое спрашивай:)
Gambit

   -Ok- [14]  19:38 // 29 мар 2018
цитировать
Aveo
в 1м шортлисте анонсировали ледяных оборотов, про этих можешь забыть в пвп скорее всего
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

b00b1ick [8]  19:43 // 29 мар 2018
цитировать
надеюсь ответы будут развернутые и четкие
16:33 b00b1ick натравил призрак Осы на персонажа ЕННОТ.

Творец Судьбы [10]  19:48 // 29 мар 2018
цитировать
ред.

_ДИ-НА_ [5]  20:02 // 29 мар 2018
цитировать
ред.

O-Ye [12]  21:26 // 29 мар 2018
цитировать
Интересно... :) спасибо...
Когда админы идут на открытый диалог - это воспринимается приятно и говорит о многом позитивном...

Одно пожелание - отвечайте пожалуйста сразу под текстом вопроса, а не отдельным сообщением - сложно уловить суть.

KIRKENES [15]  21:36 // 29 мар 2018
цитировать
-BROKEN- писал(а):
ура, добились 2х сторонней связи!

Странная формулировка для определения моего личного пожелания)


пора баллотироватся тогда

Liberte [12]  21:48 // 29 мар 2018
цитировать
ред.
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

DimasSs31 [7]  22:12 // 29 мар 2018
цитировать
А чего время то странное такое?почему пятница и с 13 до 17??
С 13 до 17 в пятницу люди как минимум работают)а потом многие идут,едут,уходят кто куда(бары,друзья,клубы,природа ну и т.д.)
Вопрос почему не воскресенье с 16.00 до 20.00?
даже если будет форт, я думаю многим важнее будет спросить и получить адекватный ответ на свой вопрос!

CR0W [9]  22:24 // 29 мар 2018
цитировать
DimasSs31
Хотел задать аналогичный вопрос, время очень неудобное, выхлоп от такой конфы будет не самый лучший
Верните ДРОП в игру, а в жизни краску...

   -Ok- [14]  22:30 // 29 мар 2018
цитировать
DimasSs31
- - - Crow - - -
оплатите 4часа работы в вскр? думаю Артур и в вскр проведёт конфу если планов нет)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

дед с можая [13]  22:30 // 29 мар 2018
цитировать
Считаю это необходимой формой общения, не реже раза в месяц было бы лучше, да, воды будет много...но сами понимаете, ближе к народу - народ доволен)))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика